KIS ругается на счетчик OpenStat

Обсуждение сервиса товарной рекламы Микс-Товары
Ответить
MarquusGun

KIS ругается на счетчик OpenStat

Сообщение MarquusGun » 28 май 2012, 17:45

Сейчас обнаружил, что KIS ругается на счетчик openstat, который загружается из трекера микс-товаров.
Сообщения KIS - проверка по базе подозрительных вебадресов

На сами страницы, конечно, это не сильно сказывается, однако, я бы на месте пользователей с аткой страницы ушел бы сразу (как следствие, потеря потенциального дохода).

Я бы на время отключил бы из трекера часть на опенстат, но это не в моих силах, код отдается миксмаркетов. Может быть, стоит на время отключить ссылку на openstat?

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Re: KIS ругается на счетчик OpenStat

Сообщение mager » 28 май 2012, 18:07

MarquusGun писал(а):Я бы на время отключил бы из трекера часть на опенстат, но это не в моих силах, код отдается миксмаркетов. Может быть, стоит на время отключить ссылку на openstat?
Мы сразу отключили Openstat из счетчиков при первой жалобе партнера. Уроки Avast'а для нас даром не прошли. :)

В силу инерционности полное обновление кода на всех партнерских сайтах может занять 2-3 часа.
Партнерская сеть Миксмаркет

Корнелий
Эксперт
Эксперт

Сообщение Корнелий » 28 май 2012, 18:59

Зашел на форум по этой же проблеме :)
Оперативно работаете!

MarquusGun

Сообщение MarquusGun » 28 май 2012, 23:45

mager писал(а):Мы сразу отключили Openstat из счетчиков при первой жалобе партнера. Уроки Avast'а для нас даром не прошли. :)
Именно поэтому и просигнализировал. Хотя, не скрою, я сам лицо заинтересованное, как, впрочем, и другие на этом форуме.

umloki
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение umloki » 29 май 2012, 08:24

он теперь все блоки АдСенс блокирует как "вредоносная ссылка" http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=718231 :wall: у этих антивирусописателей по весне башню что-ли рвёт
Люблю стабильное разнообразие

Ответить