[ Сообщений: 31 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 19:34 

Поддерживаю, действительно многовато.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 22:36 
Сотрудник Миксмаркета

Это ограничение напрямую связано с текущей схемой выплаты, в частности оно позволяет выплачивать в течение 3 дней после подачи запроса и выводить деньга раз в 10 дней. Скорее всего в будущем схема выплат изменится, тогда уже не будет такого ограничения, но выплаты будут ежемесячными как в РСЯ и Микс-Юни.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 22:56 

mager писал(а):
Скорее всего в будущем схема выплат изменится, тогда уже не будет такого ограничения, но выплаты будут ежемесячными как в РСЯ и Микс-Юни.

не надо !!! уж лучше раз в 10 дней ограничение.

п.с. а по поводу минималки - дак значит есть над чем работать. над сайтом например, чтоб он был привлекателен для посетителей и в конечном итоге прибыльным. у меня первые месяцы тоже 600 - 800 руб. капало. и ничего, я не ставил вопрос почему такая минималка большая, я ставил вопрос почему я так мало зарабатываю. и работал над сайтом, его контентом и оптимизацией, размещением и оформлением блоков КТ и что в них крутиться. теперь у меня нет вопроса почему минималка большая, я теперь раз в 10 дней нажимаю кнопочку "запрос на выплату" и от КТ дошел до КТ+СМ. и думаю это более правильный подход к делу.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 01:05 
Эксперт

mager писал(а):
Скорее всего в будущем схема выплат изменится, тогда уже не будет такого ограничения, но выплаты будут ежемесячными как в РСЯ и Микс-Юни.

Вот это совсем печально будет :(
Придется брать потребительские кредиты, чтобы семья не голодала до конца месяца :(

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 14:01 
Сотрудник Миксмаркета

TXT писал(а):
Вот это совсем печально будет
Придется брать потребительские кредиты, чтобы семья не голодала до конца месяца

Не волнуйтесь, решение для крупных партнеров можно придумать - например, промежуточные выплаты при наборе крупной суммы (как в Микс-Юни при наборе 30 тыс.).

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 22:41 

akardash писал(а):
mager писал(а):

не надо !!! уж лучше раз в 10 дней ограничение.

п.с. а по поводу минималки - дак значит есть над чем работать. над сайтом например, чтоб он был привлекателен для посетителей и в конечном итоге прибыльным. у меня первые месяцы тоже 600 - 800 руб. капало. и ничего, я не ставил вопрос почему такая минималка большая, я ставил вопрос почему я так мало зарабатываю. и работал над сайтом, его контентом и оптимизацией, размещением и оформлением блоков КТ и что в них крутиться. теперь у меня нет вопроса почему минималка большая, я теперь раз в 10 дней нажимаю кнопочку "запрос на выплату" и от КТ дошел до КТ+СМ. и думаю это более правильный подход к делу.

+1
Именно так! И не надо ничего менять.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 22:57 

Sape и gogetlinks биржи совершенно другого плана, и причем тут ТИЦ?
А вот снизить минимальную сумму выплат действительно нужно.
У меня слабенькие сайты, с посещаемостью от 100 до 300 уников, если добавлю их к вам доход будет 15-20р в день.
Мне нравится ваша идея, дать возможность вебмастерам самим выбирать рекламный товар для своих посетителей, но и ждать выплаты три месяца очень не хочется.
Сейчас 50х50, оставаться с вами, или искать что-то другое.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 09:01 

Порог выплат в 50$ это уже ниже средней. Afiliate по зонам EN/DE держат порог в пределах 100$ или 100E, есть исключения с порогом в 50, но их мало. Google = 100$, mixmarket = 50$ - идет со скидкой :D

У mixmarket цены за переход по "контексту с картинкой" маловаты, но и покупательская способность в рунете не зашкаливает. Считаю порог выплат логичным и приемлемым.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 11:57 

Лично для меня порог выплат нормальный. Лучше думать над тем, как больше денег заработать, а не как копейки вывести. В конце-концов, если доход составляет 20-30р в день, то какой смысл пытаться каждые полмесяца вытаскивать эти несчастные 300-400р? Все равно на такие деньги прожить невозможно. Правда, есть исключение, если школьный выпускной еще впереди... Пивка на эти деньги вполне можно попить :D

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 12:05 
Эксперт

Уважаемые партнеры!
Мы прекрасно понимаем ваши интересы и желание получить как можно быстрее ваш доход, но давайте рассуждать более объективно.
Любая выплата связана с рядом процедур (проверка трафика, поиск средств для выплат, проведение выплат оператором) и все это экономически обосновано только при сумме 1500 руб.
Если же мы понизим суммы выплат и увеличим количество выплат, то тогда нам придется урезать наш затраты на развитие нашей системы или уменьшить доход партнеров по экономическим соображениям.

Мы пошли на встречу партнерам в Микс-Юни, так как там проверка трафика идет вне зависимости от выплат, поэтому подтвержденные заработки мы можем выплачивать сразу + там оплата идет не за клики, а за действия.

Lensmen писал(а):
Все равно считаю что сумму нужно сделать поменьше, и администрации для привлечения народу нужно это сделать

Мы знаем, но в Рунете подавляющее большинство сайтов относится к развлекательной тематике и их трафик плохо конвертится в продажи...
Именно поэтому в юни мы сделали минимально возможную ставку для вывода.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 15:22 
Эксперт

Lensmen писал(а):
Иначе развитие МБ слишком медленное...

Это не проблема развития, так как основная проблема была уже озвучена.
В Рунете мало качественных контент-ресурсов с хорошей аудиторией.
По этому поводу даже есть хороший отчетв Яндекса

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 15:25 

Я работаю и с другими партнерками, где доходы у меня существенно ниже, чем в Миксмаркет. Так я там и не вывожу деньги по полгода часто, а как накопится приличная сумма - за один раз выведу. Хотя порог выплат там и небольшой.

Просто, если снизить порог выплат, пойдет туча мелких запросов на вывод. А обрабатывать все это... Работаю с одной такой партнеркой, порог выплат минимальный, заказываешь вывод и ждешь недели 3-4 своей очереди.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 19:10 
Сотрудник Миксмаркета

Хочу предостеречь от перетекании дискуссии в неконструктивное русло. Понятно, что у всех разные доходы, разные схемы работы и пр.. Мы не можем подстроиться под нужды каждого партнера, текущее ограничение в 1500р непосредственно связано с текущей схемой выплаты. Этот порог уменьшится только когда поменяется вся схема - обсуждать тут в общем-то нечего.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 19:53 
Сотрудник Миксмаркета

Lensmen писал(а):
А форум разве не место для дискуссии ??

Если не хотите выслушивать пожелания пользователей, которые кстати и Вам дают заработать, тогда какой смысл вообще писать здесь ?

Текущая схема выплаты в 1500 рублей это просто нежелание администрации уделять больше время проэкту, имхо.

Было предостережение от неконструктивной дискуссии. Мы всегда готовы выслушать мнения партнеров, иногда даже просим у них совета, как в случае с размером картинок.

Lensmen писал(а):
Текущая схема выплаты в 1500 рублей это просто нежелание администрации уделять больше время проэкту, имхо.

Хватит писать глупости - это и есть пример неконструктивности. Повторяю ещё раз: текущее ограничение в 1500р непосредственно связано с текущей схемой выплаты, этот порог уменьшится только когда поменяется вся схема. Если Вы считаете, что для изменения финансовой схемы нужно лишь "больше внимания уделять проекту", то это ещё раз подчеркивает неконструктивность всей дискуссии. А то, что многие партнеры хотят уменьшить порог - нам об этом прекрасно известно, и мы это конечно же учтем, когда будем менять схему выплаты.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 20:51 

Хмммм... Стесняюсь спросить: а много у Вас партнеров с доходами в М-Т более 30 тыс. руб./мес ? Может есть смысл разделить крупных и мелких (относительно разумеется) партнеров и сделать два варианта по выплатам?

Мелочи пузатой, типа меня :oops: гораздо удобнее ИМХО автоматом получать вместе с РСЯ и М-Ю и не думать там о минималке и трех днях.

[ Сообщений: 31 ]