[ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 13:55 
Эксперт

Милавица (Интернет-магазины » Одежда, обувь и акссесуары)
Столичный торговый дом «Милавица» является VIP-дистрибъютором фабрики Милавица в России и работает в Москве более 10-ти лет.
Сайт: http://milavica.ru
Требования к площадкам:
Любые партнерские площадки, которые не нарушают законодательство РФ.
Условия выплат:
12% с оплаченного заказа

Подключиться к программе

СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 20:43 
Эксперт

Бренд отличный! Пусть создают программу с оплатой за клики (от 3р), - подключусь обязательно. Гарантирую качественную адекватную целевую аудиторию.
ЗЫ:
Боже, кто создавал для них баннеры?! Да никакая женщина не отреагирует на такое! Белье НАДО рекламировать СОБЛАЗНИТЕЛЬНО. Качественное белье покупают женщины, которые ЛЮБЯТ СЕБЯ. А здесь на каких-то синих чулков рассчитано. Одно слово "фуфайка" чего стоит. Пусть производитель называет как хочет, но иметь такой раскрученный бренд и вполне привлекательный флеш на сайте, и при этом поставить такое убожество для партнеров - просто самоубийство. Я бы не повелась :=(.
И еще: женщины обычно реагируют не на тексты, а на слоганы. Пусть посмотрят, что ли, какие баннеры есть у других компаний... Но такой вид - гарантированно провальный. Впрочем, возможно, это не мое дело...

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 08:16 

+1. Очень интересный бренд - но это жуть а не реклама.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 14:13 

Я бы с вами не согласилась.
У меня очень хорошо кликают (пока тестирую всего на 2-х страницах и то не самых посещаемых). Милавица и так уже раскрученный бренд - женщины все равно будут кликать каким бы ни был рекламный материал. Все знают Милавицу. Почему я не тороплюсь ставить везде рекламу? Потому что Милавица имеет очень большую розничную сеть и посмотрев содержимое Интернет-магазина, например, я просто пойду в ближайший их магазин, где можно померить и куплю с примеркой.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 17:03 
Эксперт

mail043 писал(а):
и посмотрев содержимое Интернет-магазина, например, я просто пойду в ближайший их магазин

Не согласна ни грамма.
Говорю от себя:
знаю Милавицу больше 10 лет, еще с тех пор, когда на росс.рынке приличные отечественные фирмы можно было по пальцам пересчитать. С тех пор МНОГО изменилось. И если раньше я старалась купить именно ее, то сейчас полно и других марок, включая недорогие и качественные среди европейских.
===
А глядя на эти баннеры я думаю "да, видать у М. совсем дела хуже некуда, если они даже баннер красивый не в состоянии обеспечить своим реселлерам". И покупать не хочется. Капризный нынче покупатель пошел, хочет, чтобы его соблазняли и боролись за него всеми средствами, к женщинам это относится еще больше, чем к мужчинам!

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 17:10 
Эксперт

Lovoron писал(а):
А глядя на эти баннеры

А кто запрещает вам сделать свой баннер?
У нас даже был случай, когда рекламодатель купил исходник баннера у партнера, чтобы потом добавить в свою партнерку.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 17:31 
Эксперт

mgarkunov писал(а):
кто запрещает вам сделать свой баннер?

Да ну ;=), заплатить денег и потом ждать, что моооожет быть они окупятся? Я благотворительностью не занимаюсь, а в преданности Милавице не замечена. Просто констатировала 2 факта: бренд отличный, баннеры ужасны. И сделала вывод: на свой сайт я такое убожество не поставлю. ВСЕ!
Если реклу на советы нахчать - это его трудности.
===
ЗЫ: глядя на то, что представитель фирмы не утруждает себя даже высказаться в этом топике, - делаю свой собственный вывод о том, как он относится (будет относиться в дальнейшем) к партнерам.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 10:25 

Честно говоря, я не верю, что кто-то будет покупать женское нижнее белье через интернет. В розницу. Женщины же разные. Разве его не нужно по крайней мере приложить к телу, чтоб увидеть подойдет или нет? Если рекламодатель приведет достаточные доводы того, что женское белье будет хорошо продаваться в розницу именно посредством сайта в интернете, то буду работать с Милавицей, так как знаю, что товар очень приличного качества.
Если добавите программу с оплатой за клик, тоже хороший вариант. :)

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 11:06 
Эксперт

huto писал(а):
Честно говоря, я не верю, что кто-то будет покупать женское нижнее белье через интернет

Поэтому на западе развивается уже давно каталожная торговля, а также через онлайн.
Проблема в Рунете не в том, что люди не хотят покупать товар через интернет, а боятся получить некачественный товар. У нас даже так называемые "бутики" продают паленый товар по цене фирменных товаров.
В Рунете уже появилось много каталожных сайтов, где купить можно только через онлайн или по каталогу, а есть даже целые онлайн комьюнити женщин, которые покупают товары по нормальным ценам в западных магазинах.

Резюме: Да, в России пока боятся покупать одежду через интернет, но уже есть онлайн покупатели и уже можно работать с такими программами.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 20:37 

прям заинтриговали баннерами))
что же там такое..
может покажете тогда пример качественных баннеров для женской аудитории?

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 13:19 
Эксперт

Alice писал(а):
прям заинтриговали баннерами))
что же там такое..

Ужас там, тихий, любительский :)

Alice писал(а):
может покажете тогда пример качественных баннеров для женской аудитории?

У elitdress хорошие баннеры, но ужасный сайт (да простит меня рекламодатель, все ИМХО :))

СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 23:27 

Если товар удаляется из каталога (xml) , ссылка вида http://mixmarket.biz/uni/clk.php?place= ... 1294938663
Которая теперь ведёт на сам шоп/каталог - возможная продажа по этой ссылке учитывается?
Спасибо.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 12:54 
Сотрудник Миксмаркета

nocookie писал(а):
Если товар удаляется из каталога (xml) , ссылка вида http://mixmarket.biz/uni/clk.php?place= ... 1294938663
Которая теперь ведёт на сам шоп/каталог - возможная продажа по этой ссылке учитывается?

Да, учитывается.

[ Сообщений: 13 ]