[ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 16:18 

Оплата за заказ на www.bmi.ru (Интернет-магазины » Сотовые телефоны)
Сайт: http://bmi.ru/
Требования к площадкам:
Трафик на данную штуковину может конвертироваться практически с любого сайта с РУ аудиторией, потому что эта симка - реально полезная штука, работает только на территории России.
Условия выплат:
Платим 50% от стоимости заказа.

Подключиться к программе

СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 01:16 

Юленька, спасибо за топик.
Уважаемые партнеры, приглашаю попробовать нашу партнерку, не смотрите что данных мало, подключайтесь, условия партнерки таковы что по доходности она сравнима с фейками, при этом это реальный продукт, о котором покупатели рассказывают друг другу и ваши доходы будут расти не пропорционально вашим усилиям, а намного быстрее.
http://www.mixmarket.biz/partnreg/581/

Название компании: Безлимитный доступ 3G к просмотру видео.

Описание деятельности: Программа по распространению 3G симок, дающих возможность смотреть видео безлимитно, без ограничения трафика и скорости с сайта intv.ru Эти симки нужны каждому, поэтому можно продавать их с любых сайтов, блогов, и даже из подписи на форуме и в почте.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 14:05 

Добрый день, а почему симки так дешево стоят?

СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 15:25 

почему дешево? нормальная цена :)

СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 17:17 

Не удержался и первый раз написал сообщение на форуме.

Сегодня получил следующее сообщение:
Цитата:
Что вам не понравилось в нашей партнерке?
...точнее: что Вам мешает начать работать с нами?

Скажу просто свое личное мнение. Я никогда не поставлю на своих сайтах рекламу того, в чем я очень сильно сомневаюсь. Дело даже не в самом предлагаемом товаре, а то КАК представлен на сайте этот товар.
Не хочу высказывать сомнений относительно честности продавца и не хочу невольно его обидеть. Я о другом - именно о способе подачи информации. Такое ощущение, что использовался какой-то стандартный шаблон типа "впарь туфту" (прошу прощения за лексику).
Даже я человек довольно искушенный в интернете и обладающий техническим образованием, не поверю ни единому абзацу. Какова вероятность того, что поверит случайный посетитель? Нуль.
Куча обтекаемых фраз, стандартных слоганов и ничего конкретного о самой услуге.

Разделы FAQ, Гарантии - это вообще "шедевр".
Если услуга действительно работает, мое мнение - автору стоит серьезно переработать способ ее представления, а так-же над грамматикой текстов.
Кстати вопрос, сеть какого оператора будет использована при работе вашей симкарты в Хабаровске и Якутской области? Мегафон?
Почему ответов на самые первые вопросы, которые мне приходят в голову, на сайте нет? Сколько стоит просмотр видео(включая 3G траффик)? Цель пользователя смотреть видео, неправда ли? Сколько это стоит?!
Почему пользователя принуждают дополнительно регистрироваться на третьем сайте, чтобы получить основную часть информации об услуге?

Я надеюсь, что лично я ответил на вопрос "что Вам мешает начать работать с нами". Я ценю время и отношение своих пользователей и никогда не направлю их к сомнительной услуге (даже если она на самом деле не сомнительна, но просто таковой кажется).

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 00:16 

Соглашусь со всем вышесказанным. От меня личное просьба модераторам системы: Я считаю не позволительным рассылать письма подобного рода партнерам. Для меня это впервые, чтобы рекламодатель, простите, чуть ли не в трогательной форме пытается выяснить, почему с ним отказываются работать веб-мастера.

Прошу в дальнейшем оградить нас от писем подобного содержания, мы вольны выбирать то, что считаем нужным, а социологический опрос необходимо проводить в рамках своей площадки. Достаточно обратить взор на intv.ru. Верно, Владимир?

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 09:21 

Господа, может я чего не понимаю... но мы на свободном рынке... и каждый волен излагать свои мысли так как ему вздумается... если ваш мозг требует ответов - ищите их. Обычные пользователи со средним пониманием предмета, не запариваются столь высокими материями... "как оно будет работать???" - они просто покупают и оно у них работает.
а те айтишники которых это действительно тронуло - они тоже покупают, понимают суть предмета и тоже тихо умолкают и радуются новой идее которая просто не приходила им в голову... я не собираюсь рассказывать все подробности, оно просто работает, и ни одного слова вранья на сайте продукта или на страничке партнерки нет. Повторюсь - не хотите зарабатывать с нами? - проходите мимо. Извините, что немного категоричен.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 12:39 

Зачем тогда вообще было спрашивать "Почему вы с нами не работаете?" :? vigor05 дал вполне развернутое объяснение, что ему мешает работать с программой, на что получил вместо "спасибо" - "проходите мимо".

И да,
wog85 писал(а):
Прошу в дальнейшем оградить нас от писем подобного содержания, мы вольны выбирать то, что считаем нужным, а социологический опрос необходимо проводить в рамках своей площадки

- присоединяюсь. Этот спам лично я получил для каждой своей площадки, а для одной - аж два раза.

Движок форума phpBB позволяет проводить опросы без излишней навязчивости.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 12:51 

Уважаемый vovchansky
Вы спрашивали мнение - вы его получили.

Если вас оно не интересует и вы не готовы его с пониманием принимать и отвечать на интересующие вопросы, то зачем вы его спрашивали?

Я вас еще раз конкретно спрашиваю сколько будет стоить для пользователя посмотреть один фильм среднего размера с сайта intv.ru, используя предлагаемую симкарту?
Меня интересует конечная цена, которая слагается "стоимость симкарты"+"стоимость месячной абонентской платы на сайте intv.ru"+"стоимость 3G траффика (если я ошибаюсь - так и напишите).

Не предоставляя полную информацию о характеристиках и стоимости товара, вы можете нарушать законодательство о рекламе и предлагаете нам, возможно, делать тоже самое, рекламируя Ваш сайт. Я, как представитель рекламной площадки, пытаюсь понять - действительно ли этот так.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 18:40 

mizhgun писал(а):
Зачем тогда вообще было спрашивать "Почему вы с нами не работаете?" :? vigor05 дал вполне развернутое объяснение, что ему мешает работать с программой, на что получил вместо "спасибо" - "проходите мимо".

И да,
wog85 писал(а):
Прошу в дальнейшем оградить нас от писем подобного содержания, мы вольны выбирать то, что считаем нужным, а социологический опрос необходимо проводить в рамках своей площадки

- присоединяюсь. Этот спам лично я получил для каждой своей площадки, а для одной - аж два раза.

Движок форума phpBB позволяет проводить опросы без излишней навязчивости.

это был не спам... просто изначально было разослано всем предлжение о сотрудничестве... кто то отказался, кто - то принял приглашение, остальные остались висеть в размышлении... вот им и послал вопрос... почему раздумываете... может есть вопросы??? и большинство именно так и отреагировало... ответили, задали вопросы, получили внятные приватные ответы... и дальше уже приняли решение работать или нет.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 18:54 

vigor05 писал(а):
Уважаемый vovchansky
Вы спрашивали мнение - вы его получили.

Если вас оно не интересует и вы не готовы его с пониманием принимать и отвечать на интересующие вопросы, то зачем вы его спрашивали?

Я вас еще раз конкретно спрашиваю сколько будет стоить для пользователя посмотреть один фильм среднего размера с сайта intv.ru, используя предлагаемую симкарту?
Меня интересует конечная цена, которая слагается "стоимость симкарты"+"стоимость месячной абонентской платы на сайте intv.ru"+"стоимость 3G траффика (если я ошибаюсь - так и напишите).

Не предоставляя полную информацию о характеристиках и стоимости товара, вы можете нарушать законодательство о рекламе и предлагаете нам, возможно, делать тоже самое, рекламируя Ваш сайт. Я, как представитель рекламной площадки, пытаюсь понять - действительно ли этот так.

1 стоимость симкарты 100р + доставка от 99р до ххх в зависимости от региона и способа доставки, но как правило заказывают доставку по почте и общая стоимость заказа с доставкой 199р (партнерские отчисления при этом 129,35р)
2. с помощью этой симки - можно смотреть видео на интв не платя больше ничего. согласно общим правилам и условиям сайта интв
трафик оплачивать не нужно.
3 а можно платить 19уе в месяц и будет тоже самое - платить или не платить дело добровольное.
просто если не платить будет периодически вырубать просмотр каждые 12 часов... а если 3Г абонемент куплен(19уе в мес) то не будет вырубать... я не говорю сейчас о технических глюках и вырубаниях от которых никто не застрахован... всетаки это беспроводная штуковина.

вот как то так... никакого обмана продукт легальный, ну может немного не причесаный... но мы старались запустить его максимально быстро и допиливаем в процессе :)

СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 10:05 

>> стоимость симкарты 100р + доставка от 99р до ххх в зависимости от региона и способа доставки, но как правило заказывают доставку по почте и общая стоимость заказа с доставкой 199р (партнерские отчисления при этом 129,35р)

Т. е. я правильно понимаю, что партнерские отчисления оказываются больше, нежели полная стоимость самой сим-карты?

[ Сообщений: 12 ]