[ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 15:39 

Уважаемые участники!

Лето еще не закончилась, но наша акция "Лето в контакте" уже финишировала. Время огласить имена победителей и обладателей ценных призов!

I. Номинация "Суммарный наибольший доход"

Изображение
Победил Кузнецов Александр, и мы дарим Александру Apple MacBook Air MC965. Тот факт, что Александр ранее был сотрудником Миксмаркета, никак не мешает (а наверное и помогает) в успешной работе в качестве партнера, но, заметим, ни малейших преференций не дает. Александр победил в честной борьбе. :)

II. Номинация "Наибольший доход в тематике, отличной от развлечений"

Изображение

И здесь совсем с маленьким отрывом больше всего заработал Александр Кузнецов, но по правилам два приза не могут уйти в одни руки, поэтому победу в номинации одержал Кондрашев Сергей, и Apple new iPad WiFi + 4G 64Gb Black отправляется к Сергею. Как и ожидалось, заработки в этой номинации в десятки раз меньше, чем в первой, но тем не менее партнеры пытались осваивать новые ниши, и это приятно. Так держать, Сергей Кондрашев, и остальные!

III. Розыгрыш телефона Apple iPhone 4S 64Gb Black среди партнеров, хоть что-то заработавших за это время на рекламе через "Вконтакте".

Изображение

Удача улыбнулась Лиле Нелюбиной! Теперь обладательница красивого имени, так ласкающего слух поклонникам Маяковского, будет обладать и этим красивым новым гаджетом.

Поздравляем наших победителей!

P.S. Спасибо всем участникам за приятное и выгодное сотрудничество, успехов в дальнейшей работе.

Ваш Миксмаркет.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 15:43 
Эксперт

Поздравления победителям.
Но вообще, конечно, неудобно получилось: последнюю неделю месяца слил прорву дорогого трафика на Ламоду (специально под конкурс решил эксперимент поставить), получилось некоторое количество заказов, а Ламода так до конца месяца ни одного из заказов не подтвердила (т.е. и не одобрила, и не отменила). Писал по этому поводу в техподдержку, но техподдержка промолчала. Досадно.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 16:02 
Сотрудник Миксмаркета

cyberwombat писал(а):
Писал по этому поводу в техподдержку, но техподдержка промолчала. Досадно.

Дмитрий, понимаем и сочувствуем - к сожалению, зависимость от рекламодателей действительно есть, но условия - есть условия.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 16:44 
Эксперт

Второй месяц конкрса шёл довольно скудно и думал что догонят, судя по предварительным итогам, но нет, урвал я всё-таки хоть один приз за последние 3 года. Кстати, то же, много сливал на хомкредит, который как-то вяло подтверждает заявки, на ламоду то же слил нормально и на сапато, по ламоде правда контекст был и что-то ни шатко ни валко, а вот на сапато что-то даже конвертнулось, но почти в ноль, так что нужно работать дальше в этом направлении.

Кстати, в предыдущем конкурсе помнится именно cyberwombat я сам лично отправлял макбук ;)

СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 17:01 
Эксперт

mager писал(а):
Дмитрий, понимаем и сочувствуем - к сожалению, зависимость от рекламодателей действительно есть, но условия - есть условия.

Да, понятно. Я, собственно, без претензий, ситуация вполне понятная. Просто досадую. :)
Ну и в будущем, наверное, если подобного вида конкурсы будут проводиться, то стоит как-то формализовать процедуру. Может, с рекламодателями договориться, чтоб они к концу конкурса с накопившимися за месяц лидами по возможности разобрались. Ну или что-то вроде того.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Цитата:
Кстати, в предыдущем конкурсе помнится именно cyberwombat я сам лично отправлял макбук

Да. Довольно символично получилось. Собственно, после того конкурса я и занялся активнее арбитражем. Ну и во время этого решился-таки поэкспериментировать с социальным трафиком на товарные офферы. Так что, конечно, польза от конкурсов очевидная. Думаю, вполне удачные оба получились.

Ждем следующего.
Спасибо организаторам.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 17:14 
Эксперт

cyberwombat писал(а):
Да. Довольно символично получилось. Собственно, после того конкурса я и занялся активнее арбитражем. Ну и во время этого решился-таки поэкспериментировать с социальным трафиком на товарные офферы. Так что, конечно, польза от конкурсов очевидная. Думаю, вполне удачные оба получились.

Я тоже только в этом конкурсе активно начал работать с товарниками, пока не сильно хорошо получается, но уже маленький плюс по ним есть, а главное чем больше объём слитых средств тем больше материала для аналитики и понимания как и с какой аудиторией работать.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 11:09 
Сотрудник Миксмаркета

cyberwombat писал(а):
Ну и в будущем, наверное, если подобного вида конкурсы будут проводиться, то стоит как-то формализовать процедуру. Может, с рекламодателями договориться, чтоб они к концу конкурса с накопившимися за месяц лидами по возможности разобрались.

Рекламодателей дергаем, но не всегда помогает - иногда технические проблемы, иногда человеческий фактор...

cyberwombat писал(а):
Ну и во время этого решился-таки поэкспериментировать с социальным трафиком на товарные офферы. Так что, конечно, польза от конкурсов очевидная. Думаю, вполне удачные оба получились.

kuzen писал(а):
Я тоже только в этом конкурсе активно начал работать с товарниками, пока не сильно хорошо получается, но уже маленький плюс по ним есть, а главное чем больше объём слитых средств тем больше материала для аналитики и понимания как и с какой аудиторией работать.

Рады слышать такие отзывы - ради этого конкурс и проводился. Жаль только, что мало таких вдумчивых партнеров. нацеленных на серьезную работу.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 13:00 

На тикеты что-то никто не отвечает совсем, поэтому спрошу здесь. Можно ли получить приз по почте или с курьером, не могу я лично его приехать и получить потому что работаю, а жена беременная на 7 месяце. Отправьте с курьерской службой я сам оплачу расходы.

СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 17:36 
Эксперт

По моему призу тоже тишина, хотя вроде в блоге писали ;)

Калашников Сергей:
01 Авг 2012 в 20:16
Александр, поправляйся скорее!
Подарок уже ждет тебя!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
sk писал(а):
Можно ли получить приз по почте или с курьером

на сколько я помню с этим никогда проблем не было, высылали и курьером и почтой и посланцами в другие страны :)

СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 08:31 
Сотрудник Миксмаркета

Уточняющая информация: Подарки должны доставить в офис на этой неделе. Мы свяжемся с победителями. Можете не беспокоиться ))

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 13:11 
Эксперт

Неделя прошла и тишина... проблемы с поставками техники Apple вроде нет, когда ждать-то?

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 17:04 
Сотрудник Миксмаркета

Новой инфы пока, к сожалению, нет. Как только появится, сообщим.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 23:43 

Прошло 3 недели, но никто так и не связался со мной, я уже начинаю плохо думать... Вы бы хоть написали тогда, что подарок ждать через год после оглашения результатов! Внесите ясность, откуда такое безразличие к партнёрам?

СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 15:14 
Сотрудник Миксмаркета

Сергей, приносим извинения. Все наложилось: кадровые перестановки, отпуска, проблемы с подрядчиком. До конца августа доставим приз курьером по домашнему адресу.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 18:05 

А мне бы вот тоже курьером...Я в Питере живу,детей одних оставить тоже возможностью не располагаю(((

[ Сообщений: 16 ]