[ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 16:21 

TXT писал(а):
По прошествии нескольких месяцев опыта с Микс-Юни могу сказать, что программы, где нет оплаты за клик, являются бесплатной рекламой.

Полностью поддерживаю.

Поделитесь опытом у кого получается работать с этой программой.

Делюсь своим:
за последние 30 дней было показано рекламного материала из этой программы более 1 000 000 (одного миллиона) раз . За этот же период кликов 15, событий 2, оплата 9 рублей 8 копеек.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 17:09 
Эксперт

famgr писал(а):
за последние 30 дней было показано рекламного материала из этой программы более 1 000 000 (одного миллиона) раз . За этот же период кликов 15, событий 2, оплата 9 рублей 8 копеек.

А может проблема в инструменте, а в том как он используется?
Некоторые наши партнеры получают от нас несколько сотен тысяч рублей в месяц при оплате за действия, но для этого они работают с трафиком и сайтом.
Рекомендую почитать

Последний раз редактировалось mgarkunov 23 дек 2010, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 17:47 

Про такие сказки ни о чем я начитался.

Я изначально ставил вопрос -поделитесь опытом. Зачем мне общие фразы.

Приведите пример успешных кампаний в mix-юни.

Чтобы можно было посмотреть в живую, как успешно работают люди/сайты с программами за события

Пока же у меня аналогия как с распространителями товаров известных марок. Рассказывают о том, как тетоитето заработали миллионы, а по жизни основная масса строгает копейки

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 17:55 
Эксперт

famgr писал(а):
Приведите пример успешных кампаний в mix-юни.

viewtopic.php?p=25173#25173
viewtopic.php?p=23398#23398
viewtopic.php?p=25171#25171
viewtopic.php?p=18032#18032
famgr писал(а):
Чтобы можно было посмотреть в живую, как успешно работают люди/сайты с программами за события

Если я дам чужой скриншот, но это плохо и мы не будем разглашать информацию.

А потом если подумать здраво, то мы наша рекламная сеть живет на % от рекламодателей. И если нечего не было, то на что же мы живем?

famgr писал(а):
Про такие сказки ни о чем я начитался.

Это не сказка, а реальность.
А реальность такова, что только небольшая часть партнеров умеет эффективно монетизировать свои сайты или привлекать хороший трафик и конвертировать его в при оплате за действия. Именно они и будут получать все сливки.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 18:06 

Увы, ссылки абсолютно ни о чем не говорят. Люди радуются суммам примерно 1500-1800 рублей, насколько я понял это средняя сумма у кого-то за пять месяцев, у кого-то с заказа.

Будем надеяться, что владельцы сами дадут ссылки на свои успешные проекты. Меня собственно не интересует сколько клиент зарабатывает. Я бы хотел посмотреть просто сайты, которые успешно работают с вашей программой.

Пусть успешной мы будем считать от 3000 рублей в месяц систематически. Речь конечно же только о миксюни

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 20:55 
Эксперт

Да, немного напрягает, когда кликов много, конверт нулевой, а на сайте у рекламодателя в разделе "Как купить" стоит:
Цитата:
Самый простой способ, позвонить по телефону +7 (495) .....

и больше ничего, только это одно предложение :)

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 22:37 
Эксперт

Oseye писал(а):
Да, немного напрягает, когда кликов много, конверт нулевой, а на сайте у рекламодателя в разделе "Как купить" стоит:

Все сайты рекламодателей проходят у нас проверку и % отказов рекламодателям у нас больше, чем отказов партнерам при модерации площадок.

Если есть желание пожаловаться на плохой конверт, то стоит определить точного виновника в этом....
Если вам нужна консультация, то тогда попросите консультацию от нас или нашего комьюнити, а не стоит говорить что реклама с оплатой за действия или продажи не приносит дохода партнерам.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 13:41 
Сотрудник Миксмаркета

famgr писал(а):
Будем надеяться, что владельцы сами дадут ссылки на свои успешные проекты

Тут понимаете, в чем дело. Даже если успешные PPA-партнеры приведут ссылки на свои страницы, эти ссылки вам ничего не скажут. Наибольшего успеха при работе с PPA-программами достигают те партнеры, которые сами искуссно управляют трафиком, в том числе закупают трафик специально под какую-либо программу. Не всегда они работают с основным сайтом и на него приземляют трафик- могут делать промо-страницы, которые могут быть довольно невзрачны с виду, либо работают с рекламными сетями через "Площадку X" или социальными сетями. Я к тому, что с PPA-рекламой лучше всего работает такой индивидуальный подход и готовность вкладываться не только усилиями, но и деньгами. Действительно, если просто разместить банер, даже на тематичном сайте, то конечно могут быть продажи и действия, но они будут носить единичный характер - большие деньги можно заработать, только вкладываясь в программму, искуссно управляя трафиком и анализируя результаты. Да, это не так просто и не каждому под силу, но в случае успеха заработок может быть гораздо больше, чем в кликовых программах - в этом прелесть PPA.

[ Сообщений: 8 ]