Требуется создание партнерского сайта

Обсуждение сервиса товарной рекламы Микс-Товары
Ответить
Алексей Краснов
Контактная информация:

Требуется создание партнерского сайта

Сообщение Алексей Краснов » 15 июл 2008, 12:58

Сорри, если не в тот раздел.

Требуется создание партнерского сайта по моему ТЗ.

Если вкратце, то ничего сверхъестественного: каталог товаров (карточка товара из Маркета), новости, статьи, простенький поиск товаров.

Заинтересовавшихся программистов прошу писать/звонить:

icq 1390369
тел 233-76-28

Dmitri

Сообщение Dmitri » 04 сен 2008, 23:52

Лучше скажите, как потом заставить сие творение скушать YANDEX. Который раз облом, распознает он зараза как-то партнерку и хоть убей его... увы.

Eugeny
Контактная информация:

Сообщение Eugeny » 17 янв 2009, 17:15

Алексей Краснов
Думаю, я уже не по адресу (все же полгода прошло), но если нужно - с удовольствием помогу Вам.

Dmitri
Есть несколько простых правил, благодаря которым партнерские сайты прекрасно живут в индексе Яндекса.

Основное - никаких признаков партнерки быть не должно, т.е. никаких ссылок или упоминаний именно на mixmarket.biz в тексте сайта.

Второе - на сайте должно быть что-то, что отличает сайт от многих других партнерских сайтов, создает некую добавленную стоимость. Что именно это такое - каждый решает сам.

Dmitri

Сообщение Dmitri » 20 янв 2009, 10:46

И покажите мне тогда пример. У меня по признакам все это есть. А яндекс уже ГОД отписывает - проблема не устранена. Увы, это так. И одновременно предостережение всем остальным от чрезмерного мечтательства, что это все будет просто.

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 20 янв 2009, 19:17

Согласен с Дмитрием - идеализировать и унифицировать подход Яндекса к оценке качества сайтов не приходится. Складывается такое впечатление, что факторы "с какой ноги встал модератор" и "как фишка ляжет" также довольно весомы. И если уж один раз впали в немилость, то доказать, что ты - не осел, действительно очень трудно.
Партнерская сеть Миксмаркет

Ответить