Предложение по представлению статистики.

Обсуждение сервиса товарной рекламы Микс-Товары
Ответить
Kasheftin

Предложение по представлению статистики.

Сообщение Kasheftin » 13 фев 2006, 13:00

Здравствуйте.
У Вас довольно обширная статистика. Порой интересно посмотреть, по каким запросам и с каких страниц был переход на сайт..
Однако мне в процессе работы важны только доходы с каждой моей площадки за конкретные дни.
К сожалению, не нашел, как у Вас быстро собирать такую статистику.

К примеру, сегодня мне пришлось протыкивать каждый свой сайт за пятницу, субботу и воскресенье в отдельности. И на каждой странице статистики интересовала только одна цифра - суммарный доход.
Мне кажется, что довольно просто собрать цифры доходов с каждого сайта в каждый день в таблицу и представить на одной странице сайта.

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 14 фев 2006, 14:03

Такие данные уже есть. В "Истории заработков" есть детализация по месяцам, а если нажать на конкретный месяц, то появится детализация по дням.
Партнерская сеть Миксмаркет

Kasheftin

Сообщение Kasheftin » 14 фев 2006, 14:31

Простите, но я не могу найти раздел "история заработков". Он в отчетах или где?

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 15 фев 2006, 13:25

Раздел "Мой аккаунт"
Партнерская сеть Миксмаркет

Kasheftin

Сообщение Kasheftin » 15 фев 2006, 14:25

Простите за невнимательность.

Едниственное, в "истории заработков" представлены просто общие суммы по дням - в системе вообще. Мне же важны доходы с каждого конкретного сайта в отдельности. Эта информация актуальна для того, чтобы замечать, над какой именно площадкой стоит работать прежде всего, где очень хорошие доходы, и необходимо повышать посещаемость, а где - к примеру, из-за ошибок, код партнерской программы вообще удалился.

Ответить