[ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 18:27 

Не знаю как это и назвать.
Почти год назад пытались открыть у вас парнерку вот какое письмо получили письмо по Микс-Лид

Как открыть свою программу.

вы 04.09.10 18:29

Я хочу открыть програму, оплата 10% за приобретении услуги.
Как это сделать ?

Михаил Гаркунов05.09.10 13:15

Наверное речь идет о http://www.tenderuslug.ru/
1. Мы не работаем с физиками.
2. Коммерческий сайт не должен содержать рекламу.
3. Не работаем со слишком молодыми сайтам.

***********************************************************************************

Не дотянули пару дней и вы открываете под видом своего проекта......

(проекты 5 заявок)
http://myprice.co.il/myprice/
http://www.yesplease.co.il/
http://www.tovtoda.co.il/

************************************************************************************
Жаль письмо не сохранилось где мне написали что вообще непоняли в чем смысал моего сайта
* Повидемому год занял понять

СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 20:12 
Эксперт

Effi т.е. вы хотите сказать, что мы слизали у вас идею? Идея создания лидового сервиса у нас уже давно родилась, но внедрили мы ее в этом году.
Или может быть потребует потребуем от Гугла закрыть поиск и отключить другие сервисы, которые похожи на другие сервисы созданные раньше Гугла?
Кроме вас существуют и другие похожие ресурсы? И что? Тоже потребует их закрытия в вашу пользу?
С другой стороны у вас был год форы и вы не смогли из него сделать хороший сервис.

Effi писал(а):
2. Коммерческий сайт не должен содержать рекламу.

Т.е. вы хотите халявный трафик, которые будет конвертиться в клики по Директу?
Если вы не можете сделать хороший работающий сервис, который приносит доход, то зачем запускать партнерку?

Effi писал(а):
3. Не работаем со слишком молодыми сайтам.

Это очень сильно пересекается со 2 пунктом.

Effi писал(а):
Жаль письмо не сохранилось где мне написали что вообще непоняли в чем смысал моего сайта

Найдите письмо. Мы с Вами переписывались через поддержку и я помню наше общении. Смысл сайта мне стал понятен сразу и он пересекался и с моей идеей нашего сервиса.
И что? Вы имеете патент на эту идею?

Резюме: Мы например работаем на очень конкурентом рынке и кроме нас есть другие CPA-агрегаторы, но мы же не требует их закрыть свой бизнес из-за того что работают в нашей нише. И мы прилагаем много ресурсов и усилий, чтобы быть в числе лучших.
Поэтому рекомендую перестать жаловаться на нас и заняться развитием вашего проекта.

СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 20:25 
Эксперт

Effi
Сорри, что вмешиваюсь в вашу приватную беседу (зацепила тема авторских прав :=).
Но хочу дать полезный совет:
поработайте над контентом сайта (текстами).
Он, мягко скажем, (а) безграмотный - и с точки зрения узких специалистов и по правилам русского языка
и (б) неубедительный для потребителей услуг. Если сказать жестче: "примитивное дилетантство из деревни Крюково".

Люди, понимающие слово "тендер", его значимость и имеющие финансовые средства, подозреваю, бегут от вас без оглядки.
Ума хватит - поймете правильно. Нет - будете еще миллион раз стоять в подобной коленно-локтевой позиции перед гораздо более адекватными конкурентами..

СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 20:34 

Я неговорю что идея моя и я хачу на нее потент!!!
В США были такие системы давно

mgarkunov писал(а):
Т.е. вы хотите халявный трафик, которые будет конвертиться в клики по Директу?
Если вы не можете сделать хороший работающий сервис, который приносит доход, то зачем запускать партнерку?

При чем тут одно к другому ?

Тоесть если ставить Директ то сайт убогий ? Я думаю вам не надо приводить примеры сайтов каторые делают по больше вас и приэтом ставят Директ

mgarkunov писал(а):
Смысл сайта мне стал понятен сразу и он пересекался и с моей идеей нашего сервиса.

Только почемуто вы не написали.
Мы вас не принимает потому что собираемся в скором времени запустить свой сервис

mgarkunov писал(а):
Не работаем со слишком молодыми сайтам.

Значет Гуглу до вас далеко им еще работать и работать чтобы позволить писать - Не работаем со слишком молодыми сайтам
Он работает с молодыми сайтами а Вы нет ....

Резюмы: Мы Работаем не в 1 стране. У нас не 1 проект
Не в 1 стране CPA-агрегаторы не писали такие отмазки и спустя какоето время запускали похожие проекты.
И эти агрегаты побольше вас и нас и всех тут взятых.

mgarkunov писал(а):
у вас был год форы и вы не смогли из него сделать хороший сервис

Не вам судить !!!

П.С. Повтарюсь - Год назад я бы принял такое обьяснение. Но сейчас это не очень хорошо выглядит

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Lovoron Спасибо за отзыв.

СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 20:57 
Эксперт

Effi писал(а):
При чем тут одно к другому ?
Тоесть если ставить Директ то сайт убогий ? Я думаю вам не надо приводить примеры сайтов каторые делают по больше вас и приэтом ставят Директ

Это очень хороший показатель адекватности онлайн сервиса, так как если сервис не может заработать на основной деятельности, то он ставить рекламу.
Но есть успешные сервисы, которые ставят рекламу и ярким примером является Озон.ру, который использует все три модели монетизации
1. Коммерческая модель - успешно продает товары.
2. Сервисная модель - успешно предоставляет свою торговую площадку для других магазинов.
3. Рекламную модель - успешно размещает рекламу, но обычный потребитель воспринимает ее как часть Озон.ру.

Вы же используете сервисную модель и не очень успешно, поэтому и стали размещать рекламу (использовать рекламную модель). Т.е. вы не можете заработать на сервисе и с чего же хотите платить 10% партнерам? С кукиша? И куда по вашему мнению уйдет потребитель привлеченный партнером? По рекламе? А что получит партнер?

Effi писал(а):
Только почемуто вы не написали.
Мы вас не принимает потому что собираемся в скором времени запустить свой сервис

У нас еще много идей новых и что? Выслать их вам на согласование, чтобы мы не пресеклись?
У нас был еще проект 100Кредитов, который так и не запустился. С ним тоже согласовывать запуск нашего проекта?

Effi писал(а):
Значет Гуглу до вас далеко им еще работать и работать чтобы позволить писать - Не работаем со слишком молодыми сайтам
Он работает с молодыми сайтами а Вы нет ....

Мы не работаем с молодыми сайтами с оплатой за действия именно из-за того, что вы хотите халявный трафик. Можете работать с оплатой за клики.

Почти все молодые рекламодатели хотят обеспечить весь трафик через CPA, но если хочется посмотреть правильную работу, то возьмите Wikimart.ru. Я помню, когда мы 2 года назад встретились с ними и беседовали по поводу сотрудничества.За эти два года они составили хорошую конкуренцию Озон.ру, но за это они платили и очень дорого, так как они использовали ВСЕ рекламные каналы, а не только CPA.
А если вы не готовы инвестировать в свой бизнес, то какой смысл с вами работать? Реклама и есть инвестиции, а вы хотели получить дешевый трафик и конвертить его в клики по рекламе...

Именно поэтому мы и не работаем со слишком молодыми компаниями, хотя опять же бывают исключения и тот же Викимарт начал работать с первого дня правильно, поэтому мы тоже с ними стали работать сразу.

Effi писал(а):
Не вам судить !!!

А зачем вы тогда нас осуждаете?

Резюме:
У вас какое-то не очень адекватное отношение. Вы считаете, что идея только ваша и никто не должен ее повторять, что можно просто так прийти и получить халявный трафик и т.д. и при этом вы нас осуждаете и запрещаете нам осуждать вас. Может вы все таки остановитесь на чем-то конкретном?
Продолжать общение бессмысленно, так как пока я не вижу адекватной оценки от вас, а только эмоциональные высказывания.

СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 21:17 

mgarkunov писал(а):
Вы считаете, что идея только ваша и никто не должен ее повторять

Странно наситель Русского языка не Я а Вы но при этом прочесть письмо мое нормально не смогли !!!

1 строчка моего поста - Я неговорю что идея моя и я хачу на нее потент!!!

Я с вами не собераюсь тут спорить, я сказал что я думаю вы сказали что вы думаете.

Если мы спровляемся на рынке где насиление 6 млн чел. То как то и в России справимся.

* Кстати как раз вопрос не в $ стоял.

Мы за это время поменяли столько людей каторые на аутсорсинге работают
Только что стоили СЕО конторы и с отзывами хорошими.
Нооооо как клиент находится далеко можно и ......

На этом я хотел бы прикратить этот разговор он всеравно не к чему не приведет

СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 21:45 

Цитата:
Если мы спровляемся на рынке где насиление 6 млн чел. То как то и в России справимся.

Цитата:
6 млн чел

Цитата:
как то и в России справимся.

Цитата:
разговор он всеравно не к чему не приведет

и правда...

[ Сообщений: 7 ]