[ Сообщений: 93 ] 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 18:54 
Эксперт

Nattkka писал(а):
Может дадите несколько дельных советов? http://krasivochka.ru/

У Вас, к сожалению, троянец на сайте сидит. Зовут его HEUR:Trojan.Script.Iframer, нужно удалять.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 19:20 

Nattkka, вставлю свои две копейки, вам очень не помешаеть оптимизировать ваш сайт, у вас почеиу то заголовки страниц не прописаны тегами h1, h2, h3 ...

зато Похожие статьи, Гороскоп, Реклама, Кулинария взяты в тег H1 - это не правильно, по идее тег h1 должен быть один на странице и обычно это заголовок страницы.

Далее пробежался по вашим статьям и не заметил внутри статей ссылки на предыдущие статьи на вашем сайте по теме статьи - нужно линковать статьи, только засчет линковки статей, можно получить неплохие позиции в поисковых системах.

еще что заметил, контент с вашего сайта расташили по инету, может это вы кроспостите, в любом случае идет дубликат постов, а это поисковики не любят.

И еще проверил на иедексацию яндексом ваш сайт, вот 10 позицией выдалось, что сайт когда то блокировался - http://saveimg.ru/pictures/10-09-11/d78 ... 1dccc8.jpg

Как бы это все что бросилось в глаза после беглого просмотра...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
пока писал ответ, Oseye вы меня опередили)

Oseye писал(а):
У Вас, к сожалению, троянец на сайте сидит. Зовут его HEUR:Trojan.Script.Iframer, нужно удалять.

а как вы трояна определили? у меня доктор веб лицензионный почему то молчит(

СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 19:38 
Эксперт

klerik писал(а):
а как вы трояна определили? у меня доктор веб лицензионный почему то молчит(

Kaspersky. Там несколько зараженных файлов, в том числе http://krasivochka.ru/css/style.css Может быть Доктор Веб про прямой ссылке не промолчит?

СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 19:42 

По поводу трояна я не понимаю почему у одних оно вываливается, а у других нет. Никакого трояна нет, разумеется. Аваст обычно быкует по этому поводу - скрипт воспринимает как угрозу. А это просто обычный скрипт. Думаю, необходимо связаться с суппортами авиров.

klerik По поводу h1, h2, h3 - все поняла, приму к сведению, спасибо! У меня недавно был редизайн, и еще во многих местах обнаруживаются косяки. Ссылки на похожие публикации есть в конце каждого материала - без них никуда))
klerik писал(а):
выдалось, что сайт когда то блокировался

Это было в самом начале истории сайта - была атака.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Oseye писал(а):
Kaspersky. Там несколько зараженных файлов, в том числе http://krasivochka.ru/css/style.css Может быть Доктор Веб про прямой ссылке не промолчит?

Хм, развожу руками, и не понимаю в чем дело. Мой Каспер молчит. Онлайн-системы проверки безопасности сайтов тоже отвечают, что все в порядке.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 19:56 

Nattkka у вас хостер кто? попросите их на вирусы ваш акаунт проверить.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 20:06 

klerik Спасибо, обязательно напишу им. Хостер R01. Достаточно надежный, давно с ними работаем.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 20:20 

Nattkka успехов вам, обязательно оптимизируйте сайт под поисковики (проставьте везде правильно теги заголовков, линкуйте статьи на сайте и т.д.), меньше кросспостите, или же берите только анонс статьи.

очень советую, вам ознакомиться с Руководство по поисковой оптимизации для начинающих от Google и Рекомендации Яндекса по созданию сайтов - это азбука для вебмастеров.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 20:30 

klerik Спасибо огромное! непременно этим займусь! Я начинала когда-то с блогов, а потом благодарные читатели за хорошие статьи презентовали мне домен. Идею воплотила, а оказалось, что этого мало - нужно становится профессионалом, если хочешь чего-то добиться. К сожалению, пока проект не коммерческий, приходится делать все своими силами, поэтому такие вот пробелы возникают....

СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 21:05 

Oseye писал(а):
Примеры есть. Один из них, здесь в МиксМаркете. 50 000 уникальных пользователей в день. Доход по всем каналам монетизации - хорошая шестизначная цифра в месяц.

Можно каким то образом познакомиться с вашими сайтами?

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 07:01 

toria, привет! Согласна с тобой полностью. Большей части важно чтобы поставил код и забыл о нем, и деньги шли, чем больше тем лучше. А что там крутится им наплевать, обман это не обман, им так удобно. Ну правильно, не надо ведь разбираться, настраивать, анализировать, поставил один раз и знай дело цтр проверяй да на форуме отписывайся, у меня сегодня низкий, а вчера высокий был. Я сама отказалась от сомнительных тизеров и весьма довольна этим фактом.
Я правда твоей консультацией не пользовалась, хотя может и стоило бы :), но вот советы, которые пишешь в теме использую активно. Надо сказать, что Миксмаркет это не такая партнерка, когда прямо с наскока и много зарабатываешь (ну конечно если сайты не с десятками тыс посетителей, а средние имеют показатели), сначала доход очень даже маленький был, но по мере того как разбираешься, что-то улучшаешь доход растет, причем я считаю неплохо. Мне например микс сейчас дает больше гораздо, чем те же тизеры, и это еще сколько не сделано. А тизеры - это тупиковый путь развития.

Oseye Где и как можно воспользоваться вашей консультацией? У меня женский сайт, тизеры не стоят, но пока еще я считаю толком не настроен и миксмаркет, совершенно не использую Я-маркет, хотя надо бы, просто с ним еще не разбиралась пока. Да и вообще всегда ведь найдется, что улучшить, а свежий взгляд на сайт не помешает.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 09:42 

alehek писал(а):
Не в обиду того эксперта, но видя его блог, думаю вряд ли поможет. Насчет онлайн игр, так попробую. И на этом спасибо!

Вы даже не пробовали спрашивать, а уже делаете выводы.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 17:25 
Эксперт

Nattkka писал(а):
Никакого трояна нет, разумеется.
Для того, чтобы узнать, что Ваш сайт инфицирован, не нужно даже прибегать к помощи антивирусов. Достаточно посмотреть исходный код.
Посмотрите хотя бы тот же упомянутый выше CSS-файл (который на поверку совсем никакой не CSS-файл).

А насчет сайта всё очевидно - при такой посещаемости дохода ждать не нужно. И смысла пробовать новые варианты монетизации нет.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 18:15 

Корнелий писал(а):
А насчет сайта всё очевидно - при такой посещаемости дохода ждать не нужно. И смысла пробовать новые варианты монетизации нет.

Не верьте таким экспертам. Доход всегда можно получить. Вопрос в размере и потраченном времени. А вырастет посещаемость, вырастет и доход.

И смысл пробовать новые варианты монетизации тоже есть. Как минимум у вас сложится свое мнение о них.

А уважаемому "эксперту" я бы посоветовал убрать из своего лексикона "не нужно", "нет", "все очевидно", "нет смысла жить", "все плохо". Иначе с кем работать будете?

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 18:28 
Эксперт

igrushka_kz, в моих словах трудно было не увидеть основного - главные силы в случае с Nattkka надо кинуть на борьбу за увеличение посещаемости.

Изображение

Заметьте, это график визитов, а не посетителей и хостов.

Да, "доход" и сейчас можно с этого получить, но только как я употребил - в кавычках.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 19:05 

Цитата:
главные силы в случае с Nattkka надо кинуть на борьбу за увеличение посещаемости.

Это справедливо для любого сайта.

Не понятно с какого момента у вас начинается доход и с какого "доход".

у Nattkka. как я понял 500 хостов примерно в сутки.

Я тоже сомневаюсь, что тут чем то могут помочь микстовары, но судить не берусь, просто не теме. Но. Пока идет работа над статьями, трафиком, кодом можно подключить сапу к примеру. Не лишним будет Адсенс и Директ. Около 100 долларов должно быть в месяц.

Много это или мало? Вопрос очень индивидуален.

Плюс Miralinks, Blogun, Gogetlinks, Rotapost - только от работоспособности будет зависеть

Я вот тоже к примеру периодически пытаюсь изучать микстовары, да и директ до сих пор не отключил. Хотя разница в директе и адсенсе по доходности в 25 раз различается.

для Nattkka
И да, Касперский ругается

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 [ Сообщений: 93 ]