xml-каталог

Обсуждение сервиса товарной рекламы Микс-Товары
Ответить
webchess
Контактная информация:

xml-каталог

Сообщение webchess » 07 апр 2006, 08:42

Вопрос по структуре xml-каталогов для программы `свой магазин`.
Прошу уточнить некоторые вопросы, которые сам я не могу придумать, имея только тестовый xml:

1. xml-файл выдается для каждой созданной мною товарной группы или оно все валится в один файл ?
2. `brand` для разных файлов одинаков (т.е. если SHARP производит в разных товарных группах, то id для него будет один) ?
3. Аналогочно для `advertizers` - в разных товарных группах он дудет иметь один id ?

Заранее спасибо.
Изображение

Пырков Олег

Re: xml-каталог

Сообщение Пырков Олег » 19 апр 2006, 21:41

webchess писал(а):Вопрос по структуре xml-каталогов для программы `свой магазин`.
Прошу уточнить некоторые вопросы, которые сам я не могу придумать, имея только тестовый xml:

1. xml-файл выдается для каждой созданной мною товарной группы или оно все валится в один файл ?
2. `brand` для разных файлов одинаков (т.е. если SHARP производит в разных товарных группах, то id для него будет один) ?
3. Аналогочно для `advertizers` - в разных товарных группах он дудет иметь один id ?

Заранее спасибо.

Ответы:
1. Для каждой товарной группы отдаётся свой xml, соответствующий выбранным категориям из каталога товаров.
2,3. Id для BRAND и для ADVERTIZERS (правильно ADVERTISER, в системе имеется орфографическая ошибка) сквозной для всех товарных групп, то есть общий.
Разработчик проекта MixMarket.BIZ

Ответить