[ Сообщений: 31 ] 

Выберите привлекательный для вас % парнерского вознаграждения
5% 0%  0%  [ 0 ]
6% 0%  0%  [ 0 ]
7% 0%  0%  [ 0 ]
8% 0%  0%  [ 0 ]
9% 100%  100%  [ 10 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 14:12 
Эксперт

Podarkoff.ru (Интернет-магазины » Цветы/подарки/сувениры)
Интернет-магазин стильных подарков
Сайт: http://podarkoff.ru

Требования к площадкам:
Рассматриваются все партнерские площадки, в первую очередь приветствуются площадки схожей тематики.
Условия выплат:
10 рублей за оформленный заказ посетителем партнера
% с оплаченных заказов:
- до 5000 руб. - 7.7%
- 7001 - 9000 руб. - 9 %
- 9001 - 12000 руб. - 10 %
- 12001 - 19000 руб. - 11 %
- от 19001 руб - 14 %
Бонус в размере 500 рублей за 20 и более оформленных заказов в течение календарного месяца

Подключиться к программа: http://mixmarket.biz/partnreg/104/

P.S. Опрос производится по инициативе рекламодателя.

Последний раз редактировалось mgarkunov 02 ноя 2010, 13:32, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 16:22 

Конечно всегда хочется получать больший воможный %, но убедительная просьба написать минимальный привлекательный % (на который вы бы согласились)

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 15:50 
Эксперт

Уважаемые партнеры.

В рамках программы Podarkoff.ru повышенно партнерское вознаграждение с 5% до 7,7%.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 09:49 

mgarkunov писал(а):
Уважаемые партнеры.

В рамках программы Podarkoff.ru повышенно партнерское вознаграждение с 5% до 7,7%.

И появились новые рекламные материалы (баннеры и кнопки)

СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 18:54 

а чего у них в XML не отдается? Написано что можно, попробовал качнуть несколько раз - файл пустой.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 19:11 
Эксперт

skifbiz писал(а):
а чего у них в XML не отдается? Написано что можно, попробовал качнуть несколько раз - файл пустой.

Можно скачать в виде архива (нужно добавить &zip=1).
Проблема в описании двух товаров. Там открывается тег и идет описание, что противоречит стандарту XML.
Рекламодателю сообщение будет направлено, но возможно ошибка будет исправлена в понедельник.

Последний раз редактировалось mgarkunov 20 июл 2009, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 10:51 

mgarkunov писал(а):
Рекламодателю сообщение будет направлено, но возможно ошибка исправить в понедельник.

Исправлено

К партнерам - хотелось бы услышать ответ на вопрос (проводим небольшой опрос):

По вашему мнению, если бы можно было что-то исправить (улучшить) что нужно было - бы улучшить в первую очередь (с точки зрения партнера, может посетителя) в нашем магазине?

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 13:32 
Эксперт

Обновились условия программы. Добавлены премиальные условия.
10 рублей за оформленный заказ посетителем партнера
% с оплаченных заказов:
- до 5000 руб. - 7.7%
- 7001 - 9000 руб. - 9 %
- 9001 - 12000 руб. - 10 %
- 12001 - 19000 руб. - 11 %
- от 19001 руб - 14 %
Бонус в размере 500 рублей за 20 и более оформленных заказов в течение календарного месяца

СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 07:34 

Работаю недавно. Сайты новые. Переходы по партнерским ссылкам каждый день растут. Трафик поисковый (подарочный и цветочный). Но нет пока продаж совсем. Уверен, что наладится, но все же есть одно пожелание. Цены в магазинах podarkoff и toyz на мой взгляд высоковаты. Если бы немного снизить цены, думаю, что продавалось бы значительно лучше. Просто сейчас достаточно большой выбор интернет-магазинов. Люди внимательно изучают цены...
Ну или хотя бы на страницу, на которую ведут партнерские ссылки, поставить яркий веселый товар по достаточно умеренным ценам (касается именно podarkoff). А то человек переходит по ссылке, видит сувениры по космическим ценам, и сразу создается отпугивающее впечатление, что здесь все дорого. Сужу исключительно по себе...

СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 18:43 

Опыт работы у меня здесь невелик пока что. Но в принципе, считаю, что есть материал для анализа. 158 переходов на podarkoff и 43 перехода на toyz в период с 1 декабря по 23 декабря. Продаж нет. Я не знаю, случайность это или нет. Но такой конверт меня не устраивает. Трафик у меня цветочный и подарочный. Основная масса с поисковых систем. Я считаю, что с такого количества трафика такого качества должна уже быть хотя бы одна продажа.
Возможно, я не очень умелый вебмастер и просто не умею правильно конвертировать свой трафик. С этим я спорить не буду. Но все же цифры говорят сами за себя.
Хочу в очередной раз обратиться к ООО Римера. Уважаемые дамы и господа! Прошу Вас рассмотреть возможность внести изменения в сайты интернет-магазинов. Предлагаю на главную страницу интернет-магазина podarkoff.ru поставить товар, который бы отличался большей полезностью, был бы ярким и не очень дорогим. Убежден, что сувениры, представленные сейчас на главной странице этого сайта, не подходят для для главной страницы. Во-первых, польза от них минимальна. Во-вторых, цены, считаю, завышенными. Соответственно, эффективность главной страницы из-за этого я считаю низкой.
Очень прошу не игнорировать мое сообщение и дать на него ответ. Если Вы считаете, что я работаю неправильно, я готов выслушать Ваши рекомендации и скорректировать свою работу. Я также заинтересован в хорошем результате, как и Вы.
Со своей стороны готов пообещать стабильный рост подарочного трафика с поисковых систем на Ваши интернет-магазины.
Заранее благодарен за любой ответ.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 21:39 

Цитата:
что нужно было - бы улучшить в первую очередь (с точки зрения партнера, может посетителя) в нашем магазине?

Рассматривала возможность сотрудничества с вами, но зайдя на сайт, поняла, что не стоит, да и последний пост этому подтверждение.

Если вам нужны советы, что улучшить, то могу высказать свое мнение.
Продаж нет не из-за цен.... а из-за не проработанного юзабилити магазина.
Такие красивые многообещающие баннеры, а попадаем по ним в магазин "прошлого века"

Ладно дизайн, но юзабилити...
Я лично окинув взглядом мелкий шрифт разделов каталога и полотно Торговые марки, даже вчитываться не стала.. уверена, что так же и большинство пользователей.
Магазин надо сделать Удобным для покупателя, сейчас этого нет совсем! Какие там покупки, хочется быстрее закрыть и уйти , так как понимаешь, что все равно не найдешь то, что надо... А часто люди заходят и вообще не знают, что они хотят купить, а у вас каталог по названиям товаров.
Может стоить разбить каталог по другому?

Плюс название магазина - Магазин СТИЛЬНЫХ подарков... уже самое название предполагает, что и дизайн магазина хотя бы должен быть соответствующим.
Представьте что вы в реальном магазине повесили вывеску Магазин стильных подарков, но при этом располагаетесь где-то в гараже.... Как вы думаете, люди к вам пойдут?

Так же и здесь- у вас такой стильный баннер, надпись - магазин стильных подарков - сначала заходишь и не верится, что здесь действительно продают стильные подарки...
Сейчас большая конкуренция по подаркам (вот пример
Код:
http://www.podarki.ru/
- очень все удобно и симпатично, хочется по сайту полазить.)- мне кажется вам уже нужно и дизайн сменить и над юзабилити поработать... иначе вебмастера гонят траффик, а продаж так и не будет...

СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 10:27 

Уважаемые партнеры ООО Римера! Спасибо Вам за ответ на форуме, рекомендации по работе... Здесь у нас получился очень конструктивный диалог, нормально обсудили рабочие моменты. :D
А если серьезно, то ничего страшного нет в том, что Вы мне не ответили. Ведь я же простой вебмастер, которых миллионы...
Напоследок порекомендую внимательно отнестись к последнему посту Nekol, перечитать его несколько раз. Потому что не хватает в Вашем магазине заботы о клиентах. Сделайте магазин, удобный для клиентов, и эффективность возрастет в разы. Приятных Вам праздников и удачного бизнеса!
А мне пора, так как НГ на носу, мои посетители ищут подарки...

СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 19:19 

чего у вас с сайтом? полдня виснет, из микс-юни не пробиться, напрямую набираю тоже тишина.
или у меня одного так? а как у остальных, коллеги!

СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 16:27 
Сотрудник Миксмаркета

Автоматический перепост новости рекламодателя
=======================================

В объявлениях контекстной рекламы - не разрешено использовать название сайта "podarkoff.ru, www.podarkoff.ru, www.podarkoff, podarkoff, подаркофф, подаркоф, podarkof и т.п.)

СообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 18:30 
Сотрудник Миксмаркета

Программа "podarkoff.ru - стильные подарки" Рекламодателя ПОДАРКОФФ.РУ, ООО автоматически отключена в связи с недостатком средств на счету Рекламодателя. Мы автоматически прекратили показы рекламных материалов, связанные с данной программой.

Программа будет автоматически включена, после пополнения счета Рекламодателем. Как только это произойдет, Вы получите соответствующее уведомление о включении программы. До этого момента рекомендуем отключить рекламные материалы, которые связаны с данной программой, во избежание возможной неоплаты со стороны Рекламодателя.

Если Вы используете для ротации баннеров рекламную зону, то от вас не требуется никаких действий.

[ Сообщений: 31 ]