[ Сообщений: 32 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 16:38 

Добрый день, Екатерина.

Спасибо за ответ.

5 лет всё работало хорошо. А в этом году что-то разладилось.

По данным МиксМаркета, за январь один из партнёров продемонстрировал 8-кратное увеличение трафика, а счётчики посещаемости сайта (liveinternet например) это не подтверждают. Причём для данного товара январь, что ни на есть "несезон" - праздники, каникулы.
Никого это не удивило. Не могу сказать, что нам это понравилось, но мы молча оплатили счёт.

Мне кажется, у нас всегда стоял режим Премодерации, потому что все 5 лет перед тем как одобрить заявку я сам просматривал ссылку. Уверен, что заявки от рекламной сети не поступало. Будем думать, что вероятно "она сама включилась". Или произошёл сбой.
Но реакции, которой мы ожидали, тоже не последовало.

Раньше, когда мы делали программу, ваши коллеги старались помочь нам эффективно рекламировать товар, привлекать целевую аудиторию, "тёплых" клиентов. А сейчас какое-то "освоение средств" получается. Извините, нам "освоение средств" не подходит.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 18:24 
Эксперт

Цитата:
По данным МиксМаркета, за январь один из партнёров продемонстрировал 8-кратное увеличение трафика, а счётчики посещаемости сайта (liveinternet например) это не подтверждают. Причём для данного товара январь, что ни на есть "несезон" - праздники, каникулы.
Никого это не удивило. Не могу сказать, что нам это понравилось, но мы молча оплатили счёт.

Предполагаю, что этот партнер я. Если у вас есть претензии к трафику с моей площадки, то я готов предоставить всю необходимую информацию. К тому же у миксмаркета есть доступы к статистике моей площадки.

На все ваши вопросы я ответил в личке. А несколько моих вопросов вы проигнорировали. В частности вы упоминали, что было много переходов с некой рекламной сети (не буду упоминать ее название). Я проверил статистику своего сайта в метрике и аналитиксе, но так и не увидел переходы с этой сети. Попросил вас уточнить где именно вы видели эти переходы, но ответа так и не получил. Возможно переходы с этой сети вообще не связаны с моим сайтом?

Ваши баннеры стояли на моей площадке с ноября 2013 года. Если вы не хотели получать с нее трафик, то почему сразу не отключили?

Я описал вам причины увеличения переходов с моего сайта. Если вы были несогласны со статистикой переходов миксмаркета, то зачем молча оплачивали счет?

[ Сообщений: 32 ]