Интерфейс партнера

Обсуждение сервиса товарной рекламы Микс-Товары
Ответить
Lisa
Контактная информация:

Интерфейс партнера

Сообщение Lisa » 20 авг 2005, 15:15

Понятно, что система в работе, но очень не хватает возможности поменять способ отображения товарного блока в нескольких группах сразу.

Сейчас с тремя группами, которые перенесла из одной колонку в другую на сайте, уже вызвало некоторое раздражение повторная операция "копировать", а если групп будет больше? Мне удобнее сделать много групп и ротировать их уже на своей стороне, отбрасывая неэффективные.

Можно ли сделать возможность площадкам добавлять единые шаблоны для нескольких товарных групп и менять уже их?

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 22 авг 2005, 14:21

Интерфейс программы "Контекстный товар" планируем улучшить. Согласны, что он не оптимален.
Партнерская сеть Миксмаркет

Гость

Сообщение Гость » 29 авг 2005, 15:18

А можно "отключенных системой" не считать в списке активных рекламодателей в списке товарных групп (главная страница)?

А то я сегодня долго пыталась понять, почему рекламодатели активны, а блок не показывается :)

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 29 авг 2005, 15:57

А можно "отключенных системой" не считать в списке активных рекламодателей в списке товарных групп (главная страница)?

А то я сегодня долго пыталась понять, почему рекламодатели активны, а блок не показывается.

Резонно. Сделаем :)
Партнерская сеть Миксмаркет

Lisa
Контактная информация:

Сообщение Lisa » 29 авг 2005, 18:22

Большое спасибо :)

Ответить