Возвращение

Обсуждения на свободные темы.
Ответить
KrTech

Возвращение

Сообщение KrTech » 08 дек 2010, 17:37

Ура! Я снова в Питере, был в Египте, страна точно не для меня, туда больше - ни ногой!
Изображение
Последний раз редактировалось KrTech 08 дек 2010, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Олег Мухин

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 08 дек 2010, 17:42

KrTech писал(а):Я снова в Питере, был в Египте, страна точно не для меня, туда больше - ни ногой!
Лучше туда ни ногой, а то можно вернуться без ноги. Хорошо, что обошлось всё! И искренне сочувствуем пострадавшим туристам.
Партнерская сеть Миксмаркет

Spawn
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение Spawn » 08 дек 2010, 18:51

Никогда не понимал отдыха в этих странах... турция, египет, хорватия, оаэ... Вы когда-нибудь видели Океан? Именно так, с большой буквы?
Большой, огромный, вечный, добрый, дышащий?
Ни одно море в мире не сравнится с этой безграничной силой и многомиллионолетним возрастом...

Зачем нужно купание в тапочках и какое-то колхозное ультра олл?
цыганообразные турки и помои на улицах?

Экватор - самая широкая часть Земного шара... индонезия (от острова богов - бали, до мальдив), малайзия, тай, полинезия, куба, карибы, сейшеллы, доминикана (если гаити к карибам не относить)... а вокруг - только Океан.

umloki
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение umloki » 08 дек 2010, 19:03

Отродье душу травит :-) - давно хочу на берег Океана... всё ни как не соберусь :-(
Люблю стабильное разнообразие

KrTech

Сообщение KrTech » 08 дек 2010, 19:18

Spawn, мой любимый океан Атлантический, потому что я там был в своём первом Большом Походе (БП) ещё при СССР курсантом, конечно освоил указанные постом выше территории уже повзрослев, ну а в Египет тоже должно было когда нибудь меня занести! Короче, это кошмар, меня очень напрягла грязь и арабская назойливость. Фуууу в общем.
Последний раз редактировалось KrTech 08 дек 2010, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Олег Мухин

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 08 дек 2010, 19:29

Куба - любовь моя!

Был однажды и очень хочется съездить ещё раз. Но понравится не всем, не для любителей пятизвездочного комфорта - там надо жить среди кубинцев и почувствовать эту страну.

KrTech

Сообщение KrTech » 08 дек 2010, 19:32

Да, тоже давно мечтал к Фиделю, но решили слетать с другом сначала в Доминикану с заездом на Кубу.
Олег Мухин

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 08 дек 2010, 19:36

KrTech писал(а):сначала в Доминикану с заездом на Кубу.
говорят Доминикана более подходит для пляжного и семейного отдыха...но и на Кубе с совсем маленьким ребенком мы никаких проблем не испытывали...так что если хотите к Фиделю - спешите!...старик не так хорошо себя чувствует, хотя слышал, что поправляется - дай Бог здоровья! он - великий человек, я в этом абсолютно убежден после посещения Кубы

umloki
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение umloki » 08 дек 2010, 20:43

а на кубе есть: интернет, банкоматы и переводчики с русского ? :-)
Люблю стабильное разнообразие

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 08 дек 2010, 23:15

umloki писал(а):а на кубе есть: интернет, банкоматы и переводчики с русского ?
С интернетом плохо - в отелях и отдельных касах (частных домах) есть за дорого, но полноценно работать там не получится.

С банкоматами проблем вроде бы никаких, если только банк не американский.

С переводчикамм на русский - тем более, очень много русскоязычных гидов. Сам могу посоветовать отличного душевного дядьку.

Вообще, если кто собрался на Кубу, вот здесь можно найти ответы на многие вопросы.

KrTech, отличная фотка!

KrTech

Сообщение KrTech » 08 дек 2010, 23:32

С интернетом плохо - в отелях и отдельных касах (частных домах) есть за дорого, но полноценно работать там не получится.
Кстати да, всегда этот вопрос напрягает, особенно боюсь если сервер ляжет (бывает иногда) когда я не дома.
KrTech, отличная фотка!
Ага, спасибо, один из небольших плюсов там (буду прикалываться в этом костюме и арафатке на Новый Год)
Олег Мухин

Ответить