[ Сообщений: 244 ] 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Митинги по результатам выборов являются началом Апокалипсиса власти?
Да 43%  43%  [ 13 ]
Нет 57%  57%  [ 17 ]
Всего голосов : 30
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 11:39 
Эксперт

Изображение

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 11:59 

Цитата:
Если перевыборы, то что от них хотите получить, чью победу?

Это же не олимпиада, и не чемпионат мира. При чём тут победа?
Я лично жду коалиции, основанной на реальном раскладе сил, для чего, в свою очередь нужен честный подсчёт, без всякого цирка. Ну и, конечно, нужно открыть политическое пространство, разрешить регистрацию новых партий и допустить их к выборам, наравне с остальными. Тут ведь дело даже не в том, что всё получится, или удасться что-то сразу поменять к лучшему. Но однозначно положительный момент - то, что люди начинают верить, что от них что-то зависит. Пришёл на выборы, не поленился - Яблоко прошло в Думу, к примеру. Мне думается, пусть это и небольшой шажок - но в нужном направлении.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:31 

Нет, на мой взгляд нет Апокалипсиса, но лично не верю ни ЕДР, ни в то что они победил, по тому как не знаю ни одно человека который бы за них голосовал. С другой стороны, если ни ЕДРы, то кто?! Кто угодно? Нет уж, пусть уж будет все как есть - никак.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 19:35 
Эксперт

moreinfo, только вот сдаётся мне, что если добавить "против всех", то ни фига ни кто не наберёт так много голосов как кажется, потому что больше половины их тех, кто голосовал "не за ЕР", проголосовали бы "против всех" (но т.к. такого нет - кто-то "по приколу" голосовал за ЛДПР, кто-то из жалости за КПРФ или СР... за Яблоко только похоже голосовали, в массе своей, "убеждённые идеалисты")... это из большинства тек кого я знаю.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 12:49 
Эксперт

Восьмого декабря создатель и генеральный директор популярной социальной сети "Вконтакте" Павел Дуров обнародовал свою переписку с сотрудниками ФСБ, из которой выяснилось, что спецслужбы накануне массовых митингов протеста просили у социальной сети закрыть оппозиционные группы, а Дуров им в этом отказал. Такой шаг привлек к "ВКонтакте" повышенное внимание даже тех интернетчиков, которые не являлись пользователями соцсети - поступок Дурова называли смелым, а его самого записывали в сторонники политической оппозиции. Некоторые, напротив, высказались: "Да это же самопиар!". Павел Дуров прислал в редакцию "Ленты.ру" письмо, в котором разъяснил свою позицию относительно последних политических событий и объяснил, чем руководствовался в своем конфликте с ФСБ.

Полный текст письма.

Вывод такой - бизнес превыше всего. Он даже устроил бы "тоталитарный режим" в своей сети, если бы это положительно отразилось на бизнесе.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 21:49 

Astrolog писал(а):
Кстати, на повторные выборы судя по всему каждой партии может быть выделено более 1 миллиарда рублей наших с Вами денег + организация...

Нам выборы не нужны. Пусть Путин с Медведевым вечно сменяют друг друга. Главное, чтоб нас не трогали.

СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 10:14 

autoforums писал(а):
Нам выборы не нужны. Пусть Путин с Медведевым вечно сменяют друг друга. Главное, чтоб нас не трогали.

Сказал, как отрезал?

И ещё одни выборы прошли, и массовые протесты, и "народные прогулки" по бульварам...

СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 11:13 
Эксперт

Скажите лучше какой сегодня день, рабочий или нет? Или не у всех? Или как?

СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 12:01 
Эксперт

http://www.garant.ru/calendar/buhpravo/ - вот так лучше смотреть. Очень официально и однозначно. В форумах не совсем правильно спрашивать :)

СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 21:10 

Евгений писал(а):
какой сегодня день

Вопрос, конечно, по теме...

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 17:56 
Эксперт

Как и ваш ответ, впрочем ;)

что касается "по теме" - прямо сейчас чуть не вытошнило от новостей на ГТРК "Россия" -
"на чистом бульваре наконец разогнали лагерь из нескольких десятков опозиционеров"
офицер из мвд докладывается на камеру:
"- всех мирно развели, задержали только 23 человека всего, и тех - за дело.
- почему в 5 утра разгонять начали? .. ну чтобы не создавать толкотни в метро."

остатки нескольких десятков человек... из которых 20 и так поехали в овд на служебном транспорте - толкучку создадут неимоверную? спору нет... и убираться за ними неделю надо будет, да.
Так сколько было-то? И отчего забыли сказать, по какому поводу пикет-то с 6го мая стоял там, упомянув лишь парочку жителей, которые за чистоту?

Не то, чтобы дело есть, но когда вещают вот так, внаглую и поливая враньём и недоговорками уже ничего не боясь - даже спокойного и лояльного к власти человека - расстроить можно, сильно. Не хорошо, когда уж совсем за идиотов держат. Ещё и по фед.каналу и в праймтайм. Впрочем - подозреваю, что держат именно за таких - опираясь на статистику исключительно :?

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 22:46 
Эксперт

Понимаете, Spawn, многие, очень многие в современных российских СМИ сердцем и душой, хотя зачастую и тайно, на стороне болотной оппозиции. Отсюда и множество подобных "непоняток".
Кстати, сейчас новый тренд - название постепенно меняется на "фекальную оппозицию":
http://www.youtube.com/watch?v=qtP8QJqXKLM
http://www.youtube.com/watch?v=ea7RXvD1tBU
http://www.youtube.com/watch?v=DFTWop_Czvc

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 23:37 
Эксперт

Корнелий писал(а):
Кстати, сейчас новый тренд - название постепенно меняется на "фекальную оппозицию":
http://www.youtube.com/watch?v=qtP8QJqXKLM
http://www.youtube.com/watch?v=ea7RXvD1tBU
http://www.youtube.com/watch?v=DFTWop_Czvc

Это труды так назвываемой "прокремлевской молодежи".
По части какашек - вопросы к ним.

СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 00:33 
Эксперт

Мнение ваше понятно. Жалею, что я отметился в этой теме.
Но отмечу, что Путин не Горби и не Янукович образца 2004 года - ему ваши митинги, ваше мнение о нем, ваша позиция и проч. - до лампочки.
Так что со своей стороны пожелал бы расслабиться и получать удовольствие в течение следующих минимум двенадцати лет.

СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 07:51 
Эксперт

Корнелий писал(а):
Жалею, что я отметился в этой теме

я тоже думаю, что не нужно было грязные ролики сюда копипастить

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
 [ Сообщений: 244 ]