А у Вас всё нормально? (часть 2)

Обсуждение сервиса товарной рекламы Микс-Товары
Ответить
broadcaster
Контактная информация:

А у Вас всё нормально? (часть 2)

Сообщение broadcaster » 15 янв 2006, 18:31

Господа, опять к отчетам о незасчитанных кликах. Ныне я смотрю стал популярен отказ "Повторный клик". Учитывая что у меня вообще трафик маленький, очень странным показался такой высокий процент повторных кликов. Посмотрел транзакционные отчеты - нашел только 1 случай повторного захода по ip. Я, конечно, понимаю, что куки это куки, но процент повторных кликов просто неадекватный какой-то - не верю!

Пырков Олег

Re: А у Вас всё нормально? (часть 2)

Сообщение Пырков Олег » 16 янв 2006, 00:41

broadcaster писал(а):Господа, опять к отчетам о незасчитанных кликах. Ныне я смотрю стал популярен отказ "Повторный клик". Учитывая что у меня вообще трафик маленький, очень странным показался такой высокий процент повторных кликов. Посмотрел транзакционные отчеты - нашел только 1 случай повторного захода по ip. Я, конечно, понимаю, что куки это куки, но процент повторных кликов просто неадекватный какой-то - не верю!
Всё нормально. Все эти клики существуют. Только они не выводились, поскольку товарные группы или группа, к которым они были привязаны, Вами были удалены. Вы могли заметить, что кол-во заработков в транзакционном отчёте, например, за 30 дней и та сумма, что выдаётся в аккаунте, различны. Сейчас зависимость кликов и товарных групп в этих отчётах отсутствует. Можете ещё раз проверить клики, после которых были повторные. Ваше недоверие, в данном конкретном случае, чрезмерно, признайте это, хотя бы для себя.
Разработчик проекта MixMarket.BIZ

broadcaster
Контактная информация:

Re: А у Вас всё нормально? (часть 2)

Сообщение broadcaster » 16 янв 2006, 12:49

Пырков Олег писал(а):Можете ещё раз проверить клики, после которых были повторные. Ваше недоверие, в данном конкретном случае, чрезмерно, признайте это, хотя бы для себя.
Ладно, признаю. Если проблема есть, то услышим, а теория вероятности всё же действительно позвоялет такое. А главное мне очень нравится категоричность тона всех создателей проекта, наверное, только так может выжить подобный проект ;)

Ответить