Конкурс для партнёров от проекта Карьерист.ру!

Обсуждение агрегатора партнерских программ Микс-Юни
Андрей

Re: Конкурс для партнёров от проекта Карьерист.ру!

Сообщение Андрей » 08 ноя 2011, 17:22

Уважаемые партнеры!
Извиняемся за задержку. Просьба победителям выслать номера Ваших webmoney R-кошельков на почту careerist001@ya.ru
Призы будут выплачены.

furtll

Сообщение furtll » 08 ноя 2011, 17:36

Андрей, а на мой вопрос заданный выше ответите?

cyberwombat
Эксперт
Эксперт

Сообщение cyberwombat » 15 ноя 2011, 14:26

Андрей писал(а):Извиняемся за задержку. Просьба победителям выслать номера Ваших webmoney R-кошельков на почту careerist001@ya.ruПризы будут выплачены.
Прошла неделя, а воз поныне там.

adakul
Эксперт
Эксперт

Сообщение adakul » 16 ноя 2011, 19:25

Я послала на careerist001@ya.ru свои данные и реквизиты, но даже никто не ответил на письмо. Интересно они хоть получали от нас письма? Везде молчат - и тут, и в письмах, и в тикетах рекламодателя.

cyberwombat
Эксперт
Эксперт

Сообщение cyberwombat » 17 ноя 2011, 09:56

adakul писал(а):Я послала на careerist001@ya.ru свои данные и реквизиты, но даже никто не ответил на письмо. Интересно они хоть получали от нас письма? Везде молчат - и тут, и в письмах, и в тикетах рекламодателя.
Аналогично.

mgarkunov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение mgarkunov » 21 ноя 2011, 13:53

Мы получили информацию о закрытии проекта из-за финансовых причин, поэтому вероятнее всего Карьерист.ру не сможет выполнить свои обязательства по призам в рамках конкурса, так как он еще нам должен по своей партнерской программе.

В будущем мы учтем отрицательный опыт и будем требовать отправки всех призов в наш офис, чтобы мы выступали гарантом по конкурсу, как это делаем по партнерским программам.
Михаил Гаркунов, Партнерская сеть Миксмаркет
Affiliate marketing в Рунете

cyberwombat
Эксперт
Эксперт

Сообщение cyberwombat » 21 ноя 2011, 14:13

mgarkunov писал(а):Мы получили информацию о закрытии проекта из-за финансовых причин, поэтому вероятнее всего Карьерист.ру не сможет выполнить свои обязательства по призам в рамках конкурса, так как он еще нам должен по своей партнерской программе.
Все понятно, к этому и шло.
Но, если честно, я все равно до конца не понимаю, как же так получилось: и на главной странице реклама конкурса была, и на форуме отдельная прикрепленная тема была создана, и при этом никаких задокументированных обязательств со стороны "Карьериста", получается, не было, как не было предоставлено и гарантий выплаты призов победителям. Потому что, по сути, то, что сейчас "Карьерист" делает -- это уклонение от исполнения обязательств и в идеальном мире им смело можно было бы предъявлять иск.

ilyaleo

Сообщение ilyaleo » 21 ноя 2011, 15:33

mgarkunov писал(а):Мы получили информацию о закрытии проекта из-за финансовых причин, поэтому вероятнее всего Карьерист.ру не сможет выполнить свои обязательства по призам в рамках конкурса, так как он еще нам должен по своей партнерской программе.
Отсюда вопрос: будут ли выплачены Миксмаркетом средства, которые были заработаны партнерами до приостановки программы? У меня, например, до сих пор еще периодически проходят события от старых кликов и понемногу начисляются деньги.

mgarkunov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение mgarkunov » 21 ноя 2011, 16:04

ilyaleo писал(а):Отсюда вопрос: будут ли выплачены Миксмаркетом средства, которые были заработаны партнерами до приостановки программы?
А разве раньше было по другому? Мы выплачиваем партнерам раньше, чем получаем оплату от рекламодателей.
ilyaleo писал(а):У меня, например, до сих пор еще периодически проходят события от старых кликов и понемногу начисляются деньги.
Программа уже остановлена, поэтому в ноябре уже есть что-то, в декабре уже нечего не будет.

ilyaleo

Сообщение ilyaleo » 21 ноя 2011, 16:11

mgarkunov писал(а): А разве раньше было по другому? Мы выплачиваем партнерам раньше, чем получаем оплату от рекламодателей.
Я на всякий случай уточнил. Спасибо.

mgarkunov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение mgarkunov » 22 ноя 2011, 18:29

Мы нашли ЛПР (лиц принимающих решения) и обсудили наши сложности.
Они подтвердили готовность погасить все долги и оплатить партнерам деньги по конкурсу.
Возможно нам потребуем еще немного времени, но до конца года мы планируем полностью закрыть этот вопрос.

ilyaleo

Сообщение ilyaleo » 22 ноя 2011, 18:49

mgarkunov писал(а):Мы нашли ЛПР (лиц принимающих решения) и обсудили наши сложности.
Они подтвердили готовность погасить все долги и оплатить партнерам деньги по конкурсу.
Возможно нам потребуем еще немного времени, но до конца года мы планируем полностью закрыть этот вопрос.
Правильно ли я понимаю, что никаких надежд на возобновление программы нет?

mgarkunov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение mgarkunov » 22 ноя 2011, 21:02

ilyaleo писал(а):Правильно ли я понимаю, что никаких надежд на возобновление программы нет?
Надежда очень призрачная, поэтому мы постараемся найти аналогичного рекламодателя.

adakul
Эксперт
Эксперт

Сообщение adakul » 30 ноя 2011, 00:56

Получила от Карьериста долгожданный денежный приз. Спасибо большое! Рекламодатель честен и обещания сдерживает.

cyberwombat
Эксперт
Эксперт

Сообщение cyberwombat » 30 ноя 2011, 01:18

adakul писал(а):Получила от Карьериста долгожданный денежный приз. Спасибо большое! Рекламодатель честен и обещания сдерживает.
А давно ли получили?
А то у меня так до сих пор денежка и не зазвенела.

Ответить