Создание магазина

Обсуждение сервиса товарной рекламы Микс-Товары
Ответить
BUYesRU

Создание магазина

Сообщение BUYesRU » 28 фев 2006, 09:43

Здравствуйте, скажите вот я начал работу над созданием торговой площадки, меня интересует такой вопрос, я просмотрел сайт навалом.ру мне он понравился, но ещё больше понравился сайт topzone.ru и мне очень понравилось как там разбиты категории товаров. Скажите пожалуйста чтобы создать максимально полную по возможностям площадку (катагории товаров, подкатегории, бренды, поиск не по всему сайту а так же по категориям, брендам и так далее) скажите какой прайс больше подойдёт основной формат xml или ymx формат по принципу яндекс маркета? Это важно, жду ответа.

Пырков Олег

Re: Создание магазина

Сообщение Пырков Олег » 05 апр 2006, 17:41

BUYesRU писал(а):Здравствуйте, скажите вот я начал работу над созданием торговой площадки, меня интересует такой вопрос, я просмотрел сайт навалом.ру мне он понравился, но ещё больше понравился сайт topzone.ru и мне очень понравилось как там разбиты категории товаров. Скажите пожалуйста чтобы создать максимально полную по возможностям площадку (катагории товаров, подкатегории, бренды, поиск не по всему сайту а так же по категориям, брендам и так далее) скажите какой прайс больше подойдёт основной формат xml или ymx формат по принципу яндекс маркета? Это важно, жду ответа.

Да, Вам нужен основной формат.
Разработчик проекта MixMarket.BIZ

Ответить