Помогите с парсером.

Обсуждение сервиса товарной рекламы Микс-Товары
Ответить
Serj22

Помогите с парсером.

Сообщение Serj22 » 15 ноя 2009, 12:55

В интернете выложено множество YML парсеров но я не смог их адаптировать под прайс mixmarket. Основная проблемма в отсутствии у них вывода таблицы в MYSQL и я не знаю как это сделать. Также я не знаю как настроить их на автоматическое обновление раз в сутки.

У меня уже штук семь YML парсеров. Не знаю как все остальные но один из парсеров (к сожалению он не совсем YML, это парсер одной из партнерок - у него есть один лишний параметр) способен запихиивать в MYSQL прайсы более 250 мб. Я сам это проверял, там есть часть для записи таблиц, но адаптировать его под mixmarket я не смог.

Предлагаю поменяться. Я отправлю Вам все эти парсеры в обмен на один способный работать с прайсом mixmarket и записывать его в таблицы MYSQL. Очень хочется чтобы прайс автоматически обновлялся один раз в сутки.

Огромная просьба - не обрезайте его. В таком случае у меня будет еще один парсер с которым я не буду знать что делать. Просто замените свой пароль на слово "пароль", логин на слово "логин" и т.д. Еще если не сложно приложите к нему дамп.

Моя почта 127567u@rambler.ru

Ответить