[ Сообщений: 44 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 18:54 
Эксперт

rubanys
Зарекалась не отвечать лично Вам, но в связи установкой : "общаться с людьми так - как общаются со мной" (формулировка не моя, а "обо мне", но замечено очень наблюдательно), - отвечаю:
rubanys писал(а):
Кстати, 500р это совсем недорого за хорошую консультацию опытного спеца. ;)

позволю себе процитировать себя же: "в рамках наполнения своего кейса", - т.е. да, пока "кейс" не наполнится в достаточном для меня количестве, - эта цена останется прежней.
А когда он будет укомплектован (и появятся "доказательства", которые многие жаждут увидеть), - цена сильно возрастет, причем "в", а не "на" (надеюсь, кому надо - тот понял).

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
rubanys писал(а):
Так что, кто общий язык найдёт с госпожой Lovoron, тот думаю не пожалеет о сотрудничестве с ней

в общении с госпожой Lovoron нет никаких особых секретов: вы просто соглашаетесь играть по ее правилам и не пытаетесь навязать свои, в результате чего получаете Приз и достойный Эффект в важном для вас направлении - прокачке своего сайта

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 21:04 

Lovoron писал(а):
вы просто соглашаетесь играть по ее правилам и не пытаетесь навязать свои

Честно говоря, не думаю, что ученик будет пытаться навязать свои правила учителю. Так что, здесь думаю проблем не будет.

Другой вопрос - это любознательность учеников (что на мой взгляд - вполне нормально). Наверняка ученик будет задавать вопросы типа: "Почему мы делаем вот так, а не иначе? Для чего мы делаем вот это? и т д" Как Вы считаете, надо удовлетворять любопытство учеников или нет? :) Даже здесь я немного неверно выразился. Тут не столько любопытство, сколько попытка понять смысл своих действий под руководством учителя.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 21:15 

Предлагаю сайт прямо в теме ladymur.com.
Сайт о косметике. В разработке, главная страница в черновом варианте.
Сайт будет состоять из форума и статей, Планируются новости косметики.
Пять причин в основном это идеологические, дающие потенциал:
1. Форум наполняют копирайтеры (команда). Для них разработана внутренняя система оплаты контента.
2. Заранее заготовлены темы из ключевых слов, но топики форума пишутся по смыслу, а не по ключям.
3. На сайт потрачено 30 000 р, отступать некуда. Планирую вложить еще больше.
4. Муж программист, поэтому сайт без CMS, можно творить любые задумки.
5. Чувствуется, что концепция правильная, но не знаю как быстрее выйти на правильный путь, одолевает много сомнений, нужен идеологический помошник.
Посещаемость 50-60 чел, просмотров в 3 раза больше.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 22:16 
Эксперт

dlneo
Да, и вправду сайт "в тему", ясно вижу, куда Вам двигаться дальше
Подход к делу абсолютно верный, так что - да, готова заняться Вашим сайтом.

на данный момент есть 2 возможности:
1. аудит по формату №2 (500р, отчет - в течение недели после поступления оплаты, после получения вами отчета - Ваши вопросы через скайп или по почте. Воспользоваться этим предложением пока можно в любое время.

2. серьезная работа в течение 1 месяца, а дальше - как пожелаете, это формат №1, стоимость 3000р за 1 месяц.

Группу, по сути, можно считать укомплектованной, завтра - первое занятие онлайн, но участницы уже активно работают над индивидуальными заданиями. Вашей тематики пока нет + мне нравится Ваш подход к делу, поэтому делаю Вам персональное предложение:

в случае, что Вам интересен такой формат, - успеть оплатить его до 15.00 завтра 25.11, после чего Вы получите возможность присутствовать уже на первом занятии, а в понедельник - получить индивидуальное задание (вдобавок к тому, что будет "для всей группы").

Свой ответ напишите, пожалуйста, мне в личном сообщении.

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
rubanys
Я не считаю, что надо
rubanys писал(а):
удовлетворять любопытство учеников

предпочитаю добиваться их высоких результатов, а вот когда они что-то УЖЕ сделают, - может быть, расскажу или покажу, ЗАЧЕМ это было нужно.

"Любопытные" учатся по книгам и халявным советам на сайтах, "нацеленные на результат" - на тренингах с обратной связью преподавателя + за деньги. ИМХО

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 21:59 

Я тоже заказала аудит у Елены, и сегодня он пришел на почту.
За 500 рублей получила файл pdf, со скриншотами, в которых не просто указаны проблемы, но даны и решения. Все очень четко, структурировано, и понятно. Было найдено 22 проблемы. Многие проблемы я подспудно понимала, но решения мне в голову не приходили. Очень довольна аудитом, так как есть вещи, которые легче спросить у знающего человека, чем годами биться лбом о стену. Рекомендации даны по дизайну, юзабилити, повышению доверия к сайту. Затронута новая для меня тема стимулирования возврата посетителей на сайт. И особенно хочется отметить наглядность отчета. Очень хочу продолжить сотрудничество с Еленой.
О моем сайте, тоже скромный - посвящен бытовой кухонной технике и рецептам. Посещаемость 500-600.
Кстати с удивлением читала дискуссию в этой теме, так как читала на форуме рекомендации Елены в других темах, и тогда же ее запомнила, поэтому вообще не раздумывала брать или не брать консультацию.
Полностью присоединяюсь к Евгению - Елена адекватный специалист, о потраченных рублях точно не пожалеете.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 11:40 

Lovoron писал(а):
"Любопытные" учатся по книгам и халявным советам на сайтах, "нацеленные на результат" - на тренингах с обратной связью преподавателя + за деньги. ИМХО

Разделяю Ваше "ИМХО" :) Хотя, думаю, что здесь надо комбинировать тренинги, книги и собственный опыт. Не исключаю, что результат будет ещё лучше.

Lovoron писал(а):
предпочитаю добиваться их высоких результатов, а вот когда они что-то УЖЕ сделают, - может быть, расскажу или покажу, ЗАЧЕМ это было нужно.

Интересный подход. На первый взгляд может вызвать негативную реакцию, но если вдуматься.... Да, интересный подход. Очень интересный. Суть в том, что получив "на блюдечке" люди часто не ценят такую инфу. А вот выстрадав, выдрав её у своего наставника - вот такая инфа реально может надолго отложиться в памяти.

Lovoron, а я в Вас ошибался :) Эх, мои эмоции - враги мои ((

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 11:32 

Здравствуйте, Елена!
Хочу получить разовую консультацию по сайту. Что для этого нужно (статистика и т.п.)? Куда оплачивать?

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 22:49 

присоединюсь к последнему оратору, как заказать разовую консультацию?

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 07:24 
Эксперт

skifff
alvarvas
Напишите, пожалуйста, мне в личном сообщении:
адрес сайта и пару слов о том, что именно Вас в нем беспокоит
Обращаю внимание, что речь (в данный момент) идет о двух направлениях, которые я готова консультировать:
1. женские тематические сайты
2. сайты под товары, предназначенные для женщин, в том числе - с активным участием в программе Микс-Товары

Если у вас "женский портал" (много разных тематик, интересных женщинам), - вы можете также написать в личку (инфа про сайт аналогичная вышеуказанной) + готовность к тому, что вам придет персональное приглашение в момент, когда я плотно начну заниматься женскими порталами (это направление появится позже, но первоначальная "база" уже формируется.

Еще один важный момент: ввиду большого объема работы над каждым конкретным сайтом, цена, указанная в первом сообщении топика в ближайшее время изменится, видимо, до 1000р за 1 сайт.

Но если вы готовы ждать отчета до 10 дней после оплаты (максимальный срок), цена прежняя, 500р

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 16:35 
Эксперт

Хочу внести ясность:
1. в рамках аудита (консультация) не играет роли, кто владелец сайта - женщина или мужчина;
2. для тренинга - сейчас идет исключительно "женский" поток с сильным упором на индивидуальную работу, позднее планирую набирать смешанную или даже (вполне возможно) мужскую группу. Там будет меньше индивидуальной работы (коучинга), но интенсивность намного выше, чем сейчас.

Единственное, что остается неизменным во всех форматах и потоках тренингов - ваш сайт должен представлять интерес для женщин, ибо именно это - моя специализация.

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 09:46 

Lovoron Добрый день, а просто по чисто тематическому сайту - интернет-магазину женской одежды не поможете? за плату конечно) :)

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 10:30 
Эксперт

seoall
ответила в личку

СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 07:25 

Lovoron писал(а):
На вопросы готова ответить.

Скажите пожалуйста что Вы можете предложить для меня? Сайт: http://www.partners.vunderkindiki.ru Ежемесячный бюджет 7-10 тыс. руб.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 17:05 

Нет возможности написать к вам в личку. Хочу заказать разовую консультацию по сайту ortopedicheskaja-podushka.ru.

[ Сообщений: 44 ]