Более структурированный каталог

Обсуждение сервиса товарной рекламы Микс-Товары
mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 17 ноя 2008, 20:04

umloki писал(а):Кстати, опять "бардак в стране" - в аксессуарах для мобилок, например, LCD-мониоры (от Технопарка, если не ошибаюсь).
Отправляйте пожалуйста жалобы по рубрикации товаров на rubric@mixmarket.biz.
Партнерская сеть Миксмаркет

enter

Сообщение enter » 20 ноя 2008, 23:07

Живой пример.
У меня есть сайт, который нацелен ТОЛЬКО на живую аудиторию, на комьюнити. И там совершенно неважно, уникальный контент на страницах, или не уникальный - люди с поисковиков практически нас не интересуют сами по себе. "Магазин" - это всего лишь небольшая опция для сайта.

Вопрос. Могу ли я как-то отфильтровать позиции, которые заполнены "плохо" ?
И могу ли я получать "карточки" всех товаров, имея пока что лишь небольшую посещаемость, хотя сейчас сайт (мультиязычный проект - расчитан на >100'000 ) имеет мало посетителей в день?

В качестве формата я выбрал YML, что бы в будущем можно было подключить Озон и другие магазины, работающие с этим форматом.

ivanov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение ivanov » 21 ноя 2008, 00:48

Вопрос. Могу ли я как-то отфильтровать позиции, которые заполнены "плохо" ?
Конечно. Но на своей стороне.
И могу ли я получать "карточки" всех товаров, имея пока что лишь небольшую посещаемость, хотя сейчас сайт (мультиязычный проект - расчитан на >100'000 ) имеет мало посетителей в день?
Если под «всеми карточками» вы подразумеваете все позиции каталога, то конечно. Никаких ограничений по посещаемости мы не выставляем.

PS. Как этот вопрос относится к теме рубрикации товаров? Если никак, то лучше было создать новую тему.
Денис Иванов, экс-Миксмаркет
upyrj@ya.ru

Ответить