Важно! Ограничения Вконтакта по работе со ссылками Микс-Юни

Обсуждение агрегатора партнерских программ Микс-Юни
Ответить
Odaria
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета

Важно! Ограничения Вконтакта по работе со ссылками Микс-Юни

Сообщение Odaria » 13 дек 2013, 17:39

С 18 декабря 2013 года администрация Вконтакте будет блокировать работу партнерских ссылок Миксмаркета, размещенных на стенах, в личных сообщениях, ссылках и так далее. Рекламировать партнерские программы Микс-Юни напрямую можно будет только через официальный сервис таргетированной рекламы Вконтакте, используя агентский кабинет Target.Adlabs.Ru. Как подключится и как работать с Target.Adlabs читайте в этой теме Работа с рекламой Вконтакте через Target Adlabs

Как именно будут блокироваться наши ссылки, размещенные пользователями Вконтакте, мы пока не знаем. В любом случае можно будет размещать там ссылки на собственные лендинги. Правила работы с лендингами описаны в FAQ http://mixmarket.biz/faq/permalink/211/#qn211

Как только у нас появится дополнительная информация, сообщим.
Дарья Орлова, odaria@mixmarket.biz
Партнерская сеть Миксмаркет

jekakeba
Контактная информация:

Re: Важно! Ограничения Вконтакта по работе со ссылками Микс-

Сообщение jekakeba » 13 дек 2013, 21:11

Не знаю я, что они там собирались блокировать, но все хорошо работает! А вот через таргет - не работает, блокируют!

cyberwombat
Эксперт
Эксперт

Сообщение cyberwombat » 13 дек 2013, 22:43

Odaria писал(а):С 18 декабря 2013 года администрация Вконтакте будет блокировать работу партнерских ссылок Миксмаркета, размещенных на стенах, в личных сообщениях, ссылках и так далее.
А какая-нибудь возможность обойти это будет? У других партнерок есть, например, специальные домены (как я понимаю, они как-то дополнительно согласовываются с руководством ВКонтакте), которые не блокируются при размещении записей в сообществах.

jekakeba
Контактная информация:

Сообщение jekakeba » 14 дек 2013, 00:02

Опять же, я пробовал эти специальные домены, как вы говорите... у меня не прошло, поддержка контакта ответила, что любой редирект не пропускают! те никакие домены не проходят, кроме домена, на который человек попадает, после клика! Именно с миксмаркетом я нашел выход, он лежит под носом!

cyberwombat
Эксперт
Эксперт

Сообщение cyberwombat » 14 дек 2013, 01:03

jekakeba писал(а):Опять же, я пробовал эти специальные домены, как вы говорите... у меня не прошло, поддержка контакта ответила, что любой редирект не пропускают! те никакие домены не проходят, кроме домена, на который человек попадает, после клика!
Я не про таргетированную рекламу, я про посты в сообществах (в профилях, личных сообщениях и т.д.).

Odaria
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета

Сообщение Odaria » 14 дек 2013, 09:53

Не знаю я, что они там собирались блокировать, но все хорошо работает! А вот через таргет - не работает, блокируют!
Блокировать пользовательские ссылки обещали начать только с 18 декабря.

У Тарагет.Адлабс с ВК заключена договоренность пропускать ссылки Миксмаркета. Если из Таргет.Адлабс не пропускают объявление, значит, либо оно было неверно настроено или не соответствует требованиям к рекламным объявлениям в ВК.
Дарья Орлова, odaria@mixmarket.biz
Партнерская сеть Миксмаркет

Ответить