Pladform - оплата за просмотр видеорекламы (CPV)

Обсуждение агрегатора партнерских программ Микс-Юни
burenokartem

Re: Pladform - оплата за просмотр видеорекламы (CPV)

Сообщение burenokartem » 21 июн 2013, 22:45

Скажите пожалуйста, точнее дайте подробную. инструкцию, чтобы плеер не блокировали специальные программы типа addblock и тому подобные....

Sanec6200

Сообщение Sanec6200 » 04 июл 2013, 23:24

Нужна помощь с плеером pladform. Недавно установил его на сайт. Однако обнаружил такую вещь что при открытии страницы видео не начинает проигрываться автоматически. Тем не менее у сайтов конкурентов с этим плеером при открытии страницы он начинает проигрывать видео и рекламу автоматически. Большая просьба помочь настроить плеер также. В настройках ничего такого не нашел.

burenokartem

Сообщение burenokartem » 04 июл 2013, 23:33

Так это они тебе сами отключили автоплей(( У меня такая же фигня, видно чем-то им твой сайт не понравился(

wmdd

Сообщение wmdd » 05 июл 2013, 05:38

Доброе время,
подскажите используется ли ГЕО таргетинг при открутке рекламы на Вашем плейере?
Если да, какие зоны используются? RU UA?

Odaria
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета

Сообщение Odaria » 05 июл 2013, 17:43

Рекомендую вам отправлять вопросы в поддержку, там быстрее можно получить ответ по вопросам работы программы Pladform.

Добавлено спустя 23 минуты 54 секунды:
Получила ответы на ваши вопросы:
Скажите пожалуйста, точнее дайте подробную. инструкцию, чтобы плеер не блокировали специальные программы типа addblock и тому подобные....
burenokartem, плеер не может блокироваться - это swf файл.
Нужна помощь с плеером pladform. Недавно установил его на сайт. Однако обнаружил такую вещь что при открытии страницы видео не начинает проигрываться автоматически. Тем не менее у сайтов конкурентов с этим плеером при открытии страницы он начинает проигрывать видео и рекламу автоматически. Большая просьба помочь настроить плеер также. В настройках ничего такого не нашел.
Sanec6200, автоплей можно включить, но для этого он нужно его разместить по всем требованиям и прислать ссылку в поддержку на проверку, если все верно, он будет включен.
подскажите используется ли ГЕО таргетинг при открутке рекламы на Вашем плейере?
wmdd, - да используются, лучше ставить только на Россию.
Дарья Орлова, odaria@mixmarket.biz
Партнерская сеть Миксмаркет

gingernz

Сообщение gingernz » 18 июл 2013, 13:06

В новостях было что то про работу напрямую с пабликами ВК. Еще не готово?

gingernz

Сообщение gingernz » 21 июл 2013, 00:08

Ребят, кто то из миксмаркета читает эту тему?

burenokartem

Сообщение burenokartem » 21 июл 2013, 00:36

Да ну читают, но не те, кому бы это надо было читать, а именно сотрудникам молодежи, а они забили на все, доход у них есть, на партнеров они ложить хотели с высокой колокольни, я уже да Павла - менеджер из молодежи.тв уже 3 неделю не могу достучаться, чтобы он мне автоплей включил)

Odaria
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета

Сообщение Odaria » 22 июл 2013, 12:18

Добрый день, мы отправляем вопросы с форума напрямую в Pladform. Для того чтобы иметь возможность более быстро получить ответ рекомендуем, писать из в поддержку http://mixmarket.biz/support

gingernz

Сообщение gingernz » 22 июл 2013, 13:15

Odaria писал(а):Добрый день, мы отправляем вопросы с форума напрямую в Pladform.
Так что по поводу прямой работы с пабликами ВК, вы сюда ответите?

burenokartem

Сообщение burenokartem » 22 июл 2013, 13:53

Дарья, я пишу им уже третью неделю, и в поддержку миксмаркета, а также лично на имейл Павла, молчать уже 3 недели, даже не смешно(((

Oleg11

Прошу включить функцию установки плеера на мой сайт

Сообщение Oleg11 » 14 ноя 2013, 15:54

Коллеги добрый день, для моего сайта не включили функцию установки плеера на сайт. Я регистрировался специально для установки вашего плеера на сайт. Понимаю что по тематике не очень подхожу, но все есть раздел "разное". Прошу все же рассмотреть вопрос о разблокировании функции плеер для моего сайта http://www.chtodelatesli.net.

Odaria
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета

Сообщение Odaria » 14 ноя 2013, 15:58

Напишите на support@pladform.ru - это самый быстрый способ получить ответ по работе Pladform.

danko

Сообщение danko » 26 ноя 2013, 14:48

Здравствуйте.
1. В описании программы неверно указан термин CPM - Cost per million - стоимость миллиона показов, вместо CPT - Cost per Thousand (тысяча).
2. Хочу немного заступиться за поддержку. Обращался к ним на support@pladform.ru в прошлую пятницу в 17.30. Ответили сразу же, Алексей Леонтьев нормально разъяснил все вопросы. По выходным они не работают. Свою рекламную компанию они проводят на другом форуме.
3.
Sanec6200 писал(а):Нужна помощь с плеером pladform. Недавно установил его на сайт. Однако обнаружил такую вещь что при открытии страницы видео не начинает проигрываться автоматически. Тем не менее у сайтов конкурентов с этим плеером при открытии страницы он начинает проигрывать видео и рекламу автоматически. Большая просьба помочь настроить плеер также. В настройках ничего такого не нашел.
Ответ support@pladform.ru: Автоплей одобряет рекламодатель, для этого сайт должен быть тематический (видео) с преобладающим трафиком РФ и более 100 тыс. уникальных посетителей в месяц.
4. Программа хорошая, но работать с ними напрямую не стоит, т.к. на них много нареканий (на другом форуме) по поводу задержек выплат и они сами признаются, что причина в рекламодателях, которые не вовремя переводят деньги и им приходится выплачивать со своих. А перед Mixmarket все-таки обязательства, я так думаю.
В целом пока доволен, у видео "конверт вкусный".

Odaria
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета

Сообщение Odaria » 26 ноя 2013, 15:05

1. В описании программы неверно указан термин CPM - Cost per million - стоимость миллиона показов, вместо CPT - Cost per Thousand (тысяча)
Здесь есть расхожее мнение, например, по версии Google Adsence CPM - цена за 1000 показов - https://support.google.com/adsense/answer/18196?hl=ru

Ответить