Трафик из vkontakte.ru

Обсуждение агрегатора партнерских программ Микс-Юни
mgarkunov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Трафик из vkontakte.ru

Сообщение mgarkunov » 16 июн 2010, 12:40

Уважаемые партнеры!
В связи с тем, что vkontakte.ru борется с внешними рекламными ссылками и редиректами домен mixmarket.biz был заблокирован администрацией vkontakte.ru.
Если вы планируете продолжить работу с данной социальной сетью, то для этого нужно создать скрипт с 302 серверным редиректом на любом домене и использовать для редиректа ссылку для vkontakte.ru.
Регистрировать домен-посредник в Миксмаркете не нужно, ссылку следует получить именно для внешней площадки vkontakte.ru.
Последний раз редактировалось mgarkunov 02 сен 2010, 21:45, всего редактировалось 2 раза.
Михаил Гаркунов, Партнерская сеть Миксмаркет
Affiliate marketing в Рунете

akardash
Контактная информация:

Сообщение akardash » 16 июн 2010, 13:11

да и не только рекламными, мой сайт на народ ру (gunsite.narod.ru) тоже заблокировали, а он есть справочник по оружию. вообще все халявные хостинги там блокируют (типа far.ru, narod.ru и пр.) хады.

ryabinov

Сообщение ryabinov » 30 июн 2010, 01:21

Дуров просто бесится что его рекламная сеть не развивается и все продвигают свой товар инвайтингом в группы... вот видимо и начал бороться со всеми известными рекламными гигантами и с фришными хостингами.

umloki
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение umloki » 30 июн 2010, 13:54

глупость
Люблю стабильное разнообразие

ryabinov

Сообщение ryabinov » 30 июн 2010, 17:09

umloki писал(а):глупость
Недумаю что Дуров хочет чтобы все создавали группы и рекламировали там свои товары, для этого его рекламная сеть предназначена.

stalker87
Контактная информация:

Сообщение stalker87 » 27 авг 2010, 06:54

в контакте - это просто фигня какая то последнее время. какого ****** спрашивается я захожу а у меня страница заблокирована . Мол смс пришли и все буит тип топ . вообщем фигня стала а не сеть.

akardash
Контактная информация:

Сообщение akardash » 27 авг 2010, 07:47

ryabinov писал(а):рекламная сеть
кстати о птичках. а переходы из вконтакта защитываются? если я там рекламируюсь (книги по мебели и интерьеру что у меня продаются) и человек полезет в магазин у него куки есть? кто нибудь рекламируется через объявления вконтакте? поделитесь наблюдениями.
спасибо.

mgarkunov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение mgarkunov » 27 авг 2010, 10:19

akardash писал(а):кстати о птичках. а переходы из вконтакта защитываются?
Где? Если счетчиками, то по реферу, но многие пользователи в контакте копируют адрес в адресную строчку и тогда счетчики их будут видеть как переходы из закладок.
akardash писал(а):если я там рекламируюсь (книги по мебели и интерьеру что у меня продаются) и человек полезет в магазин у него куки есть?
Тоже по реферу, так как куки установленные в рамках другого сайта ваш сайт не прочитает.

ryabinov

Сообщение ryabinov » 28 авг 2010, 09:31

akardash писал(а):
ryabinov писал(а):рекламная сеть
кстати о птичках. а переходы из вконтакта защитываются? если я там рекламируюсь (книги по мебели и интерьеру что у меня продаются) и человек полезет в магазин у него куки есть? кто нибудь рекламируется через объявления вконтакте? поделитесь наблюдениями.
спасибо.
Работать через Вконтакте можно через редирект со своего домена на рекламу Миксмаркета. Тоесть я добавляю площадку вконтакте, беру для неё код, ставлю его в редирект на мой отдельный домен и кручу этот домен Вконтакте. Действия засчитываются хорошо, профит есть.

akardash
Контактная информация:

Сообщение akardash » 28 авг 2010, 10:10

уточню задачу, реклама самого сайта идет по вконтакте, на сайте есть и КТ и СМ. если человек придет на сайт с вконтакта и перейдет на СМ или КТ, то зачтется клик? совсем упрощу. при переходе с вконтакта кука не отваливается? liveinternet как то через раз распознает что принесло ко мне с вконтакта

akardash
Контактная информация:

Сообщение akardash » 28 авг 2010, 10:15

stalker87 писал(а):я захожу а у меня страница заблокирована . Мол смс пришли и все буит тип топ . вообщем фигня стала а не сеть.
не сеть фигня, а троян у вас, известный уже давно. знакомый сталкивался с подобным где то пол года назад. антивирусником ловится.

mgarkunov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение mgarkunov » 02 сен 2010, 21:46

В официальном твитер-аккаунте «Вконтакте» http://twitter.com/vkontakte/status/22710926346 появилось сообщение о том, что «приглашать в группы «не друзей» теперь запрещено». Таким образом администрация решила бороться со спамом. Очевидно, что запрет ударит и по сегменту SMM.
http://www.seonews.ru/events/detail/121244.php

ryabinov

Сообщение ryabinov » 03 сен 2010, 16:23

Теперь больших денег с минимум вложений на Вконтакте не заработаешь( :cry: Что-то нужно предпринимать

KrTech

Сообщение KrTech » 03 сен 2010, 17:30

«приглашать в группы «не друзей» теперь запрещено»
ага, спамеры жуть как достали
Олег Мухин

ryabinov

Сообщение ryabinov » 03 сен 2010, 18:58

KrTech писал(а):
«приглашать в группы «не друзей» теперь запрещено»
ага, спамеры жуть как достали
Ну так бы прописал в настройках чтоб тебя приглашали только друзя в группы.

Ответить