Как регистрировать «Свой магазин» на поддомене

Обсуждение сервиса товарной рекламы Микс-Товары
Ответить
KGB
Контактная информация:

Как регистрировать «Свой магазин» на поддомене

Сообщение KGB » 31 янв 2007, 13:47

Сейчас есть сайт, подключен к Mix-Товарам, сидит на программе "Контекстный товар".
Хочу сделать "Свой магазин" и из тактических и технических соображений посадить его на поддомен. Будет сквозная навигация и по сути подомен будет являться всего лишь разделом основного сайта и товары предлагаться по тематике основного сайта..
Вопросы.
1. Надо ли регистрировать поддомен как отдельную площадку.
2. Будет ли при регистрации учитоваться основной сайт.

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 31 янв 2007, 13:55

1. Надо ли регистрировать поддомен как отдельную площадку.

Как удобно. Можно зарегистрировать. Можно подать сертификацию на площадку второго уровня.

2. Будет ли при регистрации учитоваться основной сайт.

Вопрос непонятен.
Партнерская сеть Миксмаркет

KGB
Контактная информация:

Сообщение KGB » 31 янв 2007, 14:28

mager писал(а):Как удобно. Можно зарегистрировать. Можно подать сертификацию на площадку второго уровня.

Ну мне, наверное, с позиций учета и отчета удобнее отдельной площадкой. А вот как удобнее вам и рекламодателям?

mager писал(а):Вопрос непонятен.

Ну в целом ответ я получил. Просто здесь поддомен такая штука, с одной стороны вроде самостоятельный сайт с отдельной статистикой (понятно, пока нулевой), с друго стороны всего лишь подраздел.

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 31 янв 2007, 14:33

Ну мне, наверное, с позиций учета и отчета удобнее отдельной площадкой. А вот как удобнее вам и рекламодателям?

Если основная площадка участвует в других программах нашей сети, то наверное удобнее будет зарегистрировать поддомен отдельно. Чтобы не смешивать разную статистику.

Ну в целом ответ я получил. Просто здесь поддомен такая штука, с одной стороны вроде самостоятельный сайт с отдельной статистикой (понятно, пока нулевой), с друго стороны всего лишь подраздел.

Ну да - если поддомен зарегистрирован отдельно, то статистика пойдет с нуля.
Партнерская сеть Миксмаркет

Ответить