[ Сообщений: 33 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 12:39 
Сотрудник Миксмаркета

Автоматический перепост новости рекламодателя
=======================================

Уважаемые партнеры!

Мы запускаем 2 акции с 25.05 по 01.06!

1. СКИДКА 20% на Шкафы для обуви + Бесплатная доставка!
Шкафы для обуви от немецкого производителя FMD.

2. Бассейны для Вашей дачи со Скидкой 20%! Бесплатная доставка в 33 региона России.

Рекламные материалы об акциях можно найти в системе.

С наилучшими пожеланиями,
Mebelrama.ru

СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 15:45 
Эксперт

Вопрос к рекламодателю (а заодно - и представителям Миксмаркета, которые на это, возможно, не обратили внимание):

Пришло письмо:
"В программе "Mebelrama.ru" рекламодателя Раша Интернет Сервисез 1, ООО активированно новое условие "Подписка на рассылку".
Вроде бы обещают платить 25р.

И логичные вопросы:

1. ГДЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ БАННЕРЫ, на которых сообщается о сладких печеньках, которые посетитель сайта партнера получит, если раскроет Мебельраме тайну своего адреса (дабы Мебельрама сообщала о том, что ему надо и не надо, т.е. попросту имела возможность его "дергать")?

2. если на баннеры времени не нашлось, ГДЕ (как черт из табакерки) выскакивающий ПОПАНДЕР - при переходе на сайт по обычному баннеру, которыми уже пользуются партнеры?

3. ГДЕ, в конце концов, может увидеть заветную (для Мебельрамы, конечно) кнопку "ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ"рядовой посетитель сайта Мебельрама (и, соответственно, - получить что-нидь приятственное), если ДАЖЕ Я (вредная, непушистая, с глазами, заточенными на поиск) ее не нашла??? (или, по крайне мере, не увидела ничего такого, что НЕДВУСМЫСЛЕННО говорило бы о том, что Мебельрама мечтает заполучить мои контакты)?

===
Не стервозности ради, а объективности для:

покликала по нескольким баннерам (которых у меня нет по причине неподходящего размера) прямо из аккаунта.

Результат:
3 примитивных баннера (обо всем и ни о чем), в число которых не входит даже популярная (и подходящая лично мне) 600-я растяжка, действительно, туманно намекают на то, что (в принципе) Мебельрама не против получить ваши контакты. И ДАЖЕ готова дать скидочный купон аж на 300 рублей.
Но далее идет ЦЕЛЫЙ РЯД условий, в связи с чем "холодный" покупатель, а 90% всех, кто туда перешел - именно такие граждане (а вы - не знали?) теряет желание сообщать свои координаты.....................................

Выводы:
Мебельрама не умеет делать систему лидгена (...или не хочет, чтобы это работало ...или рассчитывает на "авось").

Но лично я (собиравшаяся уже в ближайшее время снимать эти баннеры, потому как толку - ноль), увидев это сообщение, наивно думала, что хотя бы как-то может отбиться массированная демонстрация Мебельрамы в одном из самых топовых мест на сайте...
Сейчас возникли БОООльшие сомнения в этом.

Так что ответит поставщик: думают они это "новое условие" делать действительно работающим или оно поставляется "как есть"? (сорри, забыла, как это на бизнес-инглише)

СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 16:18 
Сотрудник Миксмаркета

Уважаемые партнеры!
Сегодня мы запустили новое условие, в рамках которого партнеры смогут получать 25 рублей за привлеченного подписка на нашу e-mail рассылку.
Мы уже загрузили новые баннеры для страницы подписки, но также партнеры могут использовать "Свободный формат" или "Ссылку Х" для привлечения целевого трафика на страницу подписки www.mebelrama.ru/lp-mixmarket/
Также мы предлагаем ознакомиться с нашими совместными рекомендациями (Миксмаркет и Mebelrama) по рекламе наших товаров. Рекомендации опубликованы на корпоративном блоге Миксмаркета: http://blog.mixmarket.biz/slozhno-li-pr ... -internet/
С уважением, команда Mebelrama

СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 17:16 

Уважаемые партнеры!

Да наша компания с сегодняшнего дня запустила новую программу с оплатой за leads.

Вопросы от Lovoron:
Цитата:
1. ГДЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ БАННЕРЫ, на которых сообщается о сладких печеньках, которые посетитель сайта партнера получит, если раскроет Мебельраме тайну своего адреса (дабы Мебельрама сообщала о том, что ему надо и не надо, т.е. попросту имела возможность его "дергать")?

Цитата:
2. если на баннеры времени не нашлось, ГДЕ (как черт из табакерки) выскакивающий ПОПАНДЕР - при переходе на сайт по обычному баннеру, которыми уже пользуются партнеры?

Баннеры в 5 разных форматах загружены в систему в момент запуска программы. Посетитель сайта за регистрацию на сайте получит Подарок в виде Скидочного купона на 300 рублей.

Цитата:
3. ГДЕ, в конце концов, может увидеть заветную (для Мебельрамы, конечно) кнопку "ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ"рядовой посетитель сайта Мебельрама (и, соответственно, - получить что-нидь приятственное), если ДАЖЕ Я (вредная, непушистая, с глазами, заточенными на поиск) ее не нашла??? (или, по крайне мере, не увидела ничего такого, что НЕДВУСМЫСЛЕННО говорило бы о том, что Мебельрама мечтает заполучить мои контакты)?

Баннеры ведут на страницу сайта, где абсолютно прозрачно описана схема получения Скидочного купона и для того, чтобы получить купон, посетителю необходимо зарегистрироваться.

Цитата:
покликала по нескольким баннерам (которых у меня нет по причине неподходящего размера) прямо из аккаунта.

Мы всегда открыты для контакта и сделать для Вас любые необходимые материалы, размеры и т.д., но нам нужно знать, что вам нужно. С Вами, Елена, мы пытались связаться неоднократно. Сообщите нам Ваши требования, мы сделаем баннеры в нужных форматах.

Мы, конечно же, хотим, чтобы наше "новое условие" было работающим!
И будем рады Вашим предложениям и комментариям. Это поможет нам сделать нашу программу более интересной для Вас.

С уважением,
Mebelrama.ru

СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 17:47 
Эксперт

Mebelrama.ru писал(а):
С Вами, Елена, мы пытались связаться неоднократно.

Насчет "неоднократно" - не кокетничайте. Один раз - в Микстоварах, было, помню.
Но поскольку я Вас в принципе не отключала, а лишь ограничила Ваше присутствие на половине блоков (чтобы дать возможность проявиться другим реклам по такой же тематике, кстати, используя опцию, за внедрение которой я отчаянно билась :) ) - соответственно и предмета обсуждения не увидела (хотя, возможно, стоило ответить типа "все ОК, работаем дальше").

Допускаю, что критика - острая. Но если подойти к ней рационально, - можно увидеть целый ворох рекомендаций, с помощью которых можно улучшить то, что Вы решили внедрять.
Не знаю, много ли найдется на этом форуме людей (сотрудники ММ - не в счет) , которые:
обладают знаниями в области лидгена
+ (одновременно) моментально (почти на интуитивном уровне) реагируют на чужие "ляпы"
+ готовы об этом сказать (а не просто "оставить инфу при себе и сделать личные выводы).

Моя скромная персона - из этой категории. И, уж извините, имею определенный способ выражения своих соображений. И если воспринимать критику как проявление заинтересованности, а не троллинг, то она может быть очень ценной и мотивирующей к прогрессу. Тем более, что я не сказала "фигня" (извините), а четко изложила, как я это вижу (ИМХО).
=====
Насчет подробного обсуждения работы - подумаю. Не обещаю, что быстро, но, уверена, что создание тех же баннеров в моих размеров проблему не решит. На мой взгляд, к сбору контактов надо подходить иначе. Другое дело, - готовы ли вы на обсуждение этого..................

СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 23:27 

Елена, за Ваши комментарии и критику мы Вам только благодарны! Интерес к нашей программе со стороны Вашего ресурса для нас безусловно важен.
И конечно отдельная благодарность сотрудникам МиксМаркет за их профессионализм, отзывчивость и оперативность в работе.

Мы со своей стороны готовы и открыты к обсуждению взаимовыгодного сотрудничества.

Желаем Всем хороших выходных!

С уважением,
Mebelrama.ru

СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 09:57 

Уважаемые партнеры!

Представляем Вашему вниманию новый раздел на нашем сайте - Сделай САМ.
В данной категории представлены товары для ремонта и строительства, ручные инструменты и электроинструменты, оборудование и техника, автомобильные аксессуары и т.д.

Новые баннеры Вы сможете найти в системе.

C наилучшими пожеланиями.
Mebelrama.ru

СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 17:22 

Уважаемые партнеры!

C сегодняшнего дня и до 10 августа, мы запускаем акцию - Летняя Распродажа! Скидка 25%! Только до 10 августа!
Все товары по акции со склада в Москве, доставка 4 рабочих дня!

Новые баннеры Вы сможете найти в системе.

C наилучшими пожеланиями.
Mebelrama.ru

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 09:57 

Добрый день!
В XML каталоге товаров из списка категорий пропал параметр parentid - список категорий стал невалидным.

СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 12:13 
Сотрудник Миксмаркета

Уважаемые партнеры!

На Mebelrama.ru запустилась Акция, дающая 40% скидку на мебель для Прихожей.
Промо-код: ПРИХОЖАЯ40
Введите промо-код в корзине при оформлении заказа

Скидка распространяется только на товары со сроком доставки 4 дня.

Акция проводится до 8 сентября.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 10:50 
Сотрудник Миксмаркета

Уважаемые партнеры!

С сегодняшнего дня (12.09) на Mebelrama.ru запускается акция.
Скидка 40% на 2500 товаров в специальном разделе http://www.mebelrama.ru/promo/
Промо-код: МИНУС40
Введите промо-код в корзине при оформлении заказа

Скидка распространяется только на товары, включенные в специальный раздел
http://www.mebelrama.ru/promo/

Акция проводится с 12 по 17 сентября.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 13:45 
Сотрудник Миксмаркета

Уважаемые партнеры!

С сегодняшнего дня на Mebelrama.ru запустилась акция.
Скидки до 47% на Диван-кровати от производителя Softy.
Лендинг - http://www.mebelrama.ru/softy/?sort=discount

Акция проводится с 01 по 08 октября.

Желаем успехов!
Mebelrama.ru

СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 11:46 
Сотрудник Миксмаркета

Уважаемые партнеры!

Информируем вас о том, что с 23 октября мы временно приостанавливаем доставку в регионы.
Доставка мебели и товаров для дома будет осуществляться только по Москве и Московской области.

Успехов!

Mebelrama.ru

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 12:53 
Сотрудник Миксмаркета

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить вам о начале новой акции:
Скидка 500 рублей для всех заказов от 5000 рублей.
Промо-код Акции - СКИДКА500.

Акция продлится с 14.11 до 28.11.

Желаем успехов!
Mebelrama.ru

СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 11:54 
Сотрудник Миксмаркета

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить вам о начале новой акции:
Дни Бесплатной Доставки! Только 3 дня! С 15 по 17 декабря включительно!
Доставка по Москве и Московской области.

Желаем успехов!
Mebelrama.ru

[ Сообщений: 33 ]