Вопрос: как впечатления? можно ли потестировать?

Обсуждение сервиса товарной рекламы Микс-Товары
Ответить
DmitryShustov
Контактная информация:

Вопрос: как впечатления? можно ли потестировать?

Сообщение DmitryShustov » 17 янв 2006, 12:14

Добрый день!

Подумываю о подключении, хотелось бы пообщаться с:
1. Теми кто размещается, какие впечатления?
2. Разработчиками, можно ли в тестовом режиме поюзать панельку управления?

DmitryShustov
Контактная информация:

Сообщение DmitryShustov » 17 янв 2006, 12:30

форум мертв?

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 17 янв 2006, 13:08

2. Разработчиками, можно ли в тестовом режиме поюзать панельку управления?
Здравствуйте, Дмитрий.

Можно. Для этого Вам нужно зарегистрироваться, и Вы получите доступ к аккаунту рекламодателя.

На этом этапе деньги вносить необязательно.
Партнерская сеть Миксмаркет

aloris
Контактная информация:

Странно...

Сообщение aloris » 03 апр 2006, 14:39

Месяц как являюсь рекламодателем. Подключено 20 площадок. Переходы идут с 6 площадок. Но трафик - слезы - 100 переходов в месяц. Честно говоря, ожидал большего.

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 06 апр 2006, 13:56

Сейчас в вашей тематике маловато площадок. Но со временем они будут появляться, в том числе и мы будем теперь смотреть в этом направлении, и трафик несомненно будет расти. Радует в этой ситуации, что вы платите адекватно отдаче :)

BOOTKiller
Контактная информация:

Сообщение BOOTKiller » 07 апр 2006, 17:09

Терпение мой друг, терпение.
Москва тоже не сразу строилась, но ежедневно количество площадок ростет. Желаю удачи

NoNamer
Контактная информация:

Re: Странно...

Сообщение NoNamer » 08 май 2006, 23:08

aloris писал(а):Месяц как являюсь рекламодателем. Подключено 20 площадок. Переходы идут с 6 площадок. Но трафик - слезы - 100 переходов в месяц. Честно говоря, ожидал большего.
Меня тоже беспокоит этот вопрос. То есть у меня подключено 42 площадки, переходы идут всего лишь с 16, а реально даже всего с 6... но... до подключения я имел дело с частью из этих площадок напрямую - начал работать через МиксМаркет и они меня теперь НЕ РЕКЛАМИРУЮТ. Попробывал списаться с одной из площадок, ответили цитирую "Мы теперь не работаем с MixMarket.biz. Вы можете разместить рекламу непосредственно на нашем сайте. Для этого зайдите в свой раздел bla-bla-bla" мне это непонятно... зачем тогда я подключался?
То есть я хотел приобрести, а получаеться потерял!!! Неплохо рекламировался на 40 площадках, а теперь на мелких шести... бред какой-то...

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 10 май 2006, 17:08

NoNamer, а о каком сайте идет речь? Тут анонимность по-моему не к месту :)

Если сайт подключился недавно, то многие площадки просто могли не успеть добавить товары в базу - тем более была череда праздников.

А насчет потери площадок - я не совсем понял проблему. Если он они не работают с Вами через МиксМаркет, то в чем наша вина, что они отказались работать напрямую? Не вижу логики.

NoNamer
Контактная информация:

Сообщение NoNamer » 11 май 2006, 09:43

mager писал(а):NoNamer, а о каком сайте идет речь? Тут анонимность по-моему не к месту :)

Если сайт подключился недавно, то многие площадки просто могли не успеть добавить товары в базу - тем более была череда праздников.

А насчет потери площадок - я не совсем понял проблему. Если он они не работают с Вами через МиксМаркет, то в чем наша вина, что они отказались работать напрямую? Не вижу логики.
mager А я Вас и не обвиняю. Я просто рассказал о текущей ситуации. Естевственно я очень надеюсь на увеличение потока. Потому как бюджет в 40$ - это смешно и грусно одновременно.
Сайт который отказался меня подключать shoptop.ru
Недавно - это как? Три дня? Месяц? Полгода?

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 11 май 2006, 17:51

Понял, о каком сайте идет речь.

Понимаете - товар у вас специфичный, и он подходит далеко не всем площадкам. Малое количество трафика - такая проблема есть почти у всех рекламодателей с редкими товарами.

Сейчас трафика идет немного, но он постепенно растет - появляются новые площадки, расширяют свой товарный спектр старые. Мы теперь также держим в уме наличие рекламодателя "алкогольной" тематики, и приглашаем площадки, которые могут рекламировать Ваши товары.

Так что трафик несомненно будет расти. Просьба набраться терпения и отнестись с пониманием. Это в "бытовой технике" у нас тонны трафика, а новые ниши всегда осваиваются тяжело.

NoNamer
Контактная информация:

Сообщение NoNamer » 19 май 2006, 07:37

mager писал(а):Так что трафик несомненно будет расти. Просьба набраться терпения и отнестись с пониманием. Это в "бытовой технике" у нас тонны трафика, а новые ниши всегда осваиваются тяжело.
Да уж... Но вопрос на самом деле с теми площадками, которые вроде как показали свою заинтересованность, но в тоже время не предприняли никаких действий чтобы выставить "предложения". При этом когда я работал с этими площадками напрямую - трафик с них шел, небольшой, но движение было... Я реально не могу понять (оччень силюсь) в чем проблемма. Почему они так поступают. Ладно бы, это были единичные случаи...

Ответить