[ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 16:20 
Эксперт

Здоровье Крыма (Интернет-магазины » Косметика/Парфюмерия)
Сайт: http://budzdrav.com

Требования к площадкам:
Приветствуются сайты, посвященные красоте и здоровью, сайты для женщин, развлекательные сайты.
Не допускаются сайты, нарушающие законы РФ, Украины, а также нормы сетевого этикета.
Условия выплат:
10 рублей за оформление заказа
10% с оплаченного заказа
Выплата процентов с оплаченных заказов происходит сразу после оплаты, если заказ оплачен электронными деньгами или перечислением денег на р/с; выплата процентов с заказов, оплаченных наложенным платежом могут задерживаться на срок доставки заказа/получения платежа (от 3-х до 10-ти дней).

Подключиться к программе

СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 19:15 

У меня вопрос по возможностям заказа у вас товара. Даны телефон и аська для заказов. У других партнеров практикуется консультация по телефону, а на заказ просят пройти регистрацию и дать данные через сайт. А у вас как? Человек пришел по моей ссылке, позвонил по телефону или аське, сделал заказ и все?
У меня на сайт приходят много покупатей именно по целевому запросу на ваши продукты, переходят к вам и пропадают. И ни одной продажи. Очень странно. Может тогда платите не процент от продаж, а за клики? Не хочется даром кого-то просто рекламировать. Партнерка должна быть честная, не так ли?

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 17:05 

Татьяна, с Вашей площадки на сайт рекламодателя было 32 клика. Этого недостаточно для однозначного вывода о том, что хотя бы один ваш посетитель купил товар.
Пока нет повода утверждать, что рекламодатель работает нечестно.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 18:50 

А разве я утверждаю, что рекламодатель работает не честно? Я говорю о том, что открыта информация для заказов через телефон или аську, и спрашиваю о том, как дальше идет заказ.
А кол-во переходов, простите, не может говорить о их качестве. Это я вам говорю, как человек , работающий с различными партнерками и не один год. Да и переходы тоже бывают разные. Одно дело, когда человек просто читает какую-нибудь статью, и перешел по привлекательному баннеру или ссылке. Другое дело, когда человек конкретно в поисковике ищет определенный товар и приходит на сайт. Это по качеству разные переходы. И 1000 первых переходов могут быть пустыми, а 1 из вторых может купить на немалую сумму. У меня это отслежено на других партнерках.
А то, что вы пишите, что недостаточно для однозначного вывода, то для меня достаточно. Человек приходит на сайт по моей ссылке, звонит по телефону и делает заказ. Я с этого ничего не получу. Неужели не понятно о чем я пишу?
Хорошо, если не понятно, объясню иначе. Есть магазины партнерки, которые при звонке заказчика проводят консультацию, отвечают на вопросы, НО для заказа просят перейти на сайте в сектор регистрации и заполнить данные, адрес, реквизиты и т.д.
Теперь я понятно спрашиваю о возможностях именно такой схемы работы?

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 08:51 
Эксперт

desti писал(а):
А кол-во переходов, простите, не может говорить о их качестве.

Да, но есть такая наука как статистика и она доказывает, что для полноценной оценки качества нужен минимальный набор статистики, а у вас его пока нет.
desti писал(а):
А то, что вы пишите, что недостаточно для однозначного вывода, то для меня достаточно. Человек приходит на сайт по моей ссылке, звонит по телефону и делает заказ

Если бы это было сложная техника, то возможно ваш вывод имел бы обоснование, так как бытовая техника обычно продается по телефону.
А вот косметика в подавляющем большинстве продается в онлайне, поэтому при таком малом объеме трафика я сомневаюсь что рекламодатель обманывает.
Тем более что мы защищаем интересы наших партнеров и свои и если узнаем об обмане, то быстро решим этот вопрос (viewtopic.php?t=3251)

СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 10:22 

Во избежание будущих сомнений и недоверия со стороны партнёров рекламодатель теперь скрывает номер телефона и аськи для посетителей с партнёрских сайтов.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 14:21 
Эксперт

Свободную ссылку добавьте, пожалуйста, а то рекламных материалов куча, но одна глина. А товарные группы у Вас, как в гипермаркете размах. И хотелось бы кроме глины другие Ваши товары попробовать. Спасибо.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
mgarkunov писал(а):
Да, но есть такая наука как статистика и она доказывает, что для полноценной оценки качества нужен минимальный набор статистики, а у вас его пока нет.

ОФФ: Алгоритм рейтинга площадки в МиксТоварах срабатывает от 50 кликов, значит есть возможность оценивать трафик даже по 50 уникам? ;)

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 17:34 
Эксперт

mixJulia писал(а):
Во избежание будущих сомнений и недоверия со стороны партнёров рекламодатель теперь скрывает номер телефона и аськи для посетителей с партнёрских сайтов.

Рекламодатель снова добавил телефон и аську в шапку сайта - даже для посетителей с партнёрских сайтов.
И сделал это тихо, не объявив об этом хотя бы на форуме. Партнеры, работающие с ним - делайте выводы.

[ Сообщений: 8 ]