Обучение от Миксмаркет для партнеров (веб-мастеров)

Анонсы и обсуждение образовательных мероприятий по интернет-маркетингу: SEO, контекстная реклама, веб-аналитика и т.д.
Ответить
mgarkunov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Обучение от Миксмаркет для партнеров (веб-мастеров)

Сообщение mgarkunov » 06 сен 2011, 11:07

Уважаемые веб-мастера!
Партнерская сеть Миксмаркет планирует запустить программу по обучению партнеров в области монетизации веб-сайтов, поэтому хотели бы выслушать ваши предложения по темам и формату проведения образовательных мероприятий (вебинар (онлайн-семинар) или оффлайн семинар).
Мы со своей стороны можем привлечь на мероприятие экспертов по широкому кругу вопросов и сделать семинар интересным и информативным.

Ждем ваших предложений...
Михаил Гаркунов, Партнерская сеть Миксмаркет
Affiliate marketing в Рунете

Oseye
Эксперт
Эксперт

Re: Обучение от Миксмаркет для партнеров (веб-мастеров)

Сообщение Oseye » 06 сен 2011, 11:30

Предложите индивидуальное обучение крупным площадкам и тем, в которых Вы потенциал видите. Общих советов по монетизации сайтов в сети в любой форме предостаточно.

Живой пример: я получила индивидуальную консультацию в другой ПП CPA и за несколько недель приличную 5-значную цифру заработала, а в Микс-Юни у меня за все время работы таких результатов не было. При этом мне там помогли не только с настройкой рекламных материалов индивидуально, у меня на площадке, но и с выбором программ, в которых именно мне стоит участвовать. Эту цифру и Вы могли бы со мной заработать, так как с другой ПП у Вас минимум один магазин пересекается ;)

mgarkunov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Re: Обучение от Миксмаркет для партнеров (веб-мастеров)

Сообщение mgarkunov » 06 сен 2011, 14:34

Oseye, очень хорошее предложение.
У нас есть сотрудник для этого с хорошим опытом, поэтому будем давать персональные консультации.
Некоторые крупные партнеры уже получили персонального менеджера по нашей системе.

Добавлено спустя 2 часа 55 минут 40 секунд:
Сделали анонс по персональным консультациям Персональные консультации по монетизации от Миксмаркета
Михаил Гаркунов, Партнерская сеть Миксмаркет
Affiliate marketing в Рунете

Ответить