Пример кода

Обсуждение агрегатора партнерских программ Микс-Юни
Ответить
lin178

Пример кода

Сообщение lin178 » 30 июл 2012, 15:53

на сайте созданы 2 тестовых заказа, но что-то не получается, мне передать их статусы в mixmarket .
техническая служба с 23 числа молчит.
Не понятно как им передавать статусы?

можно получить пример кода PHP для отправки статусов?

Любой что бы хоть понять как.
Код установили, инструкции выполнили, вроде код передачи сделали, но не видят они статус.

mixJulia
Контактная информация:

Re: Пример кода

Сообщение mixJulia » 30 июл 2012, 16:53

Мы вам через службу поддержки отвечаем уже не в первый раз, что у вас есть чёткие инструкции по интеграции, выполнение которых целиком на вас/ваших специалистах. Наши программисты не занимаются интеграцией программ для рекламодателей.
Юлия Тимохина
Менеджер по работе с рекламодателями
Партнерская сеть Миксмаркет

lin178

Сообщение lin178 » 30 июл 2012, 17:01

mixJulia писал(а):Мы вам через службу поддержки отвечаем уже не в первый раз, что у вас есть чёткие инструкции по интеграции, выполнение которых целиком на вас/ваших специалистах. Наши программисты не занимаются интеграцией программ для рекламодателей.
Уважаемая Юлия, спасибо, что ответили мне через поддержку.
Но здесь я обращаюсь к посетителям форума.

Р.С Простите, но не вводите в заблуждение читающих. Я ни разу не просил вас или ваших специалистов выполнить интеграцию.

lin178

Сообщение lin178 » 07 авг 2012, 16:33

"Каждый раз способы интеграции обсуждаются индивидуально, исходя из особенностей архитектуры сайта рекламодателя. При этом могут идти консультации с привлечением менеджеров и технических специалистов с обоих сторон - мы всегда готовы к кропотливому анализу ситуации, чтобы придумать оптимальный вариант интеграции в конкретном случае." :wall:

Ответить