Как ваш хостинг-провайдер?

Обсуждения на свободные темы.
Ответить
autoforums

Как ваш хостинг-провайдер?

Сообщение autoforums » 23 июн 2008, 00:20

Кто-нибудь может посоветовать хороший хостинг? Сайт с форумом - 8000 участников. Одновременно до 150 человек онлайн.

В России?

Если хостинг за рубежом, не сказывается ли на скорости доступа?

autoforums

Сообщение autoforums » 03 июл 2008, 17:25

Секретная информация? 8)

ivanov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение ivanov » 03 июл 2008, 18:04

Народ загорает. Я лично не в теме. 8(
Денис Иванов, экс-Миксмаркет
upyrj@ya.ru

liporg

Сообщение liporg » 03 июл 2008, 18:20

Из русских наверное Zenon.net (чисто мое мнение) Остальных пробовал много - но... Одни явно предлагают месяца через три увеличить стоимость услуг - выделенный сервер взять, ненавязчиво так - типа по причине высокой нагрузки. Другие - монстры типа мастерхоста не нравятся по внутренней напыщенности - типа за ответы "аккаунт поставлен в очередь на активацию и будет активирован в течении 24 часов". У Зенона был год - на вип-акке, абсолютно все устраивало - все продумано до мелочей. Немного нестандартная система хостинга -но мощная и проработанная. Например был свой мускул, свой процесс апача, физический доступ к файлам базы, автооповещение на почту о проблемах, да много чего интересного -и по нагрузке собственно беспокоиться не надо было - так как просто выбираешь тариф с определенным лимитом подключений к базе данных, например. Вобщем продумано все. Думаю из серьезных хостеров - лучший. Хотя и недешевый.

Dmitri

Сообщение Dmitri » 10 июл 2008, 09:10

GoDaddy.com однозначно.
На скорости сказывается, но не сильно.

umloki
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение umloki » 10 июл 2008, 10:43

зенон - дорогой лишка... мне мастерхост нравится - при всех их косяках (а у кого их нет) - они самые белые и пушистые...

П.С. а еще мне нравится в мастерхосте, что можно (в край) написать на "волшебное мыло" и проблему (если это действительно проблема) решают в расчете на минуты :-) ....
Люблю стабильное разнообразие

ivanov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение ivanov » 10 июл 2008, 15:02

Меня HT-Systems.ru долгое время радовал. Теперь уже что-то не очень радует. 8(

А для всякого хлама нехорошего есть Rеdhosting: там очень дешево и сердито — но форум точно не сдюжит. 8)
Денис Иванов, экс-Миксмаркет
upyrj@ya.ru

Spawn
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение Spawn » 11 июл 2008, 06:04

ISP-system. Вот уже лет пять. Начали с обычного хостинга, потом был VDS, сейчас DS стоит уже около года.

Никаких нареканий никогда не было, однако по весне сильно колбасило (то хацкеры с DDoS, то ещё что-нибудь, и так - два месяца подряд) - чуть уже не начали начинать сменять провайдера - однако (тьфу-тьфу-тьфу) - всё наладилось.

Ответить