[ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 21:56 

В общем осчастливил яндекс переездом на хостинг юкоза. Печенка подсказывает что ничего хорошего от этого ждать не стоит. FTP доступ уже не работает, RSS лента не отображается, РСЯ тоже не пашет. Хорошо пока что юкоз своей рекламы на место РСЯ не повесил (думаю дело времени и причем не большого, надо же юкозу бабки за покупку народа / аренду серверов / за просто так отбивать ...)
Как он еще к размещению рекламы от миксмаркета отнесется - вопрос.
У кого какие мысли на этот счет? стоит уже домин платный покупать и пускать псу под хвост 13 лет работы над сайтом и ТЦ400, или в лучших традициях посмотреть в какую *** и на какую глубину залезть сможем?

СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 02:55 

У меня FTP вроде заработал. Но Юкоз гад, понапихал своих копирайтов после закрытия боди, а у меня на фотках скрипт показа фот в отдельном маленьком окне с боди, и получилось после каждой фотки ихняя кнопка, да еще кусок кода этой кнопкой подрезанный. Фоток куча, вручную чистить адская работа, сижу думаю, как это всё непотребство с меньшими затратами времени вычистить. Сайту более десяти лет, ТИЦ 275, более 1 гига материала. Домен для этого сайта уже купил, но буду ждать до последнего. А что еще остается делать :(

[ Сообщений: 2 ]