[ Сообщений: 244 ] 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.

Митинги по результатам выборов являются началом Апокалипсиса власти?
Да 43%  43%  [ 13 ]
Нет 57%  57%  [ 17 ]
Всего голосов : 30
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 10:53 

ilyaleo писал(а):
В контакте тоже под колпаком у США?

Не соцсети под колпаком, под колпаком организованые группы лиц которые постят в сетях.
В этом деле важна натуральность и естественность, поэтому работают обычные студенты которых трудно выделить из всей толпы, эти студенты кормятся у специальных организациях которые под колпаком.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Re: Митинги по результатам выборов - начало Апокалипсиса власти?
ilyaleo писал(а):
Слово "быдло" уже

Я же не сказал что былдо это "противпутинцы". Каждый имеет право на свое мнение, и я уверен что истинных противников власти много. Под "быдлом" я имел ввиду людей которые не имеют своего мнения и которые кочуют своей серой массой от одного "мнения" к другому. Можно назвать их не быдлом а "пушечным мясом", как хотите, сути не меняет.
Такое же быдло или "мясо" есть и у "запутинцев", да и у любой партии или движения.

Последний раз редактировалось Vladimir_VV 08 дек 2011, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 10:56 
Эксперт

Vladimir_VV писал(а):
Сейчас интернетом рулят службы нац-безопасности США для фальсификации фальсификаций, и очень печально, что серая масса людей этого не понимает.
Спецслужбы США тестируют почву для инициализации цветной революции(набирают быдло в свои ряды).

На западе в новостях постоянно идет информация о фальсификации выборов в России, на английском, немецком, французском языках. Не для россиян. Представляете, ЦРУ не только интернет тестирует, он еще к тому же заполонил все западные информационные агенства и купил все новостные каналы в Европе. И все это - с единственной целью, очернить Путина. Бедный, бедный Путин.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 11:01 
Эксперт

Astrolog писал(а):
Кстати, кто считает, что выборы подтасованы

Ну ярые сторонники "оппозиции" на это могут ответить, что было бы больше 50%, если бы не вскрытые ими "карусели", "сбросы" и т.п. нарушения. даже и спрашивать не надо.... мне бы вот "в живую" хотелось бы самому увидеть как происходят нарушения или, например, "в кулуарах ЕР" услышать как планируется "накрутка" или обсуждение "результатов серой работы"... но увы - ни чего это не видел и не слышал, поэтому у меня вообще ощущение, что всё это происходит только в "государстве Москва" :-) .

P.S. вот меня действительно мысль посетила - а вот бы найти "черного SEO'шника", "спамера" или "дорвейщика" на митинге не согласных с результатами выборов - вот это реально был бы прикол, который даже было бы не стыдно показать по "Первому" (это я типа "идею пропутинцам подкинул" :wink: ) - я бы от души поржал в зомбоящик :-) .

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Oseye писал(а):
На западе в новостях постоянно идет информация о фальсификации выборов в России, на английском, немецком, французском языках. Не для россиян. Представляете, ЦРУ не только интернет тестирует, он еще к тому же заполонил все западные информационные агенства и купил все новостные каналы в Европе. И все это - с единственной целью, очернить Путина. Бедный, бедный Путин.

Они их не покупали, они там акционеры. И, в общем-то, антипутинская пропаганда (конкретно) и антироссийская (между строк) там и не прекращалась (не зависимо от выборов, а выборы - отличный повод поднатужиться).

а
Цитата:
Не для россиян
- естественно, потому что для "Не для россиян" можно вообще откровенный бред порою нести... и нужно нести.

Я надеюсь Вы не думаете, что в "промывке мозгов" нуждается только население России ? :? "Промывку мозгов" прописал "доктор" каждому жителю-обывателю планеты , НО - ингредиенты для каждого региона/страны подбираются индивидуально.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Vladimir_VV писал(а):
Я же не сказал что былдо это "противпутинцы". Каждый имеет право на свое мнение, и я уверен что истинных противников власти много. Под "быдлом" я имел ввиду людей которые не имеют своего мнения и которые кочуют своей серой массой от одного "мнения" к другому. Можно назвать их не быдлом а "пушечным мясом", как хотите, сути не меняет.
Такое же быдло или "мясо" есть и у "запутинцев", да и у любой партии или движения.

+1 , ilyaleo не хорошо переводить разговор в русло "что ты сейчас сказал!!!..." ... я вот состою в ЕР, но не проецирую на себя ни "жулик", ни "вор" ни любое другое оскорбительное высказывание делаемое (как правило не умными) людьми.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 11:13 
Эксперт

umloki писал(а):
Я надеюсь Вы не думаете, что в "промывке мозгов" нуждается только население России ?

Одним словом, миром правит злобный ЦРУ с единственной целью - уничтожить Россию. Не смешно?

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 11:19 

Oseye писал(а):
уничтожить Россию

Да уж.
"разделяй и властвуй"
Цели и задачи: уничтожить любую страну что бы жить хорошо.
Ливия как пример, Ирак, и т д, - то, что Американцу хорошо, Муамару Кадаффи - смерть.
Так что не только Россию.
Не стоит недооценивать врагов(см выше про Кадаффи).

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 11:36 
Эксперт

P.S. Я наверно даже могу некоторым образом подытожить этот "бесконечный спорт".

"Жулики и воры" будут всегда. И какая бы политическая сила не пришла к власти - они всегда будут в её рядах.
Почему:
- мотивация жуликов и воров в том, что вступление в ряды правящей партии - это просто удобно для "бизнеса".
- мотивация правящей партии более глубока и разносторонняя. Она в том, что для "жизнедеятельности" необходимы ресурсы (которых у "жуликов и воров" имеется). Открытый и прямой конфликт с "жуликами и ворами" приведёт только к плачевным последствиям для всех (у "жуликов и воров" много ресурсов для противодействия) и потому лучшим методом будет попытка "их принять, простить и попытаться перевоспитать"... ну или хотя бы пытаться использовать их в своих интересах.

Немного истории: в начале прошлого столетия была революция, чтобы избавиться от "угнетающих народ" - в результате "настали коммунисты", которые сначала положили народ (тот самый - "освобожденный") на кровавый алтарь великой стройки, а потом сами же всю страну разворовали, потом произошел переворот (перестройка) - в результате которого страну ДОразворовали, потом пришли демократы - они страну так же методично обворовывали, потом пришел Путин - и опять сплошные претензии... опять всё не так... так может надо ВСЁ поменять, но не в Кремле искать, а поближе покопаться... на местах бороться - с ворами и жуликами... только вот небольшой ньюанс - в этой борьбе ВСЕГДА одна сторона с "голой жопой", а другая "на танке"...

Я вижу ситуацию так - Путин этот тот человек, который последовал поговорке - "Вам не нравится весь этот бардак, выход один - возглавьте его".

Предлагаю каждому "возмущенному ситуацией в стране" представить себя в роли президента - как бы Вы себя повели... повели бы себя "по чести" - были бы устранены (возможно даже физически, в передовой мировой практике такие примеры имеются), повели бы себя "по ситуации" - в результате получили бы обвинения в воровстве, лжи и предательстве народа.
Мне видится, что Путин пока как-то старается балансировать на этих двух лезвиях... у кого это получится лучше ? есть варианты ?

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Oseye писал(а):
Одним словом, миром правит злобный ЦРУ с единственной целью - уничтожить Россию. Не смешно?

Не думаю, что ЦРУ правит миром, но изо всех сил пытается... так же как и Россия пытается вести пророссийскую внешнюю политику - это нормально... только наверное у США это пока более успешно получается... вот китайцы еще начнут в свои игры играть на чужих территориях - тогда вообще весело станет.... хотя у китайцев походу немного другая тактика - тупо заселить планету и, на случай кибернетической войны, в каждом компьютере иметь "подчиненный правительству Китая чип" :-) ... и то и другое, судя по всему, у них в процессе исполнения :-) .

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 11:55 
Эксперт

umloki писал(а):
Предлагаю каждому "возмущенному ситуацией в стране" представить себя в роли президента - как бы Вы себя повели... повели бы себя "по чести" - были бы устранены (возможно даже физически, в передовой мировой практике такие примеры имеются), повели бы себя "по ситуации" - в результате получили бы обвинения в воровстве, лжи и предательстве народа.

И представлять не надо. Имеются цивилизованные примеры, сотни, Кьолер - в Германии, Берлускони - в Италии, Папандреу - в Греции, чтобы далеко не ходить, ушли тихо так, без революций, интеллигентно, цивилизованно, просто потому что не смогли и это признали (или общественность вынудила признать). Демократия-с. :) Люди приходят и уходят, спокойно, без насилия. И ЕР могла бы так же, красиво и с поднятой головой уступить дорогу другим. Могла бы.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 11:58 

Oseye писал(а):
И ЕР могла бы так же, красиво и с поднятой головой уступить дорогу другим. Могла бы.

Яблоку или Комунистам? Кому?
Нет уж, нах, мне живется хорошо и мне не нужны такие счастья.
Если у кого проблемы в жизни то да, виноваты конечно ЕР.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 12:06 
Эксперт

Oseye - уйти можно... если есть кому достойному дела передать.
К тому же не корректно сравнивать Германию, Грецию, Италию с Россией. Там можно спокойно власть передавать не боясь за будущее страны (страна маленькая, стратегических ресурсов нет - живут своим трудом), а в России очень опасно отдавать власть в руки "незнакомым" или "просто глупым" людям - возрастает опасность "распила" (только уже не нефтебабок и откатов, а реально - СТРАНЫ).

Последний раз редактировалось umloki 08 дек 2011, 12:19, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 12:09 
Эксперт

Vladimir_VV писал(а):
Яблоку или Комунистам? Кому?

Какая разница? Демократия - это когда общественность решает, кто должен стоять у власти. А в России это решает правящая партия. В личных проблемах всегда виновато правительство и его задача во всех странах мира личные проблемы уменьшать, чтобы в целом по палате получалось большинство довольных. Если правящая партия этого не может, приходит другая, не может другая, приходит следующая. И так до бесконечности - это абсолютно нормальное развитие процесса во всех цивилизованных странах мира. Без злобы, правящие партии уходят в оппозицию, даже с задором каким-то, потом возвращаются, потому что заслужили опять доверие. Что в таком развитии неправильно? Почему нужно зубами держаться за власть вопреки всему и вся? Почему нельзя признать свои ошибки и над ними работать, после проигранных выборов жизнь заканчивается?

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
umloki писал(а):
а в России очень опасно отдавать власть в руки "незнакомым" или "просто глупым" людям

И кто это решает? ЕР или umloki? ;) А вдруг EР или umloki не правы, заблуждаются, может такое быть? Или не может?

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 12:20 
Эксперт

Oseye писал(а):
И кто это решает? ЕР или umloki? ;) А вдруг EР или umloki не правы, заблуждаются, может такое быть? Или не может?

Я не утверждаю свою абсолютною правоту, но слишком велика может быть цена ошибки в такой стране как Россия (повторюсь).

P.S. Кому Вы бы поручили страну ? Коммунистам или ЛДПР - Вы наверное не работали (или скучаете) по "баракам" или "союзным стройкам" или очень любите "ходить строем". Левым демократам - а есть уверенность, что тогда восток не поделят Китай и Япония, ЮГ отдадут на откуп США, а центр и западная часть превратятся в "компактную, смиренную рядовую цивилизованную (это по прежнему под вопросом) страну без ресурсов" ?

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 12:22 

Oseye писал(а):
Почему нужно зубами держаться за власть вопреки всему и вся? Почему нельзя признать свои ошибки и над ними работать, после проигранных выборов жизнь заканчивается?

Вот-вот. Потому что слишком много совершено такого, за что при нормальном функционировании законов просто сажают. Кто-то думает, что они о стране думают? Не смешите меня, - исключительно о своей собственной шкуре.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 12:32 
Эксперт

umloki писал(а):
Кому Вы бы поручили страну ? Коммунистам или ЛДПР

Я бы не поручала, я бы пошла очень оригинальным путем демократических выборов. ;)

umloki писал(а):
а есть уверенность, что тогда восток не поделят Китай и Япония, ЮГ отдадут на откуп США, а центр и западная часть превратятся в "компактную, смиренную рядовую цивилизованную (это по прежнему под вопросом) страну без ресурсов" ?

Не уверена. В то же время, я не уверена, что раздел - это зло априори. Германию вон поделили, пожили отдельно, не понравилось, воссоединились. Югославию поделили, тоже живут, может быть через десяток-другой лет опять воссоединятся, если поймут, что так хуже. "Лучше раскаиваться в том, что сделал, чем в том, что не сделал" (с). Откуда у ЕР и ее сторонников такая уверенность, что они все знают лучше других и их путь единственный верный?

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 12:36 
Эксперт

Демократия - "палка о двух концах" - с одной стороны конечно (казалось бы) правильно дать народу выбор, но с другой стороны "выбором народа" ОЧЕНЬ легко манипулировать... я не считаю, что России нужен "тоталитарный режим", но "западная демократия" в российских условиях - это не панацея и даже скорее вред (учитывая жадность, любовь к "громким красивым лозунгам" и разобщенность)...

России надо иметь (формировать) собственную политическую структуру... тут нельзя действовать "по стандартному шаблону"... я вот это понимаю.. а дальше не знаю - тут нужны профессионалы (объективные и ответственные).

Цитата:
Цитата:
Почему нужно зубами держаться за власть вопреки всему и вся? Почему нельзя признать свои ошибки и над ними работать, после проигранных выборов жизнь заканчивается?

Вот-вот. Потому что слишком много совершено такого, за что при нормальном функционировании законов просто сажают.

Ну и этот момент так же присутствует... за примером далеко ходить не надо - вот хотя бы как Тимошенко стала жертвой своей же системы.

А вообще вся эта тема политики настолько многогранная, так заплетена многими факторами, вроде бы стандартна , но и очень индивидуальная для каждого случая, что обсуждать всё это в ракурсе "черное-белое" - не конструктивно, а просто - развлечься и время убить (чем собственно мы с вами тут и занимаемся :D :wall: :roll: ).

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
Oseye писал(а):
Не уверена. В то же время, я не уверена, что раздел - это зло априори. Германию вон поделили, пожили отдельно, не понравилось, воссоединились. Югославию поделили, тоже живут, может быть через десяток-другой лет опять воссоединятся, если поймут, что так хуже. "Лучше раскаиваться в том, что сделал, чем в том, что не сделал" (с). Откуда у ЕР и ее сторонников такая уверенность, что они все знают лучше других и их путь единственный верный?

Вы просто не слышите меня... или не хотите слышать... или в принципе не можете услышать. Одно дело "поделить поле пополам", а другое дело - отдать "ресурсоёмкие/стратегические регионы" - ОНИ потом уже НИКОГДА не присоединятся, обратно их можно будет только завоевать (что при современных мировых порядках - нереально). Германия, Югославия и Россия - это как сравнивать "солёное" с "красным".

Не уверен, что у "ЕР и сторонников" абсолютная уверенность в том, что ни всё правильно делают, но те, кто что-то и делаю - стараются делать правильно... проблема (ПОВТОРЮСЬ) не в ЕР, а в том, что в стране много "воров, жуликов и коррупционеров", от которых (ПОВТОРЮСЬ) банальными выборами (сменой правящей партии) не избавиться... - они мимикрируют под любую власть, любой строй...

Более того - при смене власти все эти "жулики и воры", как правило, имеют хороший шанс подняться выше (воспользовавшись суматохой).

Последний раз редактировалось umloki 08 дек 2011, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 12:50 
Эксперт

umloki писал(а):
"выбором народа" ОЧЕНЬ легко манипулировать

Ой, да. Кому Вы это говорите. ;) ОЧЕНЬ легко. Это делается ежедневно в российских СМИ, делающих упор на ЕР. А если этого недостаточно, то как последний вариант манипулирование выборов. И да, пора перестать трепаться и работать, отписываюсь от темы :)

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
 [ Сообщений: 244 ]