Рекламодатели отлюченные системой

Обсуждение сервиса товарной рекламы Микс-Товары
Ответить
NyDEx
Контактная информация:

Рекламодатели отлюченные системой

Сообщение NyDEx » 29 авг 2005, 16:26

Скажите, рекламодатели отлюченные системой - это рекламодатели с минусовым балансом? Или отключение производится по другим критериям?
Просто у меня за несколько дней появилось сразу несколько таких отключенных системой, вот и стал интересен этот вопрос.

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 29 авг 2005, 17:33

Да, это рекламодатели, которые заблокированы системой в связи с неуплатой или по другим причинам. Попадание в список "отключенных системой" абсолютно не значит, что рекламодатель отключен навсегда.
Партнерская сеть Миксмаркет

Гость

Re: Рекламодатели отлюченные системой

Сообщение Гость » 29 авг 2005, 18:46

NyDEx писал(а):Скажите, рекламодатели отлюченные системой - это рекламодатели с минусовым балансом? Или отключение производится по другим критериям?
Просто у меня за несколько дней появилось сразу несколько таких отключенных системой, вот и стал интересен этот вопрос.

У меня тоже сегодня почти все вырубились... Хорошо, ответ уже есть на вопрос, который хотел задать. :)

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 29 авг 2005, 18:57

Уважаемы партнеры! Просьба с пониманием отнестись к временным трудностям, связанным с блокировкой некоторых рекламодателей. После того, как мы ввели отключение при минусовом балансе, кол-во заблокированных рекламодателей временно возросло, но почти все из них, я уверен, скоро вернутся к нормальной работе.

Системе нужно, чтобы рекламодатели платили вовремя - без этого будет сложно развиваться.
Партнерская сеть Миксмаркет

Ответить