Возможен ли выбор партнеров рекламодателем?

Обсуждение сервиса товарной рекламы Микс-Товары
Ответить
appexdiving
Контактная информация:

Возможен ли выбор партнеров рекламодателем?

Сообщение appexdiving » 24 май 2006, 18:34

Уважаемые господа! Уточните, пожалуйста, после оплаты партнеры сами должны добавить наши товары на свои площадки? Прошли сутки, но в разделе "Партнеры" нет ни одной площадки. Т.е. пока нет желающих с нами сотрудничать?
Режим модерации: Постмодерация.

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 24 май 2006, 18:47

Пока ничего и не должно быть - заливка и последующая рубрикация товаров занимает как правило 2-3 дня.

Далее Вы увидите в разделе "Партнеры" все площадки, желающие демонстрировать товары Вашего сайта.
Последний раз редактировалось mager 24 май 2006, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Партнерская сеть Миксмаркет

shop4me
Контактная информация:

Re: Выбор партнеров

Сообщение shop4me » 24 май 2006, 18:48

appexdiving писал(а):Уважаемые господа! Уточните, пожалуйста, после оплаты партнеры сами должны добавить наши товары на свои площадки? Прошли сутки, но в разделе "Партнеры" нет ни одной площадки. Т.е. пока нет желающих с нами сотрудничать?
Режим модерации: Постмодерация.

Насколько я знаю площадки автоматом должны предлагаться под вашу модерацию, сама площадка не может выбирать партнёров, только отключать их.

appexdiving
Контактная информация:

Сообщение appexdiving » 24 май 2006, 18:55

mager писал(а):Пока ничего и не должно быть - заливка и последующая рубрикация товаров занимает как правило 2-3 дня.
Далее Вы увидите в разделе "Партнеры" все площадки, желающие демонстрировать товары Вашего сайта.

Спасибо!

shop4me писал(а):Насколько я знаю площадки автоматом должны предлагаться под вашу модерацию, сама площадка не может выбирать партнёров, только отключать их.

А если у площадки нет нужных нам разделов, как в этом случае размещается наш прайс?

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 25 май 2006, 14:31

А если у площадки нет нужных нам разделов, как в этом случае размещается наш прайс?

Тут есть два варианта.

1. Площадка создаст эти разделы, и товары будут показываться.
2. Площадка не создаст разделы, и товары не будут показываться.

Конечно, мы все заинтересованы в варианте 1 :)

Судя по прежнему опыту, крупные площадки довольно охотно расширяют свою товарную базу, так что думаю со временем доберутся и до подводного оборудования.
Партнерская сеть Миксмаркет

Ответить