[ Сообщений: 244 ] 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Митинги по результатам выборов являются началом Апокалипсиса власти?
Да 43%  43%  [ 13 ]
Нет 57%  57%  [ 17 ]
Всего голосов : 30
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 20:18 

shadow писал(а):
Добиться признания прошедших выборов сфальсифицированными. Есть доказательства: документы, фото, видео, уголовные дела.

.Но ты же не суд, который этот вопрос может решить. Вы представитель толпы, а толпа полезного ничего сделать положительного не может. Это мы уже проходили!!!!

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 20:22 
Эксперт

В Москве люди выйдут с требованием перевыборов и требованием освободить политзаключенных, арестованных 5-го дек., и не только 5-го

alwa писал(а):
Но ты же не суд, который этот вопрос может решить

Суд такие вопросы не решает в России

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 20:26 

Да, ни я, ни другие участники митинга (ожидаемая численность около 22К человек) не есть суд. Но мы не толпа! И полезное сделаем. Мы обратим внимание на себя. Митинги пройдут по всей России.
А может я ошибся и на этом форуме нет тех, кто живет в России. Если так - прошу меня извинить.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 20:27 

Евгений писал(а):
Суд такие вопросы не решает в России

Решает, решает...
Даже shadow пишет, что есть уголовные дела уже...
Ну и фото специально смонтированные еще до выборов... Некоторые блоги настолько четко видно, что это фальсификация фальсификации, что даже смешно, что кто-то этим блогам верит ))) Ссылка на один из таких (пишет типа наблюдатель от яблока) даже есть где-то вначале этой темы...

А эти ленточки белые оденете для цветной революции и поддержания операции "русская зима"? :))) Или голову все-таки включите и мирно попробуете провести митинг?

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Re: Митинги по результатам выборов - начало Апокалипсиса власти?
shadow писал(а):
Но мы не толпа! И полезное сделаем. Мы обратим внимание на себя.

Кто же вы тогда? Может лучше обратить на себя внимание какими-то достижениями в науке, например?
Может лучше что-то для сайта полезное сделать, а лучше сайт, полезный для людей? Программу может написать какую-нить, чтобы даже запад сказал - о да, этот русский парень гений. Вот так можно обратить на себя внимание. А находиться в полупьяной толпе под руководством невменяемых людей или врагов нашей страны - мне кажется это какой-то неправильный метод...

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 20:32 
Эксперт

Astrolog, телефонное право решает

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 20:35 

2Astrolog, хорошая у вас трава, но я не курю. Топчите кнопы дальше.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 20:35 

(зергов победил, попишу)
shadow писал(а):
А может я ошибся и на этом форуме нет тех, кто живет в России. Если так - прошу меня извинить.

Юг не сравниваем с остальной россией, на юге дневная сиеста, отсюда и проблемы с уровнем жизни.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 20:37 

shadow писал(а):
2Astrolog, хорошая у вас трава, но я не курю. Топчите кнопы дальше.

Это называется - возразить нечего, ступлю... В обществе малолеток обычно прокатывает... Здесь таких нет...
Или про белые ленточки и Маккейна Вы еще сегодня не слышали? :)

Последний раз редактировалось Astrolog 09 дек 2011, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 20:37 

shadow писал(а):
Но мы не толпа!

И еще: "мы не алкаши", "мы не наркоманы", "мы не преступники" - слышали не раз.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 20:40 

Astrolog писал(а):
В обществе малолеток обычно прокатывает

Эээх, сынку, у меня дочь старше тебя.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 20:42 

На сегодня, пожалуй, удаляюсь )))
Помните - завтра полнолуние. Эмоции могут легко перевесить любого, даже сдержанного человека. Надеюсь, хотя бы немногие последуют совету и будут благоразумнее. Выразить недовольство выборами мирно - это одно, начать кидать камни и бутылки - совсем другое. И приведет к совсем разным последствиям. Я надеюсь, что подавляющее большинство тех, кто завтра пойдет на митинги это понимают. Берегите себя - отдельная человеческая жизнь и отдельная личность намного важнее всех этих перепалок...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

shadow писал(а):
Astrolog писал(а):
В обществе малолеток обычно прокатывает

Эээх, сынку, у меня дочь старше тебя.

Не удержался ))
Вот именно в обществе таких, как shadow, Вы рискуете завтра оказаться, если решите пойти на митинг... Берегите себя.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 20:44 
Эксперт

про белые ленточки Ротшильда не слышали?..
Vladimir_VV писал(а):
Юг не сравниваем с остальной россией, на юге дневная сиеста, отсюда и проблемы с уровнем жизни.

Точка зрения жителя какого города России?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 20:46 
Эксперт

Astrolog писал(а):
Помните - завтра полнолуние. Эмоции могут легко перевесить любого, даже сдержанного человека.

Поддерживаю. shadow, alwa, Vladimir_VV - не нужно провоцировать. Спокойное интеллигентное общение намного интересней, развивает мозги...

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 20:51 

Oseye писал(а):
Поддерживаю. shadow, alwa, Vladimir_VV - не нужно провоцировать. Спокойное интеллигентное общение намного интересней, развивает мозги...

Извиняюсь, не хотел провоцировать. Я как раз плавненько перебираюсь на Юг России, и часто общался с местным населением и действительно много недовольных в отличии от севера, но как оказалось низкая зароботная плата(что и вызывает недовольство) соответствует средней производительности труда среднестатистического южанина. А среднестатистический южанин в обед спит - не работает(пока жара).

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 20:52 
Эксперт

Astrolog +1 - суд должен решать были ли "нарушения" или это были "фальсификации нарушений" и признавать результаты или нет... и попутно - не мешало бы написать заявление в гаагский трибунал на "потерявшие берега" США за грубое вмешательство во внутренние дела и нарушение суверенности многих государств... хотя бы чисто по приколу - пусть повошкаются, жопы почешут.

кстати, гастарбайтеры у штатов всё те же, что и 4 года назад - http://www.evrazia.info/modules.php?nam ... e&sid=3657 ... из новых персонажей - только невнятную кучку кто-то Навалил... а в остальном - бойан.

Добавлено спустя 30 минут 51 секунду:
А "кто-то" под шумок пиарится - http://www.forbes.ru/news/77344-osnovat ... rokuraturu
только как-то дешево пиарится - если обратить внимание, что на документе не хватает печати, запятых и слова "Федерации" (либо прокурор пьяный был... либо Дуров - когда это рисовал/печатал) :-)

Добавлено спустя 17 минут 32 секунды:
вет еще наткнулся на весь объективный взгляд на происходящее, написанный языком доступным даже "самым наивным идеалистам" - http://agutin.livejournal.com/1913304.html

баранам посвящается :-) - http://www.youtube.com/watch?v=QTzHoEaC ... re=related

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 7 секунд:
UPD. Я плакалЪ
группы митингующих по городам http://www.belayalenta.com/2011/12/blog-post_4600.html
находим Кемерово и переходим по указанной ссылке http://www.facebook.com/events/315873395104117 и видим там "Митинг против фальсификации выборов в Кургане" ... Вы скажете "ссылка ошибочная", НО НЕТ - находим в том же списке http://www.belayalenta.com/2011/12/blog-post_4600.html Курган и переходим уже по другой ссылке http://vkontakte.ru/event32850702 и там тоже заголовок "Митинг против фальсификации выборов в Кургане".

ТОлько вот в "Кемеровском Кургане" нашлось всего 5 баранов (видимо сами "псевдо-возмущенные") - настоящие кемеровцы просто обиделись, а вот в "Курганском кургане" наблюдается активность - повелись на обман. :wall:

Вывод - все эти "возмущенные страницы" клепал впопыхах один (образно) продажный кретин и в спешке кое где облажался - ну вот в частности Кемерово они тупо потеряли.

Еще смотрел на ютубе видео о ЯКОБЫ съемках с митинга в поддержку ЕР, где девушка (с голосом участницы ДОМ2) брала... интервью у ЯКОБЫ пригнанных туда по неволе участников (как раз смотрел когда в камеру вещали три тупых самки в очках на пол...лица и так же с голосами участниц ДОМ2 о том как их "заставили прийти на митинг ЕР" - такой дешевой постановы я давно не видел... дешевые клоны-клоуны (действительно - война клонов))...

Теперь я могу дать точное определение всему этому - это дешевый фарс с участием самых тупых представителей студенчества и школьников старших классов под руководством прозападных-клоунов...

Тем, кто реально хочет выступать за "честные выборы и честность власти" - по дружески - не рекомендую ходить на эти "ТЮЗ'овские постановки" - вас определённо подставят - вам станет совсем грустно от того, что ни кому нельзя верить.

Я сам завтра хочу съездить и посмотреть на наших местных наивных-студентов-активистов... может сниму на камеру какие смешные моменты... а вообще - просто давно не видел "дурдом на выезде" - мне интересно (такой - обывательский интерес).

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
 [ Сообщений: 244 ]