И все-таки: Свой магазин!

Обсуждение сервиса товарной рекламы Микс-Товары
Ответить
autoforums

И все-таки: Свой магазин!

Сообщение autoforums » 19 ноя 2011, 20:55

Господа, напомните, пожалуйста, какие существуют варианты участия в этой программе без вовлечения третьих сторон и без знания движков и кодов.

mgarkunov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Re: И все-таки: Свой магазин!

Сообщение mgarkunov » 20 ноя 2011, 17:36

"Ctr+c" и "Ctr+v" пока еще никто не отменял ;), но все равно нужен хороший движок, а иначе смысла нет участвовать в этой программе.
Михаил Гаркунов, Партнерская сеть Миксмаркет
Affiliate marketing в Рунете

autoforums

Сообщение autoforums » 27 ноя 2011, 23:54

У меня мак... Движок, наверное, нужен. Но я имею в виду " без знания движков и кодов."

qasker

Сообщение qasker » 28 ноя 2011, 03:19

Закажите движок на стороне. Точно так же "без знания движков и кодов" я заказал и получил движок, первый магазин уже приняли в систему. Ничего сложного. Идете на фриланс.ру, создаете задание и...профит

MarquusGun

Сообщение MarquusGun » 28 ноя 2011, 19:55

В своем магазине тоже есть минусы, по крайней мере они начинают сказывать в последнее время... Не без участия, конечно же, господина Яндекса. По крайней мере из-за "его" понимания качественного сайта. Но в любом случае, время, пока лидер ПС не наложил фильтр, будет. И за это время можно заработать денег, хотя сколько - никому не известно. Может сразу накрыть, может через год или чуть позже. Но копипастить - уже сложнее и сложнее. А объемы - сами можете предположить, какие надо переваривать.
P.S. Пора заводить ветку на форум для партнеров, которые "потеряли" свой сайт в программе СвойМагазин.

Ответить