[ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 14:38 

КупиКупон (Билеты на мероприятия)
Сайт: http://kupikupon.ru/
Геотаргетинг: Беларусь,Казахстан,Украина,Москва,Волгоградская область,Пермский край,Санкт-Петербург,Краснодарский край,Самарская область,Красноярский край,Ростовская область,Воронежская область,Челябинская область,Саратовская область,Новосибирская область,Омская область,Нижегородская область

Требования к площадкам:
Площадки, не нарушающие законодательство РФ.
Условия выплат:
Платим 80 рублей с первой покупки купона новым зарегистрированным пользователем.

Подключиться к программе

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 21:26 

Здравствуйте!
Я использовала ссылку свободного формата, добавляя путь к конкретной акции, которая очень тематична страницам моего сайта, на которых я разместила рекламу, соответствует запросам, по которым на эти страницы попадают посетители. Но при переходе путь игнорируется, и посетитель попадает на главную страницу, которая для меня совсем не актуальна. Если пользователь догадается пролистать страницы вперед, то хорошо, но навряд ли кто-то будет этим заниматься, сразу не получив обещанного. Подскажите, как сделать, чтобы пользователь следовал на конкретную страницу, как должно быть по ссылке? Акция актуальна еще 9 дней, она могла бы быть полезна и проекту, и мне :)

СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 21:34 

Самые невыгодные условия из всех существующих программ для скидочных сервисов. Ребята я понимаю что affiliate рынок не очень развит в России, но репутация она ведь стоит чего то. Вы платите 80 рублей за первую покупку и все? 0 руб. регистрация, 0 повторное приобретение купона, куки: 0 дней? т е вы автоматически ставите партнера в положение, когда ему невыгодно продвигать дорогие купоны, да и вообще невыгодно с вами работать, более того создаете имидж скупой компании. Не ясна ваша мотивация, более того наблюдается полное отсутствие дальновидности со стороны вашего департамента маркетинга, т е вы платите за рекламу на МТВ, которая стоит сотни тысяч рублей если не больше, но не желаете получить тысячи партнеров которые готовы продвигать вашу услугу и гарантировано приносить вам прибыль - 0 риска - 0 капиталовложений - 100% эффективность. Платите процент с продаж, ставьте куки 60 дней, подключайте возможность динамичного линка (возможность направлять юзера на любое предложение опубликованного на вашем сайте) и купикупон будет везде. Будьте умнее, перенимайте опыт от зарубежных компаний.

с уважением,

Андрей

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
katariona

К сожалению, им об этом уже десятки раз говорили, но реакции 0, советую продвигать weclever, они умнее в этом плане и условия намного выгоднее

[ Сообщений: 3 ]