Ошибочный бан за "накрутку"

Обсуждение агрегатора партнерских программ Микс-Юни
Закрыто
diktator

Ошибочный бан за "накрутку"

Сообщение diktator » 02 фев 2012, 20:09

2 дня назад Миксмаркет удивил меня тем, что забанил 2 моих площадки якобы за "накрутку". Естественно, никакой накруткой никогда я не занимался ни по отношению к партнёркам из Миксмаркета, ни в какой-либо другой системе. К сожалению, на вопрос, заданный ещё вчера, поддержка мне так ничего и не ответила. Я надеюсь, что Миксмаркет - компания, которая ответственно подходит к работе и не раздаёт партнёрам баны наобум или на всякий случай, априори считая всех их потенциальными мошенниками, права которых можно и нужно попирать. В этом случае бан моих площадок является ошибкой, в которой необходимо разобраться, в т. ч. и для того, чтобы улучшить методы выявления накрутки и не допустить ошибочного бана других вебмастеров. Если же я ошибаюсь в сотрудниках компании Миксмаркет и они считают себя вправе раздавать баны направо и налево, не утруждаясь убедиться в том, есть ли действительно для этого обоснованная причина, я прекращу всякое сотрудничество с Миксмаркетом и буду вынужден распространить в интернете правду про Миксмаркет, про их недобросовестную политику и действительное отношение к своим партнёрам.

Евгений
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Re: Ошибочный бан за "накрутку"

Сообщение Евгений » 02 фев 2012, 21:31

diktator писал(а):бан моих площадок является ошибкой, в которой необходимо разобраться, в т. ч. и для того, чтобы улучшить методы выявления накрутки и не допустить ошибочного бана других вебмастеров

по Вашему предположению, к какому типу относятся эти ошибки?

diktator

Сообщение diktator » 02 фев 2012, 21:52

Мне кажется, вам лучше знать, к какому типу они относятся. Я точно знаю, что я ничего не накручивал, весь трафик на площадки хороший, из поисковых систем и с яндекс.директа. Откуда могло взяться предположение о накрутке, ума не приложу.

Евгений
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение Евгений » 02 фев 2012, 23:38

diktator писал(а):Мне кажется, вам лучше знать

Вы ошибаетесь.
Мне лучше знать, что баны здесь так просто не раздают. Можно предположить, что ваши площадки жестоко подставили, а с другой стороны, кому это надо.

kuzen
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение kuzen » 03 фев 2012, 11:25

Выдавая бан мы ориентируемся на огромное количество факторов, которые мы по понятным причинам не разглашаем партнёрам, дабы они не пытались их обойти. Мы ещё раз проверим ваш трафик, но никаких гарантий того, что решение будет пересмотрено я не гарантирую.

Закрыто