[ Сообщений: 244 ] 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Митинги по результатам выборов являются началом Апокалипсиса власти?
Да 43%  43%  [ 13 ]
Нет 57%  57%  [ 17 ]
Всего голосов : 30
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:35 
Эксперт

США как образец демократии никто и не ставит. Пендостан не свободная страна.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:35 
Эксперт

Spawn писал(а):
Одно удивляет в этой теме: частое обращение к евро-америкам как к "сложившейся демократии"... но там выборы выигрывает не демократия, а политтехнологии

Тоже верно, вот только ощущение складывается, что все решаешь сам. Знаете, меня мама учила основам счастливого брака: "Муж должен думать, что он все решает сам, ты можешь сама принимать решения, но он об этом не должен догадываться, он должен ощущать себя главным." В браке работает, проверено, все счастливы :D

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:43 

Поддерживаю Spawn. Демократия -это такая штука, которой можно побаловаться в Америке, но в России она и не столь эффективна. Нации Американосов-нет. Америка -первоначально сброд бандитов, которые сбежались со всего мира для освоения новых земель. Замашки у них остались и сейчас бандитскими. Считают себя всегда правыми. Как выборы проходят в странах разгромленных ими, то демократичны!!! Так что уважаемые господа, которые собираются идти на акции протеста, знайте, что вами манипулируют дяди из далекой Америки. Вы что поддержите Лимонова, Явлинского, Немцова. Да если бы выборы были и кристально чистыми, то все равно они бы и не прошли в Думу. Ну нет у них поддержки. Россия любит сильную руку, а не слюнтяев, которые подчиняются дяде Сэму!!!

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:45 
Эксперт

Astrolog писал(а):
Spawn, это хотел на десерт оставить, написать, что люди в США, например, вообще в итоговом голосовании и не участвуют. Для тех, кто не знал:

ну всё правильно - это очень удобно во всех смыслах... остальным же "запрещено ковырять в носу" :-)

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:49 

Фальсификация выборов в Новошахтинске.
Вот факты - человек выложила подписанные протоколы с избирательных участков в маленьком городе Новошахтинске Ростовской области: http://nesvetaj.info/forum/index.php?showtopic=6667

Сравните с официальными данными, опубликованными на сайте избиркома: http://www.vybory.izbirkom.ru/region/iz ... 2000430075

Удивительно, правда?
http://nesvetaj.info/forum/index.php?sh ... =6667&st=0

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:51 
Эксперт

alwa, по какой причине это ставите !!! ?

shadow, сейчас скажут, что это все проделки Кандализы Райз

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:56 
Эксперт

alwa писал(а):
Да если бы выборы были и кристально чистыми,

Кстати, в этой теме уже несколько раз были оговорки по Фрейду у сторонников ЕР. Но вот тут не выдержала :) "Если бы выборы были кристально чистыми..." значит, даже сторонники ЕР не считают их таковыми. Но на митинг ходить и бунтовать - низя. :)

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 20:00 

shadow, не хватает терпения смотреть все фото, но уже на первом видно - у ЕР подавляющее большинство... В чем несоответствие то?
alwa писал(а):
Вы что поддержите Лимонова, Явлинского, Немцова. Да если бы выборы были и кристально чистыми, то все равно они бы и не прошли в Думу. Ну нет у них поддержки.

Все верно! У того же Яндекса больше партнеров, чем у Яблока голосов...
Админа форума SE быстрее бы в думу выбрали, чем Явлинского )))

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Re: Митинги по результатам выборов - начало Апокалипсиса власти?
Oseye писал(а):
Кстати, в этой теме уже несколько раз были оговорки по Фрейду у сторонников ЕР. Но вот тут не выдержала :) "Если бы выборы были кристально чистыми..." значит, даже сторонники ЕР не считают их таковыми. Но на митинг ходить и бунтовать - низя.

Бунтовать - нельзя!!!!
Мы за спокойную жизнь в стране. Вы там за границей - Вам пофиг, я понимаю... Вашу позицию уважаю, но не разделяю.
Кстати, на выборах, которые проводились на территории США за Яблоко проголосовало 99% избирателей... Мне кажется кто-то там вбросил бюллетени... Может проведем митинг на Манхетене? :)

Последний раз редактировалось Astrolog 09 дек 2011, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 20:04 

Несоответствие в том, что не по всем УИК у едра большинство, и на оф.сайте процент едра еще круче, как собственно и по всей стране.

Да какая там Кандолиза. Население нашего города менее 100К, все друг друга знают. Завтра едем на митинг в Ростов-на-Дону на Театральную площадь. Не очень спокойно только: митинг то санкционирован властями, но по Новочеркасскому шоссе сегодня шла колонна машин с бойцами и тяжелая техника.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 20:05 
Эксперт

Astrolog писал(а):
shadow, не хватает терпения смотреть все фото, но уже на первом видно - у ЕР подавляющее большинство... В чем несоответствие то?

В математике, 400 - не равно 325. 400 - это на 23% больше чем 325.

Последний раз редактировалось Oseye 09 дек 2011, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 20:05 

shadow, что хотите на митинге? от митинга?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 20:08 

Astrolog писал(а):
shadow, что хотите на митинге? от митинга?

Добиться признания прошедших выборов сфальсифицированными. Есть доказательства: документы, фото, видео, уголовные дела.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 20:11 
Эксперт

shadow писал(а):
Добиться признания прошедших выборов сфальсифицированными. Есть доказательства: документы, фото, видео, уголовные дела.

а требование освободить политзеков?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 20:12 
Эксперт

Astrolog писал(а):
Бунтовать - нельзя!!!!
Мы за спокойную жизнь в стране. Вы там за границей - Вам пофиг, я понимаю

Маленькая поправка: мне не совсем пофиг, у меня очень много дорогих мне людей в России, за которых я дрожу и переживаю. И поверьте, что такая ситуация иногда даже хуже, чем когда ты рядом и можешь хотя бы попытаться что-то изменить. И я уже каялась, что у меня взгляд на Россию через их призму. Но я тоже имею право на свое мнение. Я новости смотрю наши и программу "Время" тоже смотрю и могу самостоятельно решать, что считать правдой, а что нет. 2 мнения - я сама решаю, никто меня не зомбирует.

Последний раз редактировалось Oseye 09 дек 2011, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 20:14 

Евгений писал(а):
а требование освободить политзеков?

Такого требование нет.

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
 [ Сообщений: 244 ]