Промежуточные выплаты в Микс-Юни

Обсуждение агрегатора партнерских программ Микс-Юни
Ответить
mgarkunov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Промежуточные выплаты в Микс-Юни

Сообщение mgarkunov » 06 авг 2010, 15:42

Уважаемые партнеры!
По многочисленным просьбам мы сделали возможность частичного вывода заработанных средств из раздела Микс-Юни в течение месяца. В случае превышения месячного заработка в 30000 рублей партнеры получают возможность подать запрос на промежуточную выплату и после проверки трафика получить выплату.
Эта мера особенно поможет партнерам, закупающим трафик в рекламных сетях.
Михаил Гаркунов, Партнерская сеть Миксмаркет
Affiliate marketing в Рунете

MarquusGun

Сообщение MarquusGun » 06 авг 2010, 16:19

Тема, то что надо, наверное. Но не совсем понятно. Период раз в 10 дней остался? И где появляется в этом случае поле, в котором я указывать должен размер выводимых средств? Или же это с сентября будет?

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 06 авг 2010, 16:26

MarquusGun писал(а):Период раз в 10 дней остался?
Период этот есть в разделе Микс-Товары, там схема выплат остается без изменения (оповещение было по ошибке также разослано активным партнерам Микс-Товары - приносим извинения).
MarquusGun писал(а):И где появляется в этом случае поле, в котором я указывать должен размер выводимых средств? Или же это с сентября будет?
Система уже работает, поле "Сумма для досрочной выплаты" появляется под "Доступно для снятия" в случае наличия достаточной суммы на счету.
Партнерская сеть Миксмаркет

mgarkunov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение mgarkunov » 06 авг 2010, 16:26

MarquusGun писал(а):Период раз в 10 дней остался?
Это ограничение в Микс-Товарах.
MarquusGun писал(а):И где появляется в этом случае поле, в котором я указывать должен размер выводимых средств?
В интерфейсе Микс-Юни появится возможно создать запрос на предварительную выплату, но это возможно только после того, как сумма заработка превысили 30 тыс. рублей.
Эта опция создана для крупных партнеров, которые покупают трафик и у них есть необходимость вложения полученного заработка в увеличение трафика.

adakul
Эксперт
Эксперт

Re: Промежуточные выплаты в Микс-Юни

Сообщение adakul » 08 июн 2011, 15:00

Можно разобрать пример? А то не совсем пока понятна суть промежуточных выплат. Вот такой пример интересует:
Допустим я делаю 1,5 тыс в день. За 20 дней этого расчетного месяца (например с 1 июня по 20 июня) у меня заработалось 30 тыс руб. Сразу появится заветная кнопка "Сумма для досрочной выплаты"? И я могу получить 30 тыс в течение 3-х дней, т.е. 22-23 июня? А вот дальше в текущем месяце еще 10 дней остается и за эти 10 дней у меня например еще 15 тысяч заработалось. Эти последние 15 тыс за 10 дней выплатят уже 5-7 июля? Таким образом за весь июнь если 45.000 вышло (и в идеале ровно по 1.5 тысячи в день) то я значит получу их в 2 транша - как накопятся первые 30 тысяч и потом как обычно при закрытии расчетного месяца остаток за июнь получу 5-7 июля?

mgarkunov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение mgarkunov » 08 июн 2011, 15:03

adakul да, все верно.

adakul
Эксперт
Эксперт

Сообщение adakul » 11 июл 2011, 18:05

Планируете ли опустить немного планку? Было бы очень кстати. Уменьшить порог с 30.000 до 25.000 хотя бы. Можно ли надеяться на такое нововведение?

mgarkunov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение mgarkunov » 11 июл 2011, 18:14

adakul писал(а):Планируете ли опустить немного планку? Было бы очень кстати. Уменьшить порог с 30.000 до 25.000 хотя бы. Можно ли надеяться на такое нововведение?
Мы не планируем этого делать, так как это стимуляция крупных партнеров.

Ответить