[ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:19 

Vavan168 писал(а):
shfiltr
Пишите Огромное количество Качественного контента и траф будет рости быстро.

Делаем :)

Vavan168 писал(а):
Заведите акаунт в твиттере, набирайте читателей(лучще прогой) там ссылайтесь на каждую страницу своего сайта. Так будет быстрая индексация.

Есть такое дело, только без участия проги)))

Vavan168 писал(а):
Ну и блогун . Ставте 15 рублей за постовой и отбирайте внимательно. 1500 руб. - 100 ссылок!

Делаем, об том еще от Шакина узнал, ссылку выше мне давали)))

Vavan168 писал(а):
Забыл. Переленкуйте все значимые страницы сайта!

стараюсь по мере уместности такой перелинковки, не страдаю "вики-манией" в том, что касаемо перелинковок.

Vavan168 писал(а):
Все ненужное закройте от индексации.

Даже не знаю как этот совет может добавить посетителей. Может я и не прав конечно...

Vavan168 писал(а):
Сквозные ссылки типа - "контакты" напишите на джаве или закройте в ноуиндекс. Они в поиске не нужны!

к сожалению я не программист, а обыкновенный вебмастер.

В целом вам спасибо, Vavan168, за конструктивный пост по делу. Просто я со времени создания этой темы уже немного узнал о продвижении, хотя и не сказать что много. Поэтому рад буду всем постам и любым мыслям. Ваши мысли во многом созвучны моим, а значит я иду в нужном направлении. Еще раз Вам спасибо)))

Добавлено спустя 29 минут 44 секунды:
Ну раз я сегодня отписался в своей теме, то напишу еще пару строк о продвижении сайта и увеличении посещаемости.

В данном случае это будет деловое предложение.

Как известно, количество внешних ссылок, а также количество определенных анкоров влияет на ваше место в поисковой выдаче. Поэтому для увеличения посещаемости своего (заодно и вашего) сайта хочу предложить обмен ссылками с другими сайтами. Т.к. у меня сайты игровые, то и меняться буду только с сайтами игровой тематики или сайтами, которые содержат раздел с играми. Если вы не хотите меняться, а хотите купить с моих сайтов ссылку, то с удовольствием вам ее продам. Если вы хотите заработать с продажи ссылки, то с удовольствием у вас я куплю эту самую ссылку. Т.е. получается, что со мной можно обменяться, мне можно продать, у меня можно купить. Все ссылки размещаю в новых материалах, мои ссылки также должны быть в новых материалах.
Все ссылки, получаемые путем покупки/продажи/обмена, должны размещаться навсегда.

Рассмотрю сайты с любым Тиц, Пр и посещаемостью. В случае разных "весовых категорий" сайтов возможны самые разные варианты обмена, доплаты, покупки и прочего...
Любому вашему игровому ресурсу могу отказать в сделке без объяснения причины. НЕигровой ресурс получит 100% отказ от меня.

Итак, у меня есть 2 сайта тематики "онлайн игры".
Параметры сайтов на 18.10.2011 года:

1 сайт: тиц 20, пр 2, посещаемость плюс/минус 1500 уников в сутки.
2 сайт: тиц 20, пр 1, посещаемость плюс/минус 300 уников в сутки.
Сайты в биржах автоматической продажи ссылок (типо сапы) не участвуют.

Со своими сайтами и предложениями прошу писать в ЛС данного форума.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 09:15 

shfiltr писал(а):
Vavan168 писал(а):Все ненужное закройте от индексации.Даже не знаю как этот совет может добавить посетителей. Может я и не прав конечно...

Вес страниц передается ссылками по самому сайту! Например сквозная ссылка "Контакты", кому она нужна? В поиске она точно ненужна, а зачастую на сайтах это чутьли не самая главная страница сайта. все страницы ссыйта на нее ссылаются и передают ей вес!
Лучше вес передавать тем страницам, которые действительно в поиске нужны!

Это пример просто, примените к своему сайту и увидите как это повлияет на посещаемость:)
Причем этот все бесплатно и легко делается!

[ Сообщений: 17 ]