[ Сообщений: 6 ] 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 21:55 

Решил попробывать поработать с партнерскими программами!!! Зарегистрировался на сайте!! А вот дальше настал ступор!!! Хочу рекламировать товары в соцсетях, бесплатных досках объявлений и форумах для начала!!! Просто хотя бы чтобы "прохавать и вникунуть во всю эту кухню"!!! Желание обучаться заработку и зарабатывать в сети есть, вот только помощи и толковых советов не найти не услышать не могу к сожалению!!! Может кто нибудь поможет "найти первоклашке нужный кабинет"!!!

СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 09:29 
Эксперт

В соц сетях начните с создания собственных групп и сообществ, если таковых ещё нет. В российских соц. сетях наибольшей популярностью пользуются такие темы, как: кулинария, уход за собой, дизайн, юмор, рукоделие и т.д. Постоянно добавляйте интересные материалы, публикуйте полезные статьи, и как только ваши группы вырастут до 50 - 100 000 участников, сможете зарабатывать какие то деньги. Но не всё так просто и быстро.

Начните с vk.com и Одноклассников. У ВК трафика больше, аудитория более молодая и продвинутая. Инструментов для публикации материалов больше (хотя я лично вообще не воспринимаю этот узкоплёночный сайт с микроскопическими шрифтами, брррр).
Но и одноклассники не отстают, активно развиваются сейчас, хотя народ там более тугой, воспринимающий информацию в упрощённом виде, но и в то же время наиболее платёжеспособный, чем в ВК.

Раскрутка пабликов в ВК наиболее дешёвая и простая (10 000 живых участников в среднем 2000 руб, когда в одноклассниках попросят около 10 000, и не факт что это будут нормальные участники)

Читайте статьи по теме SMM (Social Media Marketing) - направление очень интересное и актуальное.

СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 12:24 

Цитата:
10 000 живых участников в среднем 2000 руб

Это где такие предложения имеются?

СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 13:07 
Эксперт

Astrolog писал(а):
Цитата:
10 000 живых участников в среднем 2000 руб

Я бы не советовал. Какой смысл искусственно накручивать, даже если "живые" анкеты, а не боты?
Многие из таких "участников" становятся "собаками" за их сомнительную деятельность, другие постепенно покидают группу (им платят за вступление, но не за пребывание).
В результате группа не растёт, а постепенно худеет.
Сидят мертым грузом - лайки не ставят, репосты не делают, по ссылкам не ходят.
Можно хоть 50000 купить - все равно деньги на ветер.

СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 13:48 

Я думал, кому-то реально некогда написать содержательный заголовок в тему и реально надо помочь чем-то. Хоть добрым словом :)

А здесь надо помогать с русским языком и сетевым этикетом :( Попробывать не пишут. Восклицательные знаки в таком количестве расставляют только истерички.

Понабейте малось шишек, задавайте конкретные вопросы, вам и помогут. У всех ведь чешется и язык и ЧСВ :) А с кавалерийского наскока нынче в сети только бюджет можно проесть...

СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 15:26 
Эксперт

Astrolog писал(а):

Да вот хотя бы здесь http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=789443

Евгений писал(а):
Я бы не советовал. Какой смысл искусственно накручивать, даже если "живые" анкеты, а не боты?

Для старта не помешает, люди активнее вступают уже в раскрученные группы, нежели в сообщества с парой сотней человек (проверено на себе)

Но это дело каждого, если группа интересная, то наполняется участниками быстро (как правило с тупым контентом на тему сисек)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 6 ]