[ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 20:18 

Вчера стартовала запись на новый поток эффективного онлайн-обучения SEO с гарантией результата от Дмитрия Шахова (aka Баблоруб).

Это курсы с полной гарантией, поэтому, если что, вы ничего не теряете. Зато сможете четко систематизировать знания по продвижению сайтов в голове и научиться новым, свежим, действующим сейчас схемам и технологиям поискового продвижения, секретам лично Дмитрия Шахова.

Уже к началу осени - через 2 месяца после начала курсов все с вашим сайтом будет совсем по-другому.

http://seo-know-how.ru/shahov-course

Изображение

Почему два месяца?

Чтобы не только изучить теорию, но и провести полноценную системную работу с вашим сайтом от внутренней оптимизации до внешних мер по продвижению сайта.

После этих 2х месяцев вы научитесь продвигать свои сайты (или чужие) без помощи сторонних специалистов, избавив себя от ненужных расходов на людей, которые нередко ограничиваются только покупкой ссылок или накруткой поведенческих.

После этих двух месяцев вы как минимум увидите изменение в позициях и посещаемости вашего сайта.

- материалы курса – самые свежие, собран весь опыт Дмитрия, он долго подготавливал этот поток курса. Они оттестированы Дмитрием Шаховым на семи персональных и трех групповых SEO-коучингах.

- это онлайн-курсы, доступны для любого города и страны

- вы получите еще бесплатный доступ в мастер-группу на 6 месяцев - это закрытая группа обучения, для уже "не новичков", с эксклюзивными материалами и поддержкой, которых не будет больше нигде.

- получите бесплатные персональные консультации по всем возникающим на курсе вопросам,

- вам будут доступны методички и чек-листы, которые Дмитрий Шахов использует в своей работе.

- также получите сертификат о прохождении курсов

Записывайтесь прямо сейчас, потому что стоимость должна еще вырасти. На курс берут ограниченное количество человек, а курсы у Дмитрия комплектуются быстро, судя по прошлому набору. http://seo-know-how.ru/shahov-course

Программа кратко:

- Выбор стратегии для продвижения сайта
- Выбор стратегии — основополагающий момент в поисковом продвижении сайта.
- Сбор семантического ядра.
- Составление карты релевантности для проекта.
- Умение корректно разбить семантическое ядро на группы и разнести эти группы по отдельным страницам сайта определяет то, насколько быстро вы получите отдачу от внутренней оптимизации. Если ключа нет на сайте — ссылок будет недостаточно для выхода в топ. А идеальным вариантом, конечно, остается вариант, когда каждому ключу соответствует одна страница на сайте, хоть это и не всегда возможно.
- Внутренняя оптимизация на сайте. Отдельные документы.
- Внутренняя оптимизация на сайте. Сайт в целом. Работа с поведенческими и коммерческими факторами.
- Внешнее продвижение ссылочным.
- Внешнее продвижение социальными сигналами.
- Подведение итогов по проектам участников, планы на третий месяц уже самостоятельной работы.

От Дмитрия Шахова:

Видео конференции в высоком качестве каждую неделю
В этом курсе, я буквально возьму вас за руку и проведу по полному циклу продвижения сайта. Вам не прийдется смотреть какие-то видеозаписи или читать огромные книги — вы будете участвовать в онлайн видео-конференциях, где всегда сможете сразу задать вопрос и получить ответ. По моему опыту, личное обучение в режиме онлайн сильно эффективней любых записанных видеоуроков, поскольку в таком варианте у меня есть возможность сразу закрывать группе любые «пробелы» и сразу же давать обратную связь при возникновении трудностей.

Домашние задания на реальном проекте
После каждого вебинара у вас будет появляться целый спектр задач для самостоятельной работы над проектом. Я не вижу смысла давать одинаковые домашние задания — у каждого из вас есть свой проект со своими особенностями. Вам надо будет самостоятельно определить, какие доработки вносить на свой сайт. Если не справитесь, то отправляете свои вопросы на консультацию. Таким образом, вы одновременно продвигаете сайт и учитесь.

«Секретные материалы»
В рамках курса, я выдам вам все чек-листы и прочие методические и рабочие материалы, которые я и мои специалисты используют в своей работе. Одним этим я спасу вам несколько лет времени и несколько сотен сайтов от экспериментов.

Реальные кейсы
Все, что я буду вам рассказывать, подтверждено кейсами из моей ежедневной практики. Я покажу вам как применение тех или иных техник и «фишек» непосредственно влияет на различные показатели сайтов. Это не мои домыслы, это реальные факты.

Уникальность
Этот курс нельзя будет потом купить на складчинах по одной простой причине: в статичном варианте в виде записи он бесполезен, так как не опирается на ваши текущие задачи и потребности. Главный момент данного курса — индивидуальность. То, что подходит одному сайту, не будет работать с другим. Не давайте самому себя обмануть — вашему сайту требуется тот самый единственно верный диагноз и метод лечения, а не десятки идей для других проектов. Давайте найдем их вместе!

Бонусы
И самое приятное - в конце обучения вы не остаетесь один-на-один со своим сайтом. Все участники этого потока автоматически попадут на 6 месяцев в мастер-группу. Это закрытая группа обучения, для уже "не новичков", с эксклюзивными материалами и поддержкой, которых не будет больше нигде.

6 мес Бесплатное членство в мастер-группе
30% Скидка на все платные мероприятия и конференции

СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 09:48 

Сейчас идет набор на 2-й поток! С 21 августа 2014 г.

Онлайн-курс от Дмитрия Шахова стартует 21 августа и продлится он 2 месяца. Это достаточный срок, чтобы лично увидеть повышение позиций вашего сайта.

Курсы с гарантией!

http://seo-know-how.ru/seohowto2

Сейчас изменились пакеты на прохождения курса. Можно купить дешевле записи прошлого, можно записаться с 6 месяцами нахождения в мастер-группе - самый лучший пакет.

Изображение

От прохождения данного курса вы получите:

- Системный навык продвижения любых сайтов. Полное пошаговое понимание процесса продвижения: в любой момент, вы будете знать что делать дальше;

- Экономию на продвижении собственного сайта около 180 000 рублей в регионах и около 600 000 рублей ежегодно в Москве. Продвигая свой сайт без посредников можно сэкономить до 100% от объявленного оптимизаторами бюджета;

- Возможность контролировать работу наемных оптимизаторов, и не выбрасывать деньги на ветер. Пройдя этот курс, вы сможете контролировать работу оптимизаторов и точно определять бюджет продвижения собственного или любого другого сайта;

- Возможность стать специалистом по продвижению сайтов и зарабатывать от 30.000 — 50.000 рублей в месяц.

Все подробности и много отзывов тут - http://seo-know-how.ru/seohowto2

[ Сообщений: 2 ]