[ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 17:13 

Астрологические сервисы (Отдых и развлечения » Гороскопы/эзотерика)
Сайт: http://vip.astrostar.ru/

Требования к площадкам:
Соблюдение законодательства РФ.
Условия выплат:
В зависимости от типа сервиса, веб-мастер получает следующий процент с оплаченной услуги:
1. тесты - 24% (~7руб)
2. тематические гороскопы - 20% (~21,6 руб)
3. пакетные предложения - 14.4%(~43 руб)
4. консультация астролога - 12%(~101 руб)
5. консультация о любви и семье - 15%(~536 руб)
6. VIP-консультация А.Якуба - 10%(~700 руб)

Подключиться к программе

СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 07:04 
Эксперт

Прошу представителей Миксмаркета и рекламодателя прокомментировать такую ситуацию:

за неделю (с 8 по 14 июня) было сделано 107 переходов и 7 заказов, ни один из них не оплачен. На мой взгляд, это УЖЕ показательно.
Предполагаю, по той причине, что стоимость становится известна лишь после 5-минутного заполнения всевозможных анкет и она достаточно высока, даже для самых примитивных услуг.

О чем это может свидетельствовать?
Мой вариант:
данную партнерку воспринимают как очередное "разводилово", очень напоминающее тизеры (там тоже о цене узнаешь в самом конце).
Хочется узнать:
***цену намеренно скрывают? Тогда вы должны оплачивать клики (раз уж вы выбрали стратегию тизеров)
***или случайно? Тогда сделайте ее заметной уже при переходе!

А вообще это вновь напоминает желание рекламодателей пропиариться за счет халявной рекламы. Что вы на это скажете?
===
UPDATE#1:
И еще: когда-то много лет назад я сама плотно занималась астрологией и то, что вы предлагаете за 300 рублей даже чайник может сделать благодаря интернету за 3 минуты:
1. шаг 1 - построить свою натальную карту - 1 минута (десятки бесплатных онлайн-сервисов);
2. найти интерпретации положения планет в разных знаках - 2 минуты (сотни статей на специализированных порталах).
В чем ВАША УНИКАЛЬНОСТЬ, за которую люди должны платить такие деньги?

UPDATE#2:
mixJulia писал(а):
В зависимости от типа сервиса, веб-мастер получает следующий процент с оплаченной услуги:
1. тесты - 24% (~7руб)

Я не поленилась потратить 10 минут на заполнение 35 (!!!) вопросов, чтобы узнать цену услуги "Тест "Твоя идеальная фигура" (название скопировано с сайта)
Выяснилось - 100 рублей. У астрологов туго с математикой? Или это считается не тестом? Чем тогда? Где пресловутые тесты за 30 рублей?

UPDATE#3:
Сейчас у меня на сайте стоят 2 типа их баннеров в общем количестве около десятка (ротация друг с другом). После подробного изучения сайта рекла я их пока сниму. До выяснения ситуации.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 17:06 

Здравствуйте.
Комментируем ситуацию:
за неделю (с 8 по 14 июня) было сделано 107 переходов и 7 заказов, ни один из них не оплачен. На мой взгляд, это УЖЕ показательно.
Предполагаю, по той причине, что стоимость становится известна лишь после 5-минутного заполнения всевозможных анкет и она достаточно высока, даже для самых примитивных услуг.

Средняя конверсия аналогичных сервисов порядка 3-4%, 7 регистраций и 0 продаж, это еще не показатель…

Хочется узнать:
***цену намеренно скрывают? Тогда вы должны оплачивать клики (раз уж вы выбрали стратегию тизеров)

Под стратегией тизеров, я так понимаю, вы подразумеваете мошеннические сервисы, где пишут цену 3 рубля, а потом с юзера снимают до нескольких тысяч? Сравните любой мошеннический сайт, и сайт астростара. У нас указаны контактные телефоны, есть возможность связаться со службой поддержки, в которой вам ответят, а также много бесплатного материала, которых вы никогда не найдете на партнерках-разводах
Цену мы не скрываем, а указываем ее после прохождения теста, и поверьте, так как цена указана в явном виде (что уже отметает развод), но ее указание происходит после прохождения теста, то это только увеличивает конверсию. Вот вы будете с большей охотой платить за любую попавшуюся вам игрушку, или за ту, которую хоть как-то «пощупали» и подержали в руках ? Если вариант «1», то тогда на все денег не хватит…

***или случайно? Тогда сделайте ее заметной уже при переходе!
Читайте выше

А вообще это вновь напоминает желание рекламодателей пропиариться за счет халявной рекламы. Что вы на это скажете?
А что на это сказать, уважаемая Lovoron. Мы работаем по закону(в частности см. абзац выше) и по сему, доход партнера не всегда также высок, как если бы вебмастер сотрудничал с мошенническими партнерками. Но тут уже выбор каждого, как говорится… Получать бОльше – обманывая, либо получать чуть меньше, но честно.
Поверьте, что особого пиара мы не получаем за счет «халявы». Так как пиар среди «халявщиков» не самый лучший пиар для крупной белой компании. А за целевой трафик мы делимся с партнерами всегда и честно.

И еще: когда-то много лет назад я сама плотно занималась астрологией и то, что вы предлагаете за 300 рублей даже чайник может сделать благодаря интернету за 3 минуты:
1. шаг 1 - построить свою натальную карту - 1 минута (десятки бесплатных онлайн-сервисов);
2. найти интерпретации положения планет в разных знаках - 2 минуты (сотни статей на специализированных порталах).

Скажите, а зачем люди ходят в рестораны – куча ведь магазинов с едой, купить 5 минут, найти рецепт 5 минут, приготовить (не факт что получится) 10 минут, вымыть посуду 10 минут? Покупают готовые вещи, нежели чем просто купить полотно ткани, и т.д. и т.п.
Уникальность в том, что мы одни из немногих, кто дает профессиональные интерпретации «доступных повсюду полуфабрикатов». Над сервисами трудятся более 10ти профессиональных астрологов, которые «в теме» более 5ти лет. К слову сказать, мы были первыми, кто предложил подобные услуги, и наши сервисы до сих пор стоят на многих крупных и уважаемых порталах, и только потом расплодилась куча шарлатанов, которые, как я вижу, и Вас ввели в заблуждение.

Я не поленилась потратить 10 минут на заполнение 35 (!!!) вопросов, чтобы узнать цену услуги "Тест "Твоя идеальная фигура" (название скопировано с сайта)
Выяснилось - 100 рублей. У астрологов туго с математикой? Или это считается не тестом? Чем тогда? Где пресловутые тесты за 30 рублей?

За это приносим извинения. Цену мы сменили несколько дней назад, и еще не успели поменять ее в различных условиях. Если оплата пройдет в момент, когда цена будет равна 100рублям, мы посчитаем комиссию вручную. Данное недопонимание связано с технической стороной вопроса и перенастройкой нашей (Астростара) системы, в ближайшее время ошибки будут устранены.

Спасибо за понимание.
Команда Astrostar.ru

СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 18:17 
Эксперт

Astrostar писал(а):
Средняя конверсия аналогичных сервисов порядка 3-4%, 7 регистраций и 0 продаж, это еще не показатель…

Т.е. судя по вашей арифметике, потребуется 1530 переходов, чтобы получилось 100 регистраций и соответственно 3-4 оплаты, предположим, их комиссия составит АЖ 21х4=84 рубля. Бешеные деньги за 3 с лишним месяца показов, а точнее 4.8 млн.
Невероятные деньги, боюсь даже СРМ просчитывать :D :D :D Нет, все-таки покажу: 0.00175 рублей за 1000 показов рекламы.

Astrostar писал(а):
Получать бОльше – обманывая, либо получать чуть меньше, но честно.

Вы вообще что подразумеваете под "чуть меньше"?
Даже сайты с посещаемостью 500 человек в день не поведутся на тизеры, где цена будет ниже 25 рублей в сутки. У вас же это получится (а может и не получится :) ) в месяц. Если, конечно, женские мега-порталы с посещаемостью 150-200 ТЫСЯЧ человек в день с этого и будут что-то иметь, то для тех, у кого трафик до 20 тысяч в день, эти танцы с бубнами вообще не имеют смысла.

Astrostar писал(а):
Под стратегией тизеров, я так понимаю, вы подразумеваете мошеннические сервисы, где пишут цену 3 рубля, а потом с юзера снимают до нескольких тысяч

А вот здесь вы ЯВНО преувеличиваете. Если бы речь шла о снятии НЕСКОЛЬКИХ тысяч, даже в одном-единственном случае это был бы повод для передачи дела в суд. Во-первых, снимается около 300 рублей, во-вторых, никто не обещает, что это будет стоить 3 рубля.
Я под "стратегией тизеров" понимаю красивую замануху, где дадут откусить бутерброд, а потом отнимут. Самые безголовые иногда ведутся. Лично я против тизеров ничего не имею и даже с удовольствием размещаю их на сайте. Но я отдаю себе отчет: (а) что я с этого имею и (б) почему я имею на это моральное право.

Astrostar писал(а):
Цену мы не скрываем, а указываем ее после прохождения теста, и поверьте, так как цена указана в явном виде (что уже отметает развод), но ее указание происходит после прохождения теста, то это только увеличивает конверсию. Вот вы будете с большей охотой платить за любую попавшуюся вам игрушку, или за ту, которую хоть как-то «пощупали» и подержали в руках ? Если вариант «1», то тогда на все денег не хватит…

1. Честное указание цены ДО прохождение теста отметает регистрации, после которых никто не собирается оплачивать услуги. Человек сразу понимает, что он не готов платить такие деньги.

2. В ЛЮБОМ ресторане, в ЛЮБОМ магазине есть ЧЕТКОЕ обозначение цены ДО МОМЕНТА ЗАКАЗА. И мало кто закажет блюд на 3000 рублей, имея в кармане 1000. А рестораны БЕЗ меню - это уровень супер-вип, заоблачные высоты, где деньги для людей вообще не играют НИКАКОЙ РОЛИ, они могут себе позволить все. Вы, надеюсь, обладаете достаточной самокритикой, чтобы не приравнивать себя к этому уровню.

3. ваше "подержать в руках" и потом понять, что ты не готов платить такие деньги за конкретно эту услугу приводит, я уверена, к тому, что пропадает желание вообще возвращаться на ваш сайт. А если бы цены были обозначены вначале, есть гарантия, что человек выбрал бы то, за что он ГОТОВ платить указанные суммы.

4. требование указать электронный адрес еще ДО НАЧАЛА ТЕСТА означает лишь одно - вы просто НА ХАЛЯВУ собираете базу контактов, а в приличных партнерках за это ПРИНЯТО ПЛАТИТЬ.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 18:43 
Эксперт

Извиняюсь за оффтоп, но....
Цитата:
А рестораны БЕЗ меню - это уровень супер-вип, заоблачные высоты, где деньги для людей вообще не играют НИКАКОЙ РОЛИ, они могут себе позволить все

Да ладно?! :D Заказал блюдо, а там накрутили миллионов (а то и миллиардов) $ на пол состояния. Должен быть какой-то предел хотя бы.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 18:49 
Эксперт

drivecx писал(а):
Заказал блюдо, а там накрутили миллионов

Ну это Вы, конечно, загнули :D
Нет, миллионов никто не накручивает. Но могут позднее ввести в счет плату за "ненавязчивый сервис", это стратегия элитарных клубных заведений. И никому не придет в голову с этим спорить, также как и с чаевыми в размере 15-20% от суммы заказа (нормальные европейские стандарты, т.е. 150-200 баксов с 1000 в счете), Noblesse oblige (положение обязывает).

СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 19:49 
Эксперт

Цитата:
Ну это Вы, конечно, загнули

Вот и я о том же. Просто привёл утрированный пример для наглядной демонстрации неточности (преувеличенности) формулировки "деньги для людей вообще не играют НИКАКОЙ РОЛИ, они могут себе позволить все".

СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 20:10 

Цитата:
Т.е. судя по вашей арифметике, потребуется 1530 переходов, чтобы получилось 100 регистраций и соответственно 3-4 оплаты, предположим, их комиссия составит АЖ 21х4=84 рубля. Бешеные деньги за 3 с лишним месяца показов, а точнее 4.8 млн.
Невероятные деньги, боюсь даже СРМ просчитывать :D :D :D Нет, все-таки покажу: 0.00175 рублей за 1000 показов рекламы.

хм, давайте пойдем от противного )) откуда вы посчитали CPM?
увы, вынужден признать, что арифметика у меня и действительно "странная" получается, исходя из ваших расчетов.
Тут уже Высшая математика...
есть такие понятия как CPM СTR - которые, в целом взаимосвязаны.
Есть понятие CR1 - обычно из переходов в регистрации
Есть понятие CR2 - из регистраций в продажи
3-4% средний CR2 на наших сервисах - остальные показатели, во многом зависят от качества трафика...
Так что, обобщение, здесь, увы, не уместно, как минимум...
Да и вообще о какой статистике и выводах о партнерке может идти речь, при слитом трафике в 107 кликов, это нисколько не камень в Ваш огород, нам ценны и дороги все партнеры, просто данное число фактически не репрезентативно, с точки зрения статистики, которой вы стараетесь оперировать.

Цитата:
Вы вообще что подразумеваете под "чуть меньше"?
Даже сайты с посещаемостью 500 человек в день не поведутся на тизеры, где цена будет ниже 25 рублей в сутки. У вас же это получится (а может и не получится :) ) в месяц. Если, конечно, женские мега-порталы с посещаемостью 150-200 ТЫСЯЧ человек в день с этого и будут что-то иметь, то для тех, у кого трафик до 20 тысяч в день, эти танцы с бубнами вообще не имеют смысла.

А теперь давайте считать, при средней по рынку стоимости клика для вебмастера с тизеробменников в 0,8 р CTR-е 1% получаем 4 рубля с 500 уников, либо 12 рублей с 1500 уников, которых вы приводили в абзаце выше. То есть, даже по Вашей арифметике в итоге и корректных формулах 84 рубля с 1530 уников больше 12 рублей с тизерообменников в 7 раз.
Посчитайте еще раз, если не видно, что при прочих равных наше партнерское предложение в 7 раз выгодней чем тизерообменники.

Касательно партнеров с посещаемостью в 20к суточных пользователей, то такие зарабатывают у нас от 100 т.р. в месяц - тут уже зависит от тематики площадки (если повесить баннеры на форуме вебмастеров/площадке фан группы ФК спартак и т.д. - тут другая история, почти как с продажей чукче холодильника) расположения баннеров и промотирования сервисов. Но астрологические, окоастрологические, женские порталы с основной ЦА в возрасте от 21 до 35 лет дают не меньше указанной суммы по партнерке.

Цитата:
А вот здесь вы ЯВНО преувеличиваете. Если бы речь шла о снятии НЕСКОЛЬКИХ тысяч, даже в одном-единственном случае это был бы повод для передачи дела в суд. Во-первых, снимается около 300 рублей, во-вторых, никто не обещает, что это будет стоить 3 рубля.
Я под "стратегией тизеров" понимаю красивую замануху, где дадут откусить бутерброд, а потом отнимут. Самые безголовые иногда ведутся. Лично я против тизеров ничего не имею и даже с удовольствием размещаю их на сайте. Но я отдаю себе отчет: (а) что я с этого имею и (б) почему я имею на это моральное право.

ну так, откуда мы можем знать о том самом "одном-единственном случае" и что нет такой практики?
У Вас хорошая осведомленность о работе мошеннических схем и сумм снятия...
"стратегия тизеров", увы, новое слово в лексиконе для меня. Для меня тизер - это вид/формат рекламы, канал/источник привлечения трафика.
Я тоже против тизеров ничего не имею, в любом случае, ответственность за содержание оного несет рекламодатель в первую очередь, тизерная система во вторую и в последнюю вебмастер...

Цитата:
1. Честное указание цены ДО прохождение теста отметает регистрации, после которых никто не собирается оплачивать услуги. Человек сразу понимает, что он не готов платить такие деньги.

вопрос спекулятивный - указывать честно цену до или после, как в анекдоте про вопрос профессору " а вы когда спите - бороду на левую сторону кладете или на правую? - так профессор и не заснул, все думал над вопросом" ... есть еще работа с зарегистрированными и неоплатившими пользователями, которые благодаря маркетинговым ходам, могут приобрести через неделю другой сервис, и при этом, вебмастер получает комиссию, таким образом, если вас это не устраивает как потенциального владельца трафика, выбор за Вами...

Цитата:
В ЛЮБОМ ресторане, в ЛЮБОМ магазине есть ЧЕТКОЕ обозначение цены ДО МОМЕНТА ЗАКАЗА. И мало кто закажет блюд на 3000 рублей, имея в кармане 1000. А рестораны БЕЗ меню - это уровень супер-вип, заоблачные высоты, где деньги для людей вообще не играют НИКАКОЙ РОЛИ, они могут себе позволить все. Вы, надеюсь, обладаете достаточной самокритикой, чтобы не приравнивать себя к этому уровню.
опять же умело вы прыгаете с темы на тему, подменяя понятия. Про ресторан метафора была в свете вопроса об "уникальности", а тут мы перемешали вопрос об "указании цены до или после" и вопрос "про уникальность наших сервисов"

Цитата:
ваше "подержать в руках" и потом понять, что ты не готов платить такие деньги за конкретно эту услугу приводит, я уверена, к тому, что пропадает желание вообще возвращаться на ваш сайт. А если бы цены были обозначены вначале, есть гарантия, что человек выбрал бы то, за что он ГОТОВ платить указанные суммы.

рад за вашу уверенность... и в чем "гарантия, что человек выбрал то..." или это опять новая дефиниция?

Цитата:
требование указать электронный адрес еще ДО НАЧАЛА ТЕСТА означает лишь одно - вы просто НА ХАЛЯВУ собираете базу контактов, а в приличных партнерках за это ПРИНЯТО ПЛАТИТЬ.

это не требование, а необходимость для получения сервиса...
партнерки разные, условия разные - и различия в условиях (CPM. CPC, CPA/CPL, CPD, CPS...), в обыденном понимании,( имхо у вас оно немного отличается от оного, но это сугубо личное мнение, сложившееся по прочтению вашего поста выше) не является показателем "приличности".

Резюмируя сий "эпос", так как по рабочим вопросам и я и наша команда всегда готовы ответить, а на спекулятивные темы, увы, не всегда хватает время... - выбирайте и работайте с теми, кто Вас больше устраивает, мы со своей стороны рады новым партнерам.

С Уважением,
Олег Мамедов
Руководитель портала Астростар.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 22:38 
Эксперт

Уважаемый Олег Мамедов!
Я рада за Ваше умение жонглировать наукообразными терминами. И тоже могла бы пооперировать своим университетским тезауросом. Но, думаю, это ни к чему. Поэтому еще пару слов по делу:
Astrostar писал(а):
я и наша команда всегда готовы ответить, а на спекулятивные темы

Это ВПОЛНЕ КОНКРЕТНЫЕ РАБОЧИЕ вопросы, если хотите - даже пожелания. предпочитаете закрывать на это глаза, - Ваше право.

Astrostar писал(а):
это не требование, а необходимость для получения сервиса.

Я не спорила с Вашим правом требовать электронный адрес, но ОБЫЧНО его спрашивают в момент СОГЛАСИЯ КЛИЕНТА уплатить означенную сумм, а не до того, как он вообще понял хочет ли он что-то платить. В противном случае (если клиент не решил у Вас что-то приобретать), передача адреса не должна являться обязательной. Я отлично понимаю, с какой целью Вы это делаете: "не догоню, - хоть согреюсь" (и не удивлюсь, если указанные адреса вы автоматически включите в свою рассылку, чтобы потом все-таки попытаться что-то продать).

Astrostar писал(а):
даже по Вашей арифметике в итоге и корректных формулах 84 рубля с 1530 уников больше 12 рублей с тизерообменников в 7 раз.
Посчитайте еще раз, если не видно, что при прочих равных наше партнерское предложение в 7 раз выгодней чем тизерообменники.

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО, Для того, чтобы К ВАМ ПЕРЕШЛО 1530 уников мне необходимо показать ваши объявления 4800000 (почти 5 миллионов раз). И вот за это пресловутые 84 рубля?Вы пишете:
Astrostar писал(а):
Средняя конверсия аналогичных сервисов порядка 3-4%

Конверсия высчитывается от ОБЩЕЙ СУММЫ ПЕРЕХОДОВ, а не от того, сколько раз было показано объявление.
С 1530 переходов по тизерам ЛЮБОЙ вебмастер получит от 918 рублей (отсутствие российского трафа) до 3825 (на элитных тизерах, посредством которых продают товары).
Вы до сих пор считаете, что Вы в 7 раз выгоднее?
Astrostar писал(а):
Касательно партнеров с посещаемостью в 20к суточных пользователей, то такие зарабатывают у нас от 100 т.р. в месяц - тут уже зависит от тематики площадки

У меня посещаемость в 2 раза меньше указанной здесь. Вы можете гарантировать мне хотя бы 1% от суммы, которую указали? Аудитория на 75% женская в возрасте 25-35 лет, активно переходит по объявлениям, аналогичным вашей тематике, тизерные системы пользуются отличной популярностью наравне с Микс-товарами и Директом и приносят вполне приличный доход. И если бы Вы нашли рациональное зерно во всем, что я написала, скорее всего, регистрации действительно бы приносили доход партнерам.

А пока вы только обещаете какие-то хитрые "маркетинговые ходы". Сомневаюсь, что Вы (если уже так опытны) не в курсе того, что из 100 человек, давших вам адрес около 50 получивших письма с вашими "ходами" отправят это в спам после 1 раза, еще 25 - после третьего, а из оставшихся %5 не больше (т.е. 1-2 человека мооожет быть когда-нибудь что-нибудь и закажут). Я эту песню проходила: и рассылки и продающие письма от профессиональных копирайтеров и мега-полезные статьи. Подобные сервисы человек покупает или сразу или никогда. Потому что сейчас ее волнует вопрос о замужестве и идеальной фигуре, а завтра это будет неактуально. Это, опять же, не холодильник.

И РЕЗЮМЕ:

1. я НЕ подвергаю сомнению Ваш профессионализм (прежде чем подавать заявку, я внимательно просмотрела Ваш сайт и уровень меня устроил);
2. я УВЕРЕНА, что такие сервисы, в принципе, нужны и востребованы (иначе я бы не поставила сразу десяток разных ваших баннеров в ротацию друг с другом и не отслеживала бы в течение недели по ним статистику);
3. я ЗНАЮ, что качественные астрологические услуги должны стоить недешево (знаю по собственному опыту работы, правда, не за деньги, а из любопытства) .

Но мне НЕ нравится, КАК Вы это преподносите. Особенно, примитив вроде тестов. До дискуссии с Вами я считала, что замечания со стороны партнеров Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны, чтобы улучшить качество работы и повысить конверсию. Не считаете это полезным, - Ваше право. Но только не смешите меня (и своих будущих партнеров) тем, что при посещаемости 20к партнер будет зарабатывать около 100 тыс.рублей :D

По тому, КАКИХ Вы указываете партнеров ваш ежемесячный доход должен быть не менее 4-5 млн.рублей (всего-то десятку мелких партнеров выплатить комиссионные :), это не считая "монстров" типа Passion, WMJ и т.д., потому как женский сайт с посещаемостью менее 30к уников - это очень посредственный уровень! Вы действительно столько зарабатываете??? Поздравляю с зачислением в лигу олигархов! :D :D :D Но тогда размещенные у вас тизеры от МаркетГид - это как-то несолидно, чего уж размениваться на такие копейки?

P.S
. Что же вы при таких доходах сервер себе нормальный не приобретете? С 502 ошибкой есть масса способов справиться за 1 день.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 00:02 

Lovoron писал(а):
Уважаемый Олег Мамедов!
Я рада за Ваше умение жонглировать наукообразными терминами. И тоже могла бы пооперировать своим университетским тезауросом. Но, думаю, это ни к чему.

Велком, только там, где этому место - форум, если я правильно понимаю, для общение о вопросах бизнеса, а не о попытках "высказать мысли в слух", "потроллить "жонглируя" фактами, меняя их местами". Если моя манера общаться, для Вас выглядит как
Lovoron писал(а):
умение жонглировать наукообразными терминами
, то сие Ваше право...
Lovoron писал(а):
Это ВПОЛНЕ КОНКРЕТНЫЕ РАБОЧИЕ вопросы, если хотите - даже пожелания. предпочитаете закрывать на это глаза, - Ваше право.

повторите, резюмировано, суть пожеланий, пожалуйста, иначе вся эта флудерастия выглядит как длительное застолье.
Я лично приму и рпоработаю эти пожелания, и если они совместимы с идеей взаимовыгодного сотрудничества, то они будут непременно реализованы...

Lovoron писал(а):
но ОБЫЧНО его спрашивают

примеры в студию, а то от вас слишком много обобщений и не одной конкретики
Lovoron писал(а):
Для того, чтобы К ВАМ ПЕРЕШЛО 1530 уников мне необходимо показать ваши объявления 4800000

поясните, пожалуйста, формулу - она не прозрачна...
Lovoron писал(а):
Вы до сих пор считаете, что Вы в 7 раз выгоднее?

я до сих пор, всего лишь опираюсь на Ваши цифры, которые, опять же, из примера в пример, кочуют в разные формулы, с разными данными...

Lovoron писал(а):
Вы можете гарантировать мне хотя бы 1% от суммы, которую указали?

при соблюдении ряда условий, безусловно

Lovoron писал(а):
И если бы Вы нашли рациональное зерно во всем, что я написала, скорее всего, регистрации действительно бы приносили доход партнерам.

под партнерами вы имеете обе стороны взаимодействия?
Lovoron писал(а):
какие-то хитрые "маркетинговые ходы"

а с чего вы взяли, что они хитрые?
Lovoron писал(а):
Подобные сервисы человек покупает или сразу или никогда.

"да, это аксиома" )))

Lovoron писал(а):
2. я УВЕРЕНА, что такие сервисы, в принципе, нужны и востребованы (иначе я бы не поставила сразу десяток разных ваших баннеров в ротацию друг с другом и не отслеживала бы в течение недели по ним статистику);
Lovoron писал(а):
В чем ВАША УНИКАЛЬНОСТЬ, за которую люди должны платить такие деньги?

это к слову о противоречивости...

Lovoron писал(а):
Но мне НЕ нравится, КАК Вы это преподносите.

Ваш совет об указании цены, я услышал. К сожалению, различные тесты и статистика говорит о другом.
Lovoron писал(а):
До дискуссии с Вами я считала, что замечания со стороны партнеров Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны

к сожалению, я не планировал "дискуссии" я всего лишь отвечал на Ваши вопросы. все же в данной ветке, не место для дискуссий... Повторюсь в Nный раз, замечания, пожелания, критику от партнеров мы принимаю к сведению. Если вы хотите подискутировать, можете стукнуться ко мне в аську 477247863, при наличии интересных тем и времени - всегда рад.
Lovoron писал(а):
Но только не смешите меня

если это Вас забавит, лично Вас - уже плюс в виде хорошего настроения или, хотя бы, улыбки.
Lovoron писал(а):
P.S. Что же вы при таких доходах сервер себе нормальный не приобретете? С 502 ошибкой есть масса способов справиться за 1 день.

P.S. если вдруг понадобиться консультация профессионального админа, я зарегистрируюсь на данном форуме лично и попрошу помощи ;)

Олег Мамедов

СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 00:26 
Эксперт

Astrostar писал(а):
вся эта флудерастия

После этого выражения не считаю возможным ВООБЩЕ вести какие-то дальнейшие переговоры.
Насчет "лиги олигархов" я сказала Вам на основании ваших же заявлений о доходах и не считаю это оскорбительным.
Вы же процитированным словом лично меня оскорбляете. Время, потраченное на попытки привлечь Ваше внимание к важным вопросам считаю потраченным напрасно.
Абсолютно на каждое ваше заявление ответить могу. Но не хочу. Ожидали, что эта ветка форума будет для вашего самопиара? Ну тогда Вы неправильно понимаете его принцип действия. В аккаунте указано: обсудить программу можно ЗДЕСЬ. Я не к Вам домой заявилась с претензиями, а обсуждала то, что еще вчера для меня имело какую-то потенциальную ценность. Вы отбили всякое желание ее получать.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 12:36 

Код:
и не считаю это оскорбительным.

да я и не оскорблялся
Цитата:
словом лично меня оскорбляете
Лично от меня, примите мои глубочайшие извинения, за термин, который уместен в интернет среде при некоторых обстоятельствах (которые проявились в данном топике), но не приемлем лично Вами
Цитата:
Время, потраченное на попытки привлечь Ваше внимание к важным вопросам считаю потраченным напрасно.

повторюсь, я Ваши пожелания услышал, так что время не потрачено зря.
Цитата:
Ожидали, что эта ветка форума будет для вашего самопиара?
тоже странное виденье пиара - ответ на вопросы, возникающие у кого-либо
Цитата:
Вы отбили всякое желание ее получать.
Сожалею
Цитата:
обсудить программу можно ЗДЕСЬ
можно и нужно, только по существу - для всего остального, я оставил Вам свою аську...

Всех благ.
С Уважением,
Олег Мамедов.

ЗЫ всем участникам данной ветки и партнерки Астростара в системе миксмаркет, если есть вопросы/пожелания/комментарии команда проекта Астростар всегда постарается Вам помочь.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 14:35 

Уважаемые партнеры!
Рады сообщить Вам, что изменилась цена на некоторые наши сервисы, а соответственно, и увеличатся отчисления Вам.

Итого, отчисления партнерам после изменений:

1. тесты - 24% (~25,6руб)
2. тематические гороскопы - 20% (~62,64 руб)
3. сервис "все о любви" - 14,4% (~125,28 руб)

Команда Astrostar.ru

[ Сообщений: 13 ]