[ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 16:08 

Свадебный салон Надежды Преображенской (Интернет-магазины » Одежда, обувь и акссесуары)
Сайт: http://npbride.ru/
Требования к площадкам:
Тематика: свадьба, свадебные порталы, сайты, предлагающие свадебные услуги, качественные женские журналы.
Качественные сайты, без откровенно ужасного контента, а также материалов, запрещенных законодательством РФ.
Условия выплат:
Платим 5 рублей за клик, 8 рублей за просмотр 10 страниц.

Подключиться к программе

СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 16:17 

:D

Последний раз редактировалось mail043 26 окт 2010, 18:58, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 16:23 
Сотрудник Миксмаркета

mail043 писал(а):
Мой сайт рекламодатель отключил, хотя при посещаемости 800 человек 90% женщины (тема: женское здоровье).

В таких случаях всегда можно связать с рекламодателем через нашу систему сообщений и аргументированно объяснить, почему ваш сайт хорош для этой программы. Довольно часто рекламодатели изменяют свое решение после таких аргументированных сообщений.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 16:25 

Эта система работает только для подключенных :)) Я не могу связаться пока меня не одобрят, а меня не одобрят пока я не свяжусь, так :)

СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 16:34 

Ммм, а какой сайт? :)

СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 16:53 

:arrow:

Последний раз редактировалось Oseye1 26 окт 2010, 19:15, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 16:56 

:)

Последний раз редактировалось mail043 26 окт 2010, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 16:58 
Сотрудник Миксмаркета

mail043 писал(а):
Эта система работает только для подключенных ) Я не могу связаться пока меня не одобрят, а меня не одобрят пока я не свяжусь, так

Нет, мы запретили отправление сообщений партнерам, у которых вообще нет заработков за последние 30 дней (неважно в какой программе), так как было много спама. Возможно, немного смягчим этот запрет.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 17:00 
Эксперт

mail043 писал(а):
Я не буду указывать наименование сайта, потому что не хочу чтобы потом поисковики проиндексировали этот топик с наименованием моего сайта как отключенного рекламодателем.

Ваш сайт отправлен рекламодателю по альтернативным каналам.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 17:11 

mail043,

К сожалению, на данный момент, Ваш сайт не подходит под наши требования. Почему на данный момент? Потому что в теме вечерних платьев мы пока не имеем очень большого ассортимента, чтобы открыто предлагать его всем потенциальным клиенткам.

Что касается свадебных и детских платьев, то, сами понимаете, вряд ли у вас присутствует эта аудитория. Свадебные уже скорее всего не нужны, а детские пока еще рано.

Обязательно пересмотрим Ваш сайт когда у нас в салоне появится достаточно широкий ассортимент вечерних платьев.

Что касается покупки вечернего платья, то мы будем рады Вас видеть :) Приходите в салон.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 18:56 

mager и Михаил, спасибо за поддержку.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 16:17 
Эксперт

Вот мне интересно: что именно не понравилось рекламодателю в моей площадке? Более 8 000 уников в день, более 40 тыс. просмотров, около 90% приходит с поисковиков, т.е. аудитория постоянно обновляется, свежие посты - каждый день, более 75% - адекватная платежеспособная (!) женская аудитория, из них 2\3 в возрасте от 18 до 35 (самый брачный период), а те, кто старше - мамы невест, на Москву и МО приходится около 70% посетителей, тизеры по теме моды очень кликабельны. Ну а насчет качественности, - тут я скромно умолчу:=)). Это и так понятно каждому, кто заходит на мой сайт.
===
Есть такое понятие: сходная целевая аудитория, на чисто свадебных порталах всяких-разных аналогичных объявлений и баннеров - как грязи, а у меня он был бы один. Может, рекламодатель боится разориться на большом количестве переходов? :=)))

СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 17:04 
Сотрудник Миксмаркета

Могу высказать предположение: в CPC-программах очень часто повторяется сценарий, когда рекламодатель поначалу подключает все площадки, а потом, не справляясь с затратами, резко всех отключает или же вообще выключает программу. Возможно, в данном случае рекламодатель решил избрать совсем другую стратегию: сначала подключить совсем мало площадок, потом постепенно наращивать их число, не выбиваясь из бюджета. Если так, то это конечно лучше первого варианта.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 17:59 
Эксперт

Mager, спасибо за оперативный ответ. Но мне хотелось бы услышать позицию рекламодателя. А насчет "сначала всех включим, а потом также кучно отключим", - это нам знакомо :=)) А по поводу - "мы подумаем, а потом, моооожет быть, и вас осчастливим", - так не факт, что это совпадет с нашими планами на тот "радостный" момент. Пока собирались воткнуть 240х400, подтянув свои виджеты, а позже может уже будет другая политика. Впрочем, никого ни в чем не уговариваю: просто любопытно узнать причину отказа.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 18:09 

Lovoron писал(а):
Вот мне интересно: что именно не понравилось рекламодателю в моей площадке? Более 8 000 уников в день, более 40 тыс. просмотров, около 90% приходит с поисковиков, т.е. аудитория постоянно обновляется, свежие посты - каждый день, более 75% - адекватная платежеспособная (!) женская аудитория, из них 2\3 в возрасте от 18 до 35 (самый брачный период), а те, кто старше - мамы невест, на Москву и МО приходится около 70% посетителей, тизеры по теме моды очень кликабельны. Ну а насчет качественности, - тут я скромно умолчу:=)). Это и так понятно каждому, кто заходит на мой сайт.
===
Есть такое понятие: сходная целевая аудитория, на чисто свадебных порталах всяких-разных аналогичных объявлений и баннеров - как грязи, а у меня он был бы один. Может, рекламодатель боится разориться на большом количестве переходов? :=)))

Площадки выбираются по большому кол-ву критериев. Среди которых не только то, что вы описали.

Женщин в Москве 7 миллионов, а замуж в год выходят всего 80 тыс или около 1%, поэтому иметь лишь качественную женскую аудиторию - не есть для нас показатель. Плюс нас интересует только Москва. Какой же процент у вас Москвичек - непонятно :)

Принимаются женские площадки, если на них есть хотя бы разделы связанные со свадьбой или чем-то смежным.

P.S. Если не сложно, пришлите в личку URL, может я ошибся при отсеве)

[ Сообщений: 17 ]