[ Сообщений: 41 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 12:47 

Уважаемые партнеры.
Мы попытаемся еще раз объясниться.
Задержка в подтверждениях уже минимальная, возникает только по техническим причинам, но мы оперативно стараемся решать проблемы. Кроме того, мы стараемся максимально длительный срок подтверждения лида тянуть для ВАШЕГО ЖЕ блага. Мы понимаем, что иногда соискатель может откликнуться не сразу, а через неделю. Вот мы их и пытаемся ловить. Чтобы подтверждать больше лидов. По работодателям подтверждение лидов близко к 90%.
Теперь по технологии:
В течение всей недели с 24 по 30 августа мы подтверждали лиды за позапрошлую неделю (17-23 августа), а потом скопом загрузили оставшиеся неподтвержденные лиды одним файлом. Это связано с технологическим процессом: мы формируем отчет на площадке по пришедшим лидам, затем выгружаем список и сравниваем его с базой (были ли по представленным резюме отклики. Если были, мы лид подтверждаем, если нет -то нет). Далее по полученному из базы списку мы сначала проставляем все положительные события, по негативным лидам в файле csv мы проставляем статусы и загружаем сразу табличкой. Данный процесс полностью исключает человеческий фактор, не считая того, что запрос пишет программист.
По пропущенным лидам, как и обещали, скомпенсируемся доплатой за недостающие лиды.
По долгу за 2011 г - в ближайшее время планируются компенсационные выплаты.
Коллеги, все-таки хотелось бы конструктивной критики: если вы знаете решение, которое устраивало бы и площадку и вас, пожалуйста, пишите в личку. Мы все будем рассматривать и обсуждать. И мы очень признательными тем, кто передает нам очень хорошие данные.
Однако, если вас не устраивает наша программа, вы вольны выбирать и не работать с нами.
Как мы говорили, по соискателям -нужны нормальные резюме людей, которые потом будут трудоустраиваться. Просто карточка ФИО плюс образование нам не интересны. Да, собственно, такая база вообще мало кому интересна.
Кроме того, вы как-то совсем забыли, что у программы есть вторая часть -работодательская.
По ней существенно выше выплаты и процент подтверждений.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 13:16 

Careerist писал(а):
Илья, id 37 шт- проверим на след и отпишемся.

Это было написано 21 августа. До сих пор никто ничего не отписал.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 14:16 

Careerist писал(а):
если вы знаете решение, которое устраивало бы и площадку и вас, пожалуйста, пишите в личку. Мы все будем рассматривать и обсуждать. И мы очень признательными тем, кто передает нам очень хорошие данные.

Здравствуйте.
Так я давно вам в личку написал, ответа ни какого не получил.

Цитата:
Как мы говорили, по соискателям -нужны нормальные резюме людей, которые потом будут трудоустраиваться. Просто карточка ФИО плюс образование нам не интересны. Да, собственно, такая база вообще мало кому интересна.

У меня свой сайт, траффик весь поисковый, все юзеры ищут работу.
Но при этом практически все отклоняется. Странно они конечно работу ищут.
Я хотел что бы вы проверили именно действия с моего сайта, так как это реально заинтересованные люди. Написал вам, но как выше сказал: ответа нет.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 15:04 

лол, с таким процентом отказов даже job.ru выглядит приличным оффером facepalm.jpg

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 15:51 

jureus писал(а):
лол, с таким процентом отказов даже job.ru выглядит приличным оффером facepalm.jpg

Я вот снова вернул трафик на job.ru - действительно, выгоднее выходит.

Кстати, у меня тоже трафик поисковый, от реальных соискателей. Один из старейших сайтов по поиску работы.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 16:07 

Все-таки не дает мне покоя такая низкая оценка Карьеристом (а до этого Джоб.ру) моего трафика.

Не поленился и провел небольшой анализ своего трафика по результатам работы с оффером Rabota.ru на Адмитаде 2 года назад. Программа долго не прожила, но была очень выгодной для вебмастеров, я работал с ней примерно 3 месяца.

Если кто-то из вебмастеров помнит, там за регистрацию соискателя платили совсем немного (4.56 руб), но зато оплачивали каждую отправку резюме соискателя на какую-либо из вакансий (52.15 руб). Очень удобно, что в статистике было все прозрачно и фиксировалось, с каким конкретно ID регистрации связан каждый ID отправки резюме. Т.е., фактически, можно отследить ту самую "активность" пользователей, за которую ратует "Карьерист". Так вот статистика у меня получилась такая:

- всего регистраций соискателей: 1947
- активных соискателей (отправивших хоть один раз резюме на вакансию): 835, или 42.88% от всех зарегистрировавшихся

Подавляющее большинство отправок первого резюме происходило в течение суток после регистрации. Работа.ру достаточно хорошо следила и за качеством резюме - там просто невозможно было отправить некачественное резюме на вакансию. Качественно и количественно трафик на моем ресурсе два года назад и сейчас практически не отличается. Вот и получается, что даже по жестким правилам Карьериста (или по правилам Джоб.ру, как вариант), процент подтверждения никак не может быть в районе 5%, как получилось сейчас.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 12:25 

Итак эта чудо контора под названием Careerist.ru, так мне лично и не соизволила ответить ничего. Так еще и отклонили мою площадку без объяснения причин. Видно им и так слишком иного трафа с которым они справится не могут. Хотя как только появится новый подобный оффер все от них моментом уйдут, и останутся они со своими 3мя резюме в день и смогут спокойно как они и хотят обрабатывать их в ручную. В общем работать с этим рекламодателем не советую, так как процент подтверждения процентов 10, не зависимо от качества резюме. Правил своих они даже не соблюдают за место 7 дней обработки обрабатывали 3 недели, то у них отпуск, попу грели, то с наплывом справится не могут, то автоматическая проверка глючит. В общем одни минусы.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 19:55 
Сотрудник Миксмаркета

Автоматический перепост новости рекламодателя
=======================================

Уважаемые партнеры,

С 1 октября, 2015 года, программа "Careerist.ru - регистрация работодателя / добавление резюме соискателем" - прекратит свою работу в партнерской сети Миксмаркет.

Просим вас, в срочном порядке снять рекламные материалы.

Спасибо за сотрудничество, Careerist.ru!

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 11:34 
Сотрудник Миксмаркета

Программа "Careerist.ru - регистрация работодателя / добавление резюме соискателем" рекламодателя Careerist.ru была отключена администрацией Партнерской сети Миксмаркет. Мы автоматически прекратили показы рекламных материалов, связанные с данной программой.

Как только программа будет вновь включена, Вы получите соответствующее уведомление о ее включении. До этого момента рекомендуем отключить рекламные материалы, которые связаны с данной программой, во избежание возможной неоплаты со стороны Рекламодателя.

Если Вы используете для ротации баннеров рекламную зону, то от вас не требуется никаких действий.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 19:01 
Эксперт

Careerist писал(а):
По поводу конкурса: в сентябре мы планируем компенсационные выплаты победителям конкурса.

Кстати, сентябрь уже закончился.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 11:04 

Как я вижу, Карьерист решил нас снова покинуть.

Кстати, по результатам сентября, смело могу сказать, что я был прав, вернув трафик на оффер Job.ru. Единственный момент - нужно правильно выбрать агрегатора партнерских программ для работы с этим оффером. На разных агрегаторах совершенно разный процент подтверждения и общий доход - у меня после смены агрегатора он вырос примерно в два раза. Если кому-то нужна подсказка, куда имеет смысл лить трафик, отвечу в личке.

[ Сообщений: 41 ]