ПАММ счета.

Обсуждения на свободные темы.
Ответить
Toporik
Эксперт
Эксперт

ПАММ счета.

Сообщение Toporik » 11 мар 2012, 16:01

В последнее время ПАММ счета стали так активно обсуждаться, что не удержался и сам закинул туда пару сотен. Среди форумчан нет тех, кто этим занимался или занимается?

kuzen
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Re: ПАММ счета.

Сообщение kuzen » 11 мар 2012, 16:09

Как по мне, так выгоднее вкладывать в свои проекты и не доверять деньги не пойми кому!

Toporik
Эксперт
Эксперт

Сообщение Toporik » 11 мар 2012, 22:50

kuzen писал(а):Как по мне, так выгоднее вкладывать в свои проекты и не доверять деньги не пойми кому!
Ну так-то оно так. Но времени в сутках - 24 часа, и больше определенного на свои проекты не вложишь. Даже если нанимать людей всегда есть какой-то потолок. Ну собственно если есть излишек денег то их нужно куда-то вложить.
К ПАММ счетам лично у меня пока доверия особо нет, но прибыльность конечно заманчивая.

mgarkunov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение mgarkunov » 11 мар 2012, 22:59

Toporik писал(а): Даже если нанимать людей всегда есть какой-то потолок.
Потолок?
Ну тогда надо предупредить всех крупнейших работодателей об этом, а то они не знали ;)

P.S. Хорошая попытка скрытого пиара ;)
Михаил Гаркунов, Партнерская сеть Миксмаркет
Affiliate marketing в Рунете

Toporik
Эксперт
Эксперт

Сообщение Toporik » 11 мар 2012, 23:15

mgarkunov писал(а):Потолок? Ну тогда надо предупредить всех крупнейших работодателей об этом, а то они не знали P.S. Хорошая попытка скрытого пиара
Да не пиарю я:) Тем более там куча контор этим занимается, а я никого не упоминаю. Да и сам считаю, что риск слишком велик туда вкладываться - сам попробывал из личного интереса и на очень скромную сумму.
А насчет потолка - не всем дано быть хорошим управленцем, что же делать рядовым вебмастерам при наличии свободных средств?

mgarkunov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение mgarkunov » 11 мар 2012, 23:22

Toporik писал(а):что же делать рядовым вебмастерам при наличии свободных средств
Можно вложить деньги в знания или еще один проект.
Михаил Гаркунов, Партнерская сеть Миксмаркет
Affiliate marketing в Рунете

Vladimir_VV

Сообщение Vladimir_VV » 13 мар 2012, 06:00

Toporik писал(а):Ну так-то оно так. Но времени в сутках - 24 часа, и больше определенного на свои проекты не вложишь. Даже если нанимать людей всегда есть какой-то потолок. Ну собственно если есть излишек денег то их нужно куда-то вложить.
К ПАММ счетам лично у меня пока доверия особо нет, но прибыльность конечно заманчивая.
Согласен полностью.
Вложить в проект это стратегия, анализ, тз, поиск исполнителей, контроль и еще масса задач на которые нужно время.
То есть прежде чем вложить в проект нужно просчитать рентабельность, риски,потом (минимум) понять хватит ли на него времени, если нет то искать "помошников" и тд. и тп.
А деньги "лишние" переодически появляются.
Я например иду "вширь" в параллельном потоке, в оффлайне, по франшизам. Диверсификация знаете ли.
И естественно очень привлекательно выглядят пам счета: как у нас на Руси все любят - лежа на печи и по щучьему велению, но риски беспокоят.
Я лично думаю что вложится в пам счет можно теми средствами которые был готов потерять(пропить в клубе например).

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
mgarkunov писал(а):Можно вложить деньги в знания или еще один проект.
Куда еще больше в знания то? :lol:

Toporik
Эксперт
Эксперт

Сообщение Toporik » 13 мар 2012, 11:42

Вложить в знания - вот тут больше всего времени нужно :)

Ответить