Акция: бесплатный хостинг для партнеров Миксмаркета

Обсуждение агрегатора партнерских программ Микс-Юни
rusonyx
Контактная информация:

Сообщение rusonyx » 05 июл 2010, 17:34

FlyGreen писал(а):4990 рублей такой грабёжный ценник-то. И в целях личного самообразования, ответьте мне на вопрос, что за контора такая, которая должна дать (и какой именно) сертификат на сервер ?
Не совсем так, ценник не грабежный. Я расскажу подробнее.

Вы можете посмотреть подробную информацию о дата-центре, в котором расположена наша площадка: http://www.rusonyx.ru/company/datacenter.php

Это ДЦ, спроектированный и построенный с нуля именно как ДЦ, а не бывшее помещение какого-нибудь крабового завода, переоборудованный склад или заброшенный подвал НИИ.

В ДЦ заведены прекрасные каналы - зарезервированные, широкие, надежные. Связность очень хорошая как с регионами, так и с зарубежными странами.

Стойки закрытого типа, провода между ними (так называемые сопли) не висят, ничего не торчит. Плюс у нас все очень строго в плане качества и надежности используемого оборудования.

Это серьезно снижает риски возникновения пожаров, внезапного отключения питания или интернет-канала. Если Вы видели фотографии сгоревшего Hosting.ua, то можете оценить - по одному виду штабелей с обычными компьютерами и бытовыми кондиционерами становится понятно, что рано или поздно катастрофа должна была случиться.

Иными словами: у нас качественные услуги по адекватной цене. Мы прибыльная надежная компания и предоставляем право на демпинг конкурентам :)

Что касается сертификата - он выдается производителю сервера (видели наверное на оборудовании наклейки CTO/CCO/CCC - это они). У производителя/поставщика можно запросить копию такого сертификата. К сведению, по закону использовать несертифицированное оборудование при оказании услуг связи нельзя в принципе. К сожалению, в погоне за копеечной экономией, это правило зачастую нарушают или игнорируют.

Есть большое количество компаний, помогающих получить сертификат (см. яндекс по запросу сертификация оборудования связи)
РУСОНИКС - Хостинг для бизнеса
Вопросы по партнерской программе? Пишите! Форум, ЛС.

Sarg
Контактная информация:

Спасибо

Сообщение Sarg » 07 июл 2010, 12:18

Принял участие в акции, всё отлично. :)

kmvlive

хммм

Сообщение kmvlive » 30 окт 2010, 00:58

чтото и я очкуюю...
а домен .ру не даёте?

rusonyx
Контактная информация:

Re: хммм

Сообщение rusonyx » 01 ноя 2010, 23:25

kmvlive писал(а):чтото и я очкуюю...
а домен .ру не даёте?
Ну ладно бесплатный хостинг на год - 1200 рублей не лишние, но домен-то за 149 свой, родной, чтобы на века, можно и за деньги зарегистрировать :)

kmvlive

)))

Сообщение kmvlive » 05 ноя 2010, 23:29

домен могу за 110 зарегить )
а как хостинг у вас получить*?

rusonyx
Контактная информация:

Re: )))

Сообщение rusonyx » 09 ноя 2010, 13:47

kmvlive писал(а):а как хостинг у вас получить*?
Честно говоря, даже не знаю, что еще можно добавить в дополнение к уже написанному. Посмотрите заглавный пост, там инструкция. Если что-то непонятно - спрашивайте.

rusonyx
Контактная информация:

Сообщение rusonyx » 20 дек 2010, 10:34

Акция для партнеров Миксмаркета продлена до 31 января!

Получи бесплатно год полноценного хостинга для своего сайта! Инструкция в заглавном посте.

Dr_body

Re: Акция: бесплатный хостинг для партнеров Миксмаркета

Сообщение Dr_body » 09 ноя 2011, 00:11

Пытался переехать на rusonyx (прикупил себе битрикс, теперь вот хостинг меняю). Попросил тестовый VPS, установил Битрикс... понаблюдал жутко тормозную админку Битрикса, о чем и уведомил саппорт. Саппорт ответитил аж на третий день! Быстренько скалькулировав, в какую сумму мне обойдется 2 дня простоя проекта в случае поломки, остался у старого хостера - он хоть и не очень шустрый, зато отвечает в системе тикетов через 20 минут даже ночью, и оперативно чинится.

rusonyx
Контактная информация:

Сообщение rusonyx » 09 ноя 2011, 10:35

Dr_body писал(а):Пытался переехать на rusonyx (прикупил себе битрикс, теперь вот хостинг меняю). Попросил тестовый VPS, установил Битрикс... понаблюдал жутко тормозную админку Битрикса, о чем и уведомил саппорт. Саппорт ответитил аж на третий день! Быстренько скалькулировав, в какую сумму мне обойдется 2 дня простоя проекта в случае поломки, остался у старого хостера - он хоть и не очень шустрый, зато отвечает в системе тикетов через 20 минут даже ночью, и оперативно чинится.
Dr_body, не совсем понял, какое это имеет отношение к прошедшей в прошлом году акции, но тем не менее отвечу.

Обычные VPS не подходят для размещения сайтов на 1С-Битрикс. Работать конечно будет, но не лучшим образом. Именно поэтому у нас есть специальные тарифы для Битрикса, на которых сайты просто летают.
Особенной популярностью пользуются тарифы, сочетающие в себе особые настройки для Битрикса и панель управления Plesk 10 http://www.rusonyx.ru/vps/bitrix/
Это уникальная разработка, т.к. в обычной среде эта панель управления и Битрикс не уживаются. Либо одно работает плохо, либо другое не работает вообще. Нашим инженерам удалось их подружить, в результате мы получили уникальный продукт, равных которому по сочетанию функциональности, надежности, скорости работы и цене просто нет.

По поводу 3-х дней ответа на Ваш запрос: я крайне удивлен этому обстоятельству и хотел бы получить от Вас номер этого тикета (содержится в теме письма с ответом от техподдержки). Спасибо!

Dr_body

Сообщение Dr_body » 09 ноя 2011, 11:02

:) На форуме вы отвечаете намного быстрее.
[Rusonyx #1114564]: Панель Parallels - тикет.
По поводу трех суток проверил- с моей стороны информация не точная. Запрос написан в 16,00, ответ получен на следующие сутки в 14,00. Но все равно - для серьезных проектов это слишком долго (у меня хостинг от hts - среднее время ответа 10 минут. Ночью чуть медленнее и не могут устранить очень сложные проблемы - но как правило к 10-11 утра все ок).

Ответить